Йогурт Valio С вишней - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Valio
Тип продукта: Йогурт

• 06.04.2018
    Всем привет! В последнее время, частенько покупаю йогурты. Ведь ни для кого не секрет, что это молочный продукт благотворно влияет на работу ЖКТ. Обычно я предпочитаю покупать йогурт Эпика, который уже давно возглавляет топ моих любимых йогуртов.
  • 10.06.2012
    Из всех представленных на российском рынке молочных продуктов питания продукты фирмы Valio заслуживают моей самой высокой оценки. Я пробовала почти все продукты данной марки и мне они ВСЕ чрезвычайно понравились.
  • Я очень люблю и уважаю продукцию финской марки Valio, в том числе йогурты. Среди самых любимых с вишней (2,6 ). Довольно большая для йогурта упаковка 200 граммовый пластиковый стакан. Он достаточно густой! Для тех, кто любит густые йогурты самое то!! Правда, очень вкусный йогурт!
  • 19.11.2012
    Я просто обожаю марку Валио и вишню. А вишневый йогурт Валио связал эти два моих любимых вкуса. Очень нежный,вкусный,не дорогой,приятный вкус.Не густой.Можно даже пить.Очень подходит для перекуса или в качестве десерта.
  • 28.02.2013
    Обожаю марку валио. Много пробовала их продуктов. мне кажется у них лучшее качество представленное на рынке. Нормальный состав по сравнению с другими. Много ягодок. Большой размер. Вкусный, очень вкусный). Густой. В приятной упаковке. Объем мне кажется тоже хорошим.
  • 21.03.2012
    Мой самый любимый йогурт! Лучше валио я пока негде даже не встречала, хотя попробовала много и разных. Он очень вкусный и нежный.Едим его всей семьей с большим удовольствием!
  • 26.11.2012 - 05:42
    Вкусно, полезно, легко - красота!
    Я поклонник кисломолочной продукции во всех ее проявлениях кроме кефира (мне его попросту нельзя по медицинским показаниям).Этот продукт также не был пропущен.
  • 21.02.2013 - 14:45
    Без него на диете ни как не могу!!!! + фото запаса =)
    Я нахожусь в том числе людей,кто вечно пытается похудеть!!! И более того мне это удавалось сделать на довольно правильных правилах !!!) Но потом были причины для набора веса,и вот руки опускались очень долго,и тут я снова худею!!! Начала очень жестко с диеты 2468!
  • Большая баночка, больше возможности насладится вкусом! (+фото, много фкусов)
    Гуляла я по магазину, и вдруг, мне захотелось опробовать то, что я ранее не пробовала. И тут я наткнулась на Валио и его разнообразие вкусов. В этот момент, я взяла все вкусы, что там были. 1)Черника2)Клубника3)"Фруктовая бомба"4)Кофейный5)Банановый Йогурты - все просто потрясающие.
  • 29.11.2010 - 22:17
    очень нежные и вкусные
    Слабости к йогуртам никогда не питала, но решила сбросить вес, заменив часть еды йогуртами. Долго искала такие, в которых меньше добавок и рада что нашла. Перепробовала почти все вкусы заявленные в линейке, какие то больше понравились, какие-то меньше.
  • 25.05.2012 - 17:10
    Именно этот из семейства Valio мне как-то не очень! фото
    Очень люблю продукты Valio, а вот этот мне не пришелся по вкусу!   Его достоинства : - немного фирм выпускают банановые йогурты; - привлекательная упаковка; - изготовлен в Финляндии; - содержит витамин D; - недорогой (в районе 25 рублей).   Недостатки: - мне совершенно не понравился вкус (НО!
  • 06.03.2013 - 13:11
    Вкуснятинка!
    Очень люблю и уважаю продукты финской фирмы Валио,и этот йогурт из всех йогуртов Валио мне нравится больше всего!он очень мягкий и нежный на вкус,прямо растворяется во рту)хотя по консистенции и не жидкий,скорее средний по густоте)кусочки манго внутри достаточно крупные и действительно…
  • 08.11.2013 - 13:19
    вкусный, натуральный
    Я очень люблю все натуральное и вкусное. Йогурт один из них. На прилавках можно встретить много разнообразных йогуртов с разными вкусами. Но калорийность и состав их просто поражает! Поэтому для себя я выбрала йогурт Valio с фруктами. Он очень вкусный,из натуральных ингредиентов и легкий!
  • 16.08.2014 - 07:06
    Вкус черничный, состав приличный :)
    Я просто обожаю молочные продукты, особенно йогурты, так как я аллергик не обхожу вниманием и состав! На полке магазина мне попались йогурты валио clean label, с приличным составом, но и приличной ценой! За баночку в 150 гр в сетевом супермаркете я отдала 29 руб.
  • 17.12.2018 - 13:34
    Не ну вы что, я в такие игры не играю. "Valio" - от любви до ненависти один шаг.
    "Valio" в России является довольно известной торговой маркой, которая в своё время поразила меня несколькими своими продуктами: Творог мягкий "Valio" с персиком - приятный нежный вкус, и огромное кол-во персика Йогурт "Valio" манго - нежный, лёгкий натуральный, и много много манго.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 22.11.2021 - 14:02
    Йогурт с корицей и ржаным хлебом как оригинальная вкусовая замена традиционным пряничным человечкам, впечатления и варианты использования в других блюдах.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Когда хочется побаловать себя чем-то сладким и безвредным, (ну или почти безвредным), на помощь приходят йогурты. В этот раз в "Пятерочке" у дома - большая распродажа большущих красивых йогуртов Valio Laplandia .
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 27.11.2021 - 22:07
    Замороженный Йогурт Tutti Frutti. Одна порция по цене банки Баскин Роббинс. Кто победит, жадность или фигура?
    Tutti Frutti Frozen Yogurt - это дорогая (и я не сказала бы что полноценная) замена традиционному холодному десерту. Вот вы любите мороженое? Я просто обожаю. Все позиционирование замороженного йогурта строится на том, что он гораздо полезнее.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.