Йогуртный десерт Чудо Манговый сорбет - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогуртный десерт
Бренд: Чудо

• С неким опасением отношусь к продукции "полужидких" йогуртов, потому как не раз натыкалась на то, что их пить невозможно, вынуть из банки трудно и выбрасывать жалко. Купила, ибо вкус был из таких, что не попробовать - грех. И это было чудесно!
  • 23.01.2021
    В качестве перекуса Йогуртный десерт Чудо Манговый сорбет подходит отлично. Быстро и легко утолить голод. Консистенция очень нежная, однородная. Внутри кусочков манго нет, так как десерт питьевой. Его нужно пить через прилагаемую телескопическую трубочку.
  • 12.03.2020
    Добрый день все читающим! Я любитель молочных коктейлей и пишу не в первый раз о них. Очень редко встречаю по настоящему вкусный. И вот сегодня встретила на полке магазина новый для себя вкус манговый сорбет от чуда.
  • 04.08.2019 - 08:06
    Неплохая попытка, но даже до Даниссимо не дотянули
    Всем привет! Я любитель йогуртов, творожков, сырков и тд... В магазине эти полки всегда меня манят и я беру что-нибудь на пробу, если вижу что-то новенькое.   На полке по соседству с даниссимо увидела баночки с йогуртами majesty.
  • 02.10.2014 - 13:41
    Вкусный творожок, но СОСТАВ не очень, РАЗБОР
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам про творожок, который попробовала совсем недавно Мои ощущения и замечания к этому продукту: Красивая упаковка и сам десерт В составе написан творог. Но, честно говоря, я не ощутила его там.
  • 22.06.2020 - 18:04
    Летний клубничный десерт от Чудо или Коктейли из клубники в шоколаде, только для Вас
    Клубника в шоколаде заманчивое сочетание, пройти мимо с сестренкой не смогли. Прошлым летом я помню брала что-то похожее от Даниссимо, мне очень понравилось, так что интересно было попробовать аналог у другого бренда.
  • 14.12.2012 - 15:26
    Услада не только для желудка (фото лакомства)
    Когда вижу в магазине эту штуку рука сама тянется, лучше не заходить в молочный отдел! Ну, порадовали любителей шоколада, шоколад в этом творожке очень вкусный, прямо как настоящий!
  • 29.05.2011 - 09:17
    Воздушный творожок со стружкой кокоса и миндальным пюре!
    Этот творог - новинка от Вимм-Билль-Данн. Как обычно, я первым делом прочитала состав на этикетке. Состав порадовал - помимо ароматизаторов кокоса и миндаля (куда же без них), присутствует настоящий кокос и миндаль. Вкус у творожка просто потрясающий - один к одному жидкий Рафаэлло.
  • 06.09.2013 - 17:00
    Разрушитель костей, ногтей, волос :(
    Решила попробовать это Чудо,увидев на прилавке супермаркета. Очень вкусный десерт и очень питательный(кушать не хотелось до обеда), очень нежная, однородная консистенция, кусочки кураги большие. Большая баночка. Цена 56р. Подсела на него.
  • 20.03.2014 - 15:53
    Вкусно, но ничего необычного
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своём впечатлении от творожка Чудо Коллекции со вкусом "Имбирный пряник". Однажды я уже пробовала "пряничный" творожок, он мне абсолютно не понравился (показался слишком приторно-сладким).
  • 18.04.2015 - 12:20
    Ну и где же кокос??? 0_о
    Всем привет! Сегодня я купила йогурт Чудо с Кокосом и шоколадом! Это ещё одна новинка. Первая новинка,которую я попробовала была "Апельсин в шоколаде"irecommend.rucontentchudo-novinka-s-chudo... , которая мне очень понравилась!
  • 18.07.2013 - 19:25
    Нестабильное качество
    Раньше я часто покупала «Чудо творожное» (еще в старом дизайне упаковки), особенно мне нравился вкус персик-абрикос. Но с тех пор, как производитель обновил упаковку, стала покупать все реже и реже, сейчас вообще практически не покупаю.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36