Йогурт питьевой Веселая ферма - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 14.12.2010
    Очень нравиться этот йогурт.И вот чем: - демократичная цена - 7 гр. с копейками за литровую упаковку.- вкусный - мой самый любимый - персик и маракуйя - на вкус просто как тропический коктейль,даже не скажешь что это кисло-молочный продукт.На втором месте по вкусу у меня малиновый...- он не жирный…
  • 25.02.2014 - 10:08
    "Оказывается, СТРЕПТОКОКК бывает еще и полезным!!!" + разбор состава
    Я люблю кисломолочные продукты, такие как ряженку, кефир, йогурты. Они очень полезны как для желудка, так и для кишечника. Вот только молоко не уважаю. Сегодня ходила в «Магнит» и случайно впервые увидела йогурт со вкусом граната и вишни.
  • 18.02.2011 - 18:41
    выпью сама, никому не оставлю
    Казалось бы, все питьевые йогурты одинаковы, практически не отличаются друг от друга. Состав, жирность, цвет, вкус - все один к одному.Но когда я попробовала йогурт "Гармония", то в корне изменила свою точку зрения. При той же жирности 2,5 он имеет совсем другую консистенцию.
  • 15.03.2018 - 03:51
    Йогурт питьевой Галичина - оочень очень люблю этот йогурт!
    Всем большой привет!   Сегодня хочу вам рассказать об одном из моих любимых йогуртов.   Йогурт питьевой Галичина       Сейчас очень жалею, что у нас в продаже нет этих йогуртов   Поэтому цену на них не знаю даже приблизительно.
  • 15.11.2013 - 14:24
    Осторожно, возможна плесень! Добавлены фото!
    Мои дети любят йогурты. Чаще всего мы покупаем Агушу, Тёму и иногда Здрайверов. Однажды летом, дважды встретив плесень в йогуртах Агуша, решила больше до зимы их не покупать - подумала, что в магазине неправильно хранили, транспортировали.
  • 09.09.2018 - 17:21
    Необычная ягодная феерия вкуса лесных ягод, но с маленьким недостатком для меня
    Всем приветВот знаете, эта покупка была из серии "Зачем зашла в магазин, и зачем столько стояла в очереди??? Ай ладно, возьму хоть вот этот йогурт". Стоил он по цене 53 рубля. Объем : 290 г. Процент жирности : 1,2. Состав: Общие сведения: Способ применения: Цвет йогурта: нежно-розовый.
  • 08.06.2014 - 11:25
    Латвийский питьевой йогурт с некоторым добавлением «химии»
    Гуляя по Нарве, купил латвийский питьевой йогурт Alpenrose с вишнёвым вкусом. Ну это свойственно определённой категории российских туристов покупать в заграничных магазинах всякую еду, будто бы в наших магазинах шаром покати.
  • 02.03.2014 - 22:21
    Ожидания не оправдались
    В Мяснове покупаю часто , так как он рядом и молоко действительно хорошее натуральное(хотя по секрету скажу,если бы Избёнка рядом была,то покупала бы у них-качество лучше у молóчки). Появилась новинка в молочном отделе магазина Мяснов- питьевые йогурты в баночках по 100 и 200гр.
  • 07.01.2016 - 19:15
    От йогурта до чизкейка. Делаем сливочный сыр в домашних условиях. Фото процесса и результата.
    Встретила в Перекрестке, в отделе фермерской продукции вот такой вот йогурт - Асеньевская ферма Классический, без добавок, 2,5. Производитель для меня новый. Стоимость йогурта 47 р. Хороший йогурт, с хорошим составом. Консистенция средняя, приятный на вкус.
  • 11.02.2016 - 09:44
    Фермерский, натуральный, вкусный, полезный - с клубникой
    Йогурт с клубникой "Асеньевская ферма" купили в "Перекрёстке" за 49 руб. 450 гр . по акции (полная цена: 65 руб.) Впервые покупаем такую молочку и даже нигде не видели её в продаже. Очень порадовал состав - полностью натуральный. Я думала, таких уже не существует.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.