Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Неоновый Зефир" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Актуаль
Тип продукта: Йогуртный десерт

• 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 24.12.2020 - 11:56
    Зефир с кусочками брусники «ECO botanica» - находка для ПП-шника или очередной маркетинговый трюк производителя?🤔 Разберёмся!
    С появлением детей, особенно заинтересовавшись темой здорового питания, возникнул вопрос: что же такого купить к чаю , чтобы и вкусно было, и более-менее полезно Почитав статьи диетологов в интернете, пришла к мнению, что одним из лучших вариантов окажется зефир.
  • 22.01.2021 - 07:05
    Яйцо, с неприятным сюрпризом внутри...
    Всем привет!   Кто из детей не любит киндер-сюрпризы? Если в моем возрасте киндером я называла именно яйцо конкретного производителя, то сейчас в магазинах такой ассортимент шоколадных яиц, что все их и не запомнить, поэтому обобщенно я (да, кстати, и мои дети) называем все это дело киндерами.