Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe Каталонский Крем-брюле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Йогуртный десерт

• 22.03.2014 - 12:33
    Все, что Вы хотели знать...
    Всем привет! Буду рассказывать всю правду о Десерте Danone Даниссимо пломбир и крем-брюле (на фото крем-брюле!). Что касается самого десерта то, хочу сказать, что консистенция продукта однородная, густая с приятным вкусом, но все время создается ощущение, что ешь как, будто порошковую массу.
  • 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 26.08.2011 - 12:27
    Ммм...безе и какао!(+фото десерта)
    Недавно попробовала новинку от Danone, Даниссимо "безе и какао". Вообще я зарекалась что в ближайший месяц сладкого есть не буду, но когда увидела Даниссимо с аппетитной надписью, то не устояла. Забыв про все диеты, купила сразу аж 3 упаковки. И...не пожалела.
  • 27.03.2019 - 00:57
    Мой любимчик! 😍Прекрасная альтернатива для тех, кто не любит творог в чистом виде.
    Всем привет! Творог в чистом виде я не люблю, но после первой беременности, когда в меня, его просто чуть ли не впихивали, потому что, это полезно и так нужно, на творог я смотреть вообще не могу. А вот творожные дессерты просто обожаю.
  • 26.11.2018 - 12:25
    Шоколадная крошка или шоколадные шарики? Ох, Даниссимо угодит кому угодно
    Мои трепетные отношения с продукцией торговой марки "Даниссимо" начались очень много лет, прежде всего я полюбила их творожки, которые покупаю не первый год. Под торговой маркой с красивым названием "Даниссимо" Danone выпускает огромную коллекцию творожков, йогуртов, и творожных десертов.
  • 14.09.2013 - 10:27
    Вкусно, но ничего особенного
    Я люблю всякие вкусные десерты, но в последнее время, как я и писала в одном из своих отзывов, кисломолочные десерты начинают расстраивать. Все они делаются однотипными, с одинаковыми вкусами, которые лично мне уже все приелись (особенно клубника...куда не глянь, везде она).
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 08.01.2021 - 16:23
    Нежные кусочки манго и вполне вкусный творожный йогурт
    Всем привет!   Мои любимые творожные йогурты - это клубничные, и я не часто покупаю какие-либо другие вкусы. Тем не менее Даниссимо со вкусом манго и маракуйя очень даже захотелось попробовать.
  • 19.01.2021 - 17:33
    Не плохой творожок, но моей внучке не пришёлся по вкусу, пришлось съесть самой)
    Всем здравствуйте! Я, как и все мамы и бабушки, стараюсь покупать для ребёнка побольше кисломолочной продукции, в особенности творожки, ведь такие продукты очень важны для маленького организма) Согласитесь, цена на них не маленькая и хочется, чтобы ребёнок это ел с удовольствием.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 17.11.2020 - 22:03
    Хрустящие вафельки-только к чаю!
    Привет всем. Попробуем трубочки ESSEN со вкусом крем-брюле. Упаковка большая на всю семью, коробочка из картона, обтянутая плёнкой. Сверху на плёнке этикетка с названием, картинкой и информацией от производителя. Состав практически натуральный.
  • 25.01.2021 - 07:33
    Веганский десерт на кокосовой основе “Клубника” безумно вкусен! Воздушное кокосовое облачко в сочетании с клубничным пюре обрадует отсутствием сахара🍓😍
    Организм человека- довольно сложная система, все мы индивидуальны! И придерживаться одних и тех же правил в питании не всегда будет получаться. Если кому-то подошёл определённый продукт- это не значит, что на Вас он тоже хорошо повлияет Но, определённые правила в диетологии всё же присутствуют:  …
  • 03.12.2020 - 09:35
    Все мы немножко блогеры! #МамаЯФудблогер от Danone)
    Творог полезен, но я очень люблю именно зерненный! За его вкус, за его консистенцию.   А знали ли вы, я недавно узнала, что во многих странах нет понятия творог. Зерновой творог -это сыр, его называют домашним сыром.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 01.11.2020 - 10:53
    Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша - Пробуем на вкус и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Время насладиться перекусом на работе, - и тут меня обычно спасают различные йогурты и творожные десерты.
  • 09.12.2020 - 12:25
    Изящный вкус оказался💚✿ܓ
    Здравствуйте, читатели и авторы! Представительство продовольственной компании Danone занимается производством кисломолочных, молочных продуктов и детского питания. Сегодня французская Danone ещё корпорация здорового образа, воды и услуг. Её "Дочки" Danissimo, Evian, Активиа.