Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Йогуртный десерт

• Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • В очередной раз убеждаюсь, что не стоит доверять рекламе. Чем она привлекательнее, тем хуже будет продукт. К продукции Даниссимо я отношусь нормально. Их творожки покупаю со спокойной душой, потому что знаю, что скорее всего мне понравится.
  • 17.12.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   увидев в Ашане йогурт с надписью новинка да еще и невысокой цене, сразу захотелось попробовать. Это был йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада.
  • Всевозможные йогуртово-творожные новинки я покупаю постоянно. На этот раз купила три вкуса из новой линейки от Данон - Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада Ну, что сказать.
  • Это был четвертый вид нового десерта. Поэтому коротко: баночка 160 г вычурное оформление "заигрывание" с покупателями по типу "вы этого достойны" На самом деле это термостатный двухслойный йогурт, просто с новым вкусом и оформлением за которое можно содрать побольше денег.
  • 23.03.2019
    Приветики-пистолетики На днях довелось попробовать новинку от Danone - Даниссимо Deluxe. Deluxe, как много в этом слове чего-то такого... Лакшери, что ли Маркетинг делает свое дело и ко всему, что в названии содержит слова luxury, deluxe, lux, руки сами собой так и тянутся.
  • 14.04.2019
    Захотел попробовать новый йогурт, хорошо была скидка и мое отчаяние стало не очень значительным.Что понравилось? 1)Конечно сама упаковка и то что вскрыл йогурт и там было все аккуратно.2)Это конечно молочный вкус. Что расстроило?
  • 30.05.2019
    Не удержалась от покупки будоражещей новинки со вкусом кокоса и молочного шоколада. Внутри йогурт плотной консистенции из разряда "сквашивается прямо в баночке", но сладкий. Внизу слой другого цвета и более мягкой текстуры.
  • 19.07.2019
    Больше всего из этой линейки я хотела попробовать именно этот йогурт. По консистенции йогурт густой, кремовый. Запах очень понравился, кокосов-шоколадный, на мой взгляд, лучшее сочетание в плане аромата. Чувствуется очень хорошо кокос, кокосовой стружки не пожалели, это главный плюс.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 18.06.2019 - 02:06
    Это - вкусно, ароматно, малиновоооо!!!
    Когда на улице начинается лето, все цветет и благоухает, хочется что бы в жизни было больше ярких, запоминающихся моментов, неповторимых вкусов, ярких красок...
  • 24.12.2020 - 04:32
    Творожное чудо
    Цена 34 рубля. Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу про мое открытие нового вкуса йогурта даниссимо. Я как и все в предверии нового года хожу в магазин и покупаю подарки и соответственно продукты. В молочном отделе мой взгляд упал на красивую яркую картинку с изображением сочной вишни.
  • 22.12.2011 - 19:41
    А гранат добавить? Забыли?
    Когда мы с мужем попробовали Десерт Danone "Даниссимо Браво" с гранатом и темным шоколадом было приятно ощущать пластинки темного шоколада, что касается граната, кроме едва розового цвета вкуса граната нет никакого, может быть лишь чуть уловимое послевкусие.
  • 20.06.2013 - 16:14
    Кокосово - Творожный Крем + вкусный секрет поедания десерта
    Честно..Я не любительница десертов фирмы Данон..тогда почему же я купила этот продукт?!!! То что в составе есть кокосовая нотка меня заставило положить данный десерт в корзину...В составе увидела кокосовые сливки, мякоть кокоса,кокосовую стружку,ну как тут устоять?!
  • 17.04.2019 - 09:11
    Лайм и кокос сочетается ли? А почему бы и нет! Новый, интересный вкус от Даниссимо. А что ещё нас ожидает внутри?
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) А сегодня, мне бы хотелось рассказать о ещё одном интересном лакомстве. И вновь это молочный продукт, и в этот раз это будет ещё один творожок.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • 03.11.2020 - 10:08
    Ни одной сказки/легенды я ранее не слышала и не читала. Атмосферное оформление, прекрасные иллюстрации. Очень понравилась книга.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про малую книгу с румынскими легендами и сказками от издательского дома Мещерякова:   Я люблю читать книги, эта привлекает внимание своим оформлением.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 24.12.2020 - 10:45
    Такой вкусный, что я умяла его весь в процессе фотосессии для отзыва) Исключительно нежный и вкусный шоколад без жестокости, который не похож на привычный белый и гораздо интереснее его на вкус, потому что здесь есть урбеч из кешью)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот знаете - есть все-таки закон притяжения. Только месяц, как я снова стала практиковать вегетарианство, как мне предложили попробовать первый в моей жизни веганский шоколад. Интрига для меня была колоссальная - понятия не имела, каков же такой десерт на вкус.