Йогуртница TESCOMA "Bambini", 6 стаканчиков с термосумкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: TESCOMA
Тип посуды: Йогуртница

• 27.10.2018
    Я рекомендую йогуртницу от фирмы Tescoma "Bambini", 6 стаканчиков с термосумкой. С помощью йогуртницы легко приготовить йогурт. Йогурница автономна . Она не требует наличия электроэнергии , она легкая, занимает мало места, компактная, ее можно взять с собой на дачу, в отпуск.
  • 28.03.2013 - 18:51
    Забавный интерьер и хороший подарок!
    Привет! У моего коллеге родился сын и я подарила ему этот замечательный наборчик! Коллеге очень понравился подарок. Легко моется, хранится, очень забавная интерьерная идея!Применение: Этот набор отлично подходит для сушки детских бутылочек, сосок, чашек, контейнеров для детского питания, кружечек и …
  • 14.10.2017 - 08:59
    Не разделяю общих восторгов по поводу нагрудников из каучука
    Этот нагрудник мы получили в подарок. Продаются такие слюнявчики в магазине "Эльдорадо", они бывают еще розовые, зеленые и оранжевые. Нам достался голубого цвета. Первое впечатление - практичный, но какой-то неуютный. Мне самой бы не захотелось одеть такое на шею.
  • 22.07.2016 - 16:59
    Теперь у нас в морозилке всегда есть домашнее мороженое!
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен формочкам для мороженого Tescoma Bambini Пользуюсь ими я второй год, и за это время дети просто объелись домашним мороженым и замороженными фруктовыми пюре. Формы классные!
  • 05.05.2019 - 21:23
    Мешок кондитерский Tescoma Delicia
    Оставил после использования двойственные чувства... С фирмой Tescoma до этого была не знакома. Поэтому покупала мешок Tescoma DELICIA впервые. Данный мешок купила с несколькими насадками. В моем случае их было 6.
  • А вы печатаете печеньки? Я да! и дети очень рады этим веселым зверушками на маминой стряпне.
    Кухонные принадлежности от Teskoma это всегда праздник! Новинкой для меня была печать для печенья. Сладкое пеку я редко, но иногда вот душа просит творить и на кухне, и тогда хочется сотворить что-то красивое и вкусное, и в этом отличной помощницей оказалась печать для печенья! Что это такое?
  • Шебби-шик на кухне №4
    Я обожаю розы, поэтому окружаю себя вещами с изображением роз, это и одежда и декор,кухонная утварь тоже не исключение.Так как я оформляю кухню с стиле шебби-шик ( для него характерны многодетальность и украшенностьь интерьера , светлые оттенки и рисунок розы повсеместно) на смену старым кастрюлям…
  • 23.07.2017 - 23:55
    Полезный десерт для ребёнка своими руками?с этими формочками у вас всё получится!
    Эти формочки для мороженого покупала на сайте эльдорадо,по цене,со скидкой они мне обошлись без малого в 700 р.,конечно это дорого для вещи,которой пользоваться будешь время от времени,и скорее всего только летом...но так хочется иногда порадовать своё дитя,ведь как интересно ему получить не…
  • 02.05.2018 - 20:23
    Отличная находка!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Прогуливаясь по магазину Эльдорадо, я с удивлением обнаружила на полках продукцию марки TESCOMA. С маркой я знакома давно, так как просто обожаю всякие кухонные интересные гаджеты и приспособления.
  • Не самая нужная вещь, но ооочень приятная
    Случайно увидела данный девайс и все, загорелось. Долго боролась с «зеленой» и все-таки приобрела себе эту полянку. Наверное поздновато. Ребенку уже 9 месяцев, но так уже надоели эти горы бутылочек, сосок, молокоотсосов, лежащих не пойми как и не пойми где.
  • 01.07.2021 - 11:39
    Контейнер/емкость для трав Tescoma Sense: стоит ли покупать именно этот вариант (сравнение с аналогами) и как правильно использовать, чтобы получить волшебство
    Лето в самом разгаре, и хотя хилый пучок зелени нам сегодня пытаются продавать по грабительской цене в 70-80 р., в такую жару без легкой пищи - овощей, зелени, фруктов - не обойтись!
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.
  • 10.07.2021 - 14:11
    Мое утро теперь начинается как в кофейне. Бодрящий аромат свежесваренного кофе на вашей кухне за 4 минуты (+ФоТо) Да и цена кофеварки очень радует
    Доброго времени суток!   Давно мечтала варить вкусный кофе у себя дома. Покупали с мужем капельную кофеварку с фильтром давным давно, но она сломалась. А покупать стационарную дорогую машину домой не решились, пили каждый на своей работе из хорошего аппарата.
  • 29.08.2021 - 06:56
    На молоке вкуснее (на воде не очень). Быстро и полностью растворяется, не образует осадка. Бюджетное какао из Светофора!
    Какао-напиток La Sora Bambini я покупала в магазине Светофор за 63,80 руб., больше нигде в продаже не видела. Взяла на пробу из-за известного российского изготовителя. Также в подобной таре беру в Светофоре Фруктовый чай со вкусом лимона .
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 31.07.2021 - 09:28
    Еще один полезный девайс для кухни - теперь муку можно просеять легко и не запачкать все вокруг
    Готовлю я что-то из муки не то, чтобы часто, но иногда хочется. Сырники там всякие, омлеты, иногда пироги и пирожки, пиццу.. В общем, муку просеивать надо.
  • 04.07.2021 - 18:36
    Незаменимая на кухне, очень удобная многофункциональная форма, которую можно купить в любом городе за смешную цену
    Всем привет! Сегодня рассказываю про жаропрочную форму с крышкой для запекания и хранения от фирмы Satoshi. Где купить:   В магазине Галамарт (есть практически во всех городах России) часто проходит акция «Второй товар за 1 рубль».
  • 07.08.2021 - 09:45
    Удобная и недорогая стеклянная форма для запекания на две-три порции. Блюда, которые я в ней готовлю.
    Стеклянная посуда, выдерживающая высокие температуры и подходящая для запекания в духовке, на моей кухне самая востребованная. Есть у меня формы разных размеров, круглые и прямоугольные, большие и поменьше.
  • 02.07.2021 - 07:37
    Удобные небольшие емкости с крышкой для специй, а у меня для соли и чеснока дольками
    Любимая солонка пала жертвой криворукости некоторых домочадчев, а просто из банки соль доставать как-то не комильфо. А тут в фикс прайсе увидела набор из двух емкостей с крышками, еще и любимого зеленого цвета.
  • Море внутри или кружка под настроение. Получите эстетическое удовольствие, наслаждаясь горячими напитками.
    Я фанат посуды. Красивой, функциональной, качественной. Не могу с собой ничего поделать и если честно даже не пытаюсь сдерживать себя при виде посуды, которая мне нравится. Увидел-понравилось-немного посомневался, а нужна ли мне эта вещь- и если ни одного минуса для себя не вижу, то сразу покупаю!