Йогурт Савушкин продукт с хлопьями в шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт

• 30.03.2015 - 12:46
    Савушкин продукт не подвел! (+фото)
    Доброго времени суток! Йогурт от "Савушкин продукт" пробую не впервые. Вот дугой отзыв о йогурте со вкусом персик-манго Упаковка моего йогурта несколько отличается от заявленной в этой теме.
  • 22.03.2014 - 19:25
    ну ничего...)))
    Йогурт этот белорусского производителя «Савушкин продукт», у них достаточно качественная и вкусная продукция( покрайней мере мне попадалась). Решила я опробовать вкус вишня-крыжовник( а то все просто вишня и крыжовник или киви крыжовник). Ну… нечем он меня не удивил, обычненький такой.
  • 04.06.2015 - 16:21
    Хочется еще и еще (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Сегодня у меня почти разгрузочный день ) мало шоколадок много йогуртов и творожков. Савушкин продукт очень люблю, а эта йогуртная коллекция сводит меня с ума. Такая красотень на упаковке И вкутри найс. По цвету можно сказать, что красителей немного Вкус просто нямка.
  • 14.10.2015 - 19:57
    НОВИНКА от "Савушкин продукт" нектарин-апельсин. СОСТАВ, КАЛОРИЙНОСТЬ и самое главное - ВКУС!
    Здравствуй, йогуртоман! Несколько прожитых дней без йогурта для меня мука. И вот, в очередной раз забежав за сей прелестью в магазин, увидела новинку от "Савушкин продукт" с нектарином и апельсином.
  • 09.05.2019 - 03:59
    СуперКид для деток ❤️ Савушкин радует расширенной линейкой продуктов, в которой теперь есть и детская серия 🌝
    Всем привет ) Совсем недавно познакомилась с детским йогуртом от «Савушкин» , ранее никогда не встречала его, видимо - это новинка ( если не на производстве, то в Магните точно) .
  • 05.12.2016 - 23:19
    Я пробовала греческий йогурт в Греции, и мне есть с чем сравнить.
    В прошлом году в путешествии по острову Родос я несколько раз попробовала традиционное лакомство средиземноморской кухни - греческий йогурт. В ресторане нашего отеля к завтраку и обеду подавалась огромная чашка с йогуртом, и все черпали его большими ложками.
  • 09.05.2019 - 17:35
    Золотая середина между "сладким" и "классическим" йогуртом. СуперКид Клубника-Ваниль радует своим вкусом и удобной упаковкой :)
    Всем привет Совсем недавно рассказывала про детский йогурт СуперКид "Яблоко-Банан" , а сейчас хочу рассказать про еще один вкус - "Земляника-Ваниль".
  • 27.10.2018 - 15:24
    Этикетка не соврала...осторожнее!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом потребления йогурта «TEOS» Савушкин продукт. Савушкин продукт уже давно "живет" на полках магазинов,по качеству его хвалят.
  • 29.03.2019 - 20:04
    Поначалу даже расстроилась, что он такой весь почти натуральный, но потом взяла себя в руки :) Хороший йогурт, да еще и "греческий" !
    Всем привет))) А Вы уже пробовали греческий йогурт «TEOS»? Сегодня, наконец-то, познакомилась с ним поближе и попробовала один из вкусов. Честно говоря, раньше только слышала о нем,но никогда не покупала.
  • 20.11.2021 - 06:39
    Не идеален, но для пирогов самое оно! 😋
    Традиционно йогурт считается не только вкусным, но и полезным продуктом питания. Конечно же из за великого спроса и огромной рекламы на полках супермаркетов их огромное множество. Они представлены на любой вкус и кошелек.
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.12.2021 - 09:29
    Зачем засовывать в вагину вишнёвое пюре? И наносить смазку вместо духов? Из этой книги вы узнаете и не такое! Книга 1993 года о том, как свести его с ума в постели.🔞
    Здравствуйте!   Не помню откуда я узнала об этой книге и зачем решила ее скачать, но помню что очень удивилась тому, что скачать ее можно без напряга. Ее можно прочесть онлайн на любом сайте, скачать в читалку. Обычно в скачивании помогает Флибуста, а здесь все так легко и просто: книга есть везде.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 17.11.2021 - 15:51
    Когда хочется батончик к чаю... и состав сладости благоприятствует покупке) Батончик "Соленая карамель в шоколаде" из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! Есть такие вкусняхи, побаловать себя которыми порой очень кстати. Батончики) Состав подобных сладостей из ближайшего магазина меня давно останавливает от покупки, приводя одновременно к развитию кулинарных способностей - готовить полезные лакомства к чаю очень…