Йогурт Старожиловский молочный комбинат Фруктовый черешня - отзывы

• 16.04.2015
    Последнее время по Москве появились палатки бело-зеленые палатки РусЭкоПродукт, купила йогурты Старожиловского молочного комбината из Рязани- 50 рублей за 250 грамм. Дорого и не так уж вкусно, как обещали. Консистенция какая-то странная, киселеобразная.
  • 16.04.2015 - 22:45
    Продукты из Старожилово...
    Как говорится, у всех свой вкус... Доверилась услышанным дифирамбам в адрес продукции продающейся в палатках РусЭкоПродукт, купила йогурт, сметану и простоквашу. Сметану еще не пробовала, но она-то как раз продукция РусЭко, а вот Старожиловская молочка для меня оказалась бякой.
  • 13.05.2018 - 22:49
    Главный приз нашел своего победителя,правду должны знать все
    Итак,представляю вашему вниманию один из моих любимых продуктов,не только когда я сижу на диете,но и просто,как достойный представитель нашего отечественного молочного продукта. Продукты Старожилово надёжно прописались в моем холодильнике.
  • 10.11.2017 - 13:36
    Нежно, вкусно и сытно))) Йогурт от местного производителя
    Стараюсь чаще есть кисломолочные продукты, это быстрый и полезный завтрак. Часто беру йогурты от проверенного местного производителя. Мне нравится йогурт фруктовый «Черника» с массовой долей жира 2,5 ОАО "Старожиловский молочный комбинат" . Цена 30 рублей. Объем 250 гр.
  • 23.11.2013 - 16:05
    приколисты)) * см. фото
    Моя молочная душа не могла не купить йогурт и прочие вкусности в новом магазине у дома. Так мы и познакомились) Произведен продукт на узловском молочном заводе, что в тульской области.
  • 07.04.2013 - 18:44
    натуральный,но сам вкус на любителя
    попробовала йогурт этот,хотела реебнку давать,вместо детских разных йогуртов с добавками,потому что этот по составу хорош: молоко обезжиренное, молоко сухое обезжиренное, закваска йогуртная. Количество молочнокислых микроорганизмов не менее 107 КОЕги срок годности всего 7 суток- внушает доверие.
  • 26.12.2013 - 12:43
    Финское качество в невероятно вкусном йогурте:)
    Обожаю Valio! У них огромный выбор интересной, натуральной и полезной продукции. Жаль не везде можно найти. И вот очередной моей находкой стал обезжиренный йогурт с фруктами. Упаковка, как всегда замечательная. Средняя цена йогурта - 35 рублей. Объём баночки - 200 грамм.
  • 25.07.2015 - 17:08
    Мой самый любимый йогурт с приличным составом и нежным кисломолочным вкусом
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о йогурте, но мне захотелось рассказать об этой вкусняшке. Сейчас мне приходится налегать на кисломолочные продукты, которые я не очень-то люблю и часто про них забываю, но вот йогурт "Славянский" фруктовый от Столицы молока уплетаю с аппетитом.
  • 02.11.2016 - 14:41
    Натуральный продукт, отличный вариант ужина или перекуса для худеющих
    Всем привет! Я как человек, который постоянно пытается похудеть и следить за своим здоровьем, стараюсь выбирать как можно более полезные продукты. молочные продукты я люблю, особенно кисломолочные, поэтому сегодня я расскажу вам о кисломолочном продукте Варечка.
  • 17.02.2018 - 23:51
    Ты натурален, спору нет 😎
    Добрый вечер, милые читатели! Хожу в магазин "Пятерочка", всегда зная что покупать. А тут вчера увидела что-то новое для себя- из молочного отдела йогурт в большой банке пластиковой прозрачной. Симпатичная такая и макси баночка. Со скидкой около 47 руб. Состав натуральный, без "Е". Вес 450 г.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32