Йогуртный десерт Danone Актуаль с кусочками ната де коко "Клубничный Пончик" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Йогуртный десерт

• 25.07.2019 - 18:23
    Зефир теперь и в йогурте? Да, а ещё он синий, точнее неоновый и с кусочками "ната де коко"! Необычно, не правда ли?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А вот сегодня я расскажу вам о ещё одной вкусняшке, однако в этот раз это уже будет не мороженое, но не менее вкусное лакомство.
  • 16.08.2019 - 19:12
    Ната де коко и турболимон-юзу ...что это?)
    Хйап, турбо лимон юзу, ната де коко, женщина(кажется))) с синими волосами, кокосовая вода....о чем это??)Никогда бы не догадалась, что это все про йогурт)) Забавный вкус от Актуаль - йогурт с кусочками желе и лимоном.Просто шикарная упаковка - тут пять баллов!
  • 15.12.2019 - 13:02
    🍉 Ната де Коко, хайп! Это про него, Йогурт питьевой Актуаль "Прохладный Арбуз" с кусочками ната де коко, 235 г
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравятся молочные продукты, и йогурта в том числе. И густые, жирненький, и лёгкие, питьевые. Недавно попробовала новинку от Актуаль: питьевой йогурт в удобном стаканчике с молодежным ярким дизайном.
  • 06.09.2019 - 17:25
    А как вам такое - апельсиновый мармелад в формате йогурта? Вполне интересно и привлекательно звучит, но так ли это вкусно, как представляется?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну и традиционно уже, открывая вновь сегодня тему о еде, а вернее будет сказать о очередной вкусняшке, лакомстве, которое уже для многих стало любимым. Вкусняшка эта новинка и является молочным продуктом.
  • 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 09.12.2020 - 12:25
    Изящный вкус оказался💚✿ܓ
    Здравствуйте, читатели и авторы! Представительство продовольственной компании Danone занимается производством кисломолочных, молочных продуктов и детского питания. Сегодня французская Danone ещё корпорация здорового образа, воды и услуг. Её "Дочки" Danissimo, Evian, Активиа.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 24.12.2020 - 11:56
    Зефир с кусочками брусники «ECO botanica» - находка для ПП-шника или очередной маркетинговый трюк производителя?🤔 Разберёмся!
    С появлением детей, особенно заинтересовавшись темой здорового питания, возникнул вопрос: что же такого купить к чаю , чтобы и вкусно было, и более-менее полезно Почитав статьи диетологов в интернете, пришла к мнению, что одним из лучших вариантов окажется зефир.