Йогуртный десерт АйсКро АйсКрогурт из мякоти кокоса с кокосовой стружкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АйсКро
Тип продукта: Йогуртный десерт

• 27.05.2020
    Очень интересный десерт. Этот продукт я заметила на полочке с йогуртами, хотя на йогурт он похож, пожалуй, только цветом. Даже консистенция слишком плотная для обычного йогурта, скорее как у хорошо взбитого белкового крема или жирной сметаны.
  • 24.11.2020
    Если вам повезет и вы купите не просроченный йогурт, то все будет прекрасно, он действительно вкусный. Но проблема в том, что даже если по дате, указанной на упаковке, йогурт вписываеся в рамки срока годности, это не значит, что он будет не испорченный.
  • 23.01.2021 - 22:54
    Для тех кто любит натуральный состав и шикарный вкус "Тропик"🌴!
    Я очень люблю йогурты и необычные сочетания продуктов. И совершенно не давно открыла для себя фирму АйсКро, они выпускают кучу разных вкуснях. Я набрала себе разные йогуртные десерты. До я покупала этой же фирмы нечайный чай . И он мне понравился. Теперь я хочу рассказать о разных вкусах йогурта.
  • 25.01.2021 - 13:47
    Всем тем, кто любит кокос🥥 посвящается!
    Когда я была во Вьетнаме, там я пробовала, питьевой кокос - вот он мне вообще не понравился, просто мерзкий! А вот от обычного кокоса я в восторге. Так я стала постоянным покупателем фирмы АйсКро!   Баночки йогурта у них небольшие, рассчитаны на 1го человека.
  • 25.01.2021 - 14:22
    Вефир - это кефир из 🥥 кокоса?
    Когда я помешалась на кокосах, я еще не знала, что продукты безлактозные, некоторые, сделаны из кокоса. Так вот фирма АйсКро для меня открытие. У них я пробовала: нечайный чай , йогурты , вегущёнка , вефир из кокоса , вефир манго и чиа и куча разного мороженого. Сегодня я расскажу о вефире, т.к.
  • 18.06.2019 - 11:33
    Полезная и вкусная сладость! Чем же так завоевал популярность урбеч? Расскажу о пользе урбеча из мякоти кокоса и какое я нашла ему применение.
    Привет всем заглянувшим!   Если вы открыли мой отзыв, значит вы либо уже являетесь приверженцем правильного питания, или же только собираетесь к ним приобщиться. В любом случае, информация будет полезной для всех!
  • 24.01.2021 - 14:14
    Летний вкус в любое время!
    Всем привет! Я очень люблю кокос, у меня много разной косметики с ним, а сейчас решила попробовать разные йогурты для веганов на его основе. Так вот, я уже писала о Нечайный чай , манго семена чиа , финик миндаль , вареная вегущёнка , с кокосовой стружкой , вефир и куча мороженного, а сейчас про…
  • 25.01.2021 - 15:04
    Моя ты прелесть!
    Только те, кто любит кокос, поймут мою страсть к нему. Вефир - это, как питьевой йогурт, только вкуснее в сто раз! Баночка помещается в руку.Состав, как и у всего от фирмы АйсКро, просто великолепный.
  • 24.01.2021 - 21:06
    Замена лактозы на кокос 🥥 так ли это вкусно?
    В общем то раньше я покупала чудо творожки, а теперь перешла на другую фирму. АйсКро я пробовала: Нечайный чай , йогурт клубника , манго семена чиа , финик миндаль, вареная вегущёнка , с кокосовой стружкой , вефир и куча мороженного.. Фирма дорогая, но продукты качественные.
  • 04.11.2020 - 07:04
    Десерт, который посоветовал мне диетолог. Рассказываю об этом и о рецептах с пастой.
    Приветствую ! Я более года работаю над своим рационом питания с диетологом, полностью отказалась от сахара и сахаросодержащих продуктов. Соответственно, это повлекло за собой ряд вопросов о замене сахара и поиск альтернативных десертов, которые не повлияют на здоровье организма.
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 20.12.2020 - 13:18
    Под горячую охотничью руку попал и кабанчик..
    Деньдобрый. Лося жалко. Очень жалко. Но я решил так договориться со своей совестью- это был старый умирающий лось и охотник просто следил за ним. И как только лось "брык"- охотник его сразу "хвать" и поволок в Тульскую область, в ООО со странным названием "Прощеный колодец").
  • Продукт не для всех, по крайней мере в чистом виде. Всеобщего восторга, к сожалению, не разделила.
    Привет всем, кто также как и я в поисках безвредных сладостей!   Это был мой первый кокосовый урбеч и я просто купила тот, у кого был самый высокий рейтинг на сайте с эко продуктами. Изготовлен он из 100 мякоти кокоса и на этом всё. Очень заманчиво, не правда ли?
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 08.11.2020 - 20:39
    По первому впечатлению шоколадка довольно вкусная, но съев чуть меньше половины она кажется совсем не вкусной
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Шоколад Коммунарка молочный с кокосовой нугой Место покупки: Магазин Мария Ра. Цена : 34,90 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Масса : 85 г. Производитель : СОАО "Коммунарка" Дата производства : 16.10.2020 г.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 05.12.2020 - 18:56
    Дешовая Рафаэлка для нищебродов как я. Сделаны по ГОСТу и превзошли ожидания. Очень рекомендую.
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Увидев недавно в Магните и Пятерочке любимые конфеты Рафаэлло по 350 р, когда всегда по акции покупала за 180 р., я немного прифигела.
  • 30.11.2020 - 06:12