Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с бархатным манго и белым бельгийским шоколадом 160 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Йогуртный десерт

• 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 28.10.2019 - 21:20
    ТУРБО новинка от BİO - баланс . Без сахара , с сиропом агавы . С заботой о фигуре . А-ля диетический йогурт - вкусно ли ? (+ состав и КБЖУ) 🍊
    Сегодня поговорим о новинке в мире йогуртов. Есть на полках марка «BIO баланс » которая заявляет что они ЗОЖ-ПП-вечно худеющие ради турбо формы. И вот помимо их «кефира» и мягкого творога появился ещё и вот такой йогурт. Привлёк вкус, то что здесь нет сахара и акция в магазине.
  • 22.12.2011 - 19:41
    А гранат добавить? Забыли?
    Когда мы с мужем попробовали Десерт Danone "Даниссимо Браво" с гранатом и темным шоколадом было приятно ощущать пластинки темного шоколада, что касается граната, кроме едва розового цвета вкуса граната нет никакого, может быть лишь чуть уловимое послевкусие.
  • 23.01.2021 - 22:54
    Для тех кто любит натуральный состав и шикарный вкус "Тропик"🌴!
    Я очень люблю йогурты и необычные сочетания продуктов. И совершенно не давно открыла для себя фирму АйсКро, они выпускают кучу разных вкуснях. Я набрала себе разные йогуртные десерты. До я покупала этой же фирмы нечайный чай . И он мне понравился. Теперь я хочу рассказать о разных вкусах йогурта.
  • 30.07.2019 - 13:13
    Пончик в йогурте?! Почему бы и нет! И всё же Актуаль умеет удивлять, создавая необычные новинки. Насколько же необычен этот йогуртный десертик?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А сегодня кто о чём, а же, вновь о еде. вновь о вкусненьком и очень интересном. В очередной раз я раскопала ещё одну новинку, при чём, конечно же, совершенно неожиданно, хотя я искала эту новинку, но не ожидала, что так быстро её найду.
  • 06.09.2019 - 17:25
    А как вам такое - апельсиновый мармелад в формате йогурта? Вполне интересно и привлекательно звучит, но так ли это вкусно, как представляется?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну и традиционно уже, открывая вновь сегодня тему о еде, а вернее будет сказать о очередной вкусняшке, лакомстве, которое уже для многих стало любимым. Вкусняшка эта новинка и является молочным продуктом.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 03.12.2020 - 16:17
    Подозрительная новинка из Фикс Прайс. Действие не похоже на тонер-пэды с гиалуронкой и элоэ, а скорее - пилинг-пэды с гликолевой кислотой. Краснота (возможно, аллергия) вместо обещанного увлажнения.
    Да простят меня противники столь дешёвой косметики из Фикс Прайс, но я просто влюблена в кислотные Пилинг-пэды от Sendo . Да, от них временно краснеет лицо (а как иначе, если в составе кислоты!?), но с каждым их применением кожа становится лучше - цвет лица выравнивается, светлеют постакне,…
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.