Йогуртный Воздушный мусс Даниссимо Манговый сорбет двухслойный с киви - отзывы

• 15.12.2020 - 13:54
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • Капуста белокочанная, капуста пекинская. О чём я? О дамплингах с креветками. Попробовала и выбросила.
    Привет всем заглянувшим! Давно заглядывалась на этот продукт. Люблю и пельмени и креветки, а тут я предполагала что будет всё вместе - эдакая вкусная экзотика. Но, в итоге выбросила в мусор. Всё-таки мне ближе наши пельмени и креветки тоже, но по-отдельности.
  • 23.12.2020 - 06:35
    Хорошее сладкое дополнение к основному подарку на Новый год!🎄 Наконец-то выяснилось почему герои "Love is..." сидят на изображении обнаженными😁
    Многим людям сладости поднимают настроение хоть и являются не очень полезным продуктам. Хоть мне больше настроение поднимает что-то горькое и жидкое градусов эдак в 40, но иногда беру на пробу интересные экземпляры конфет.
  • 14.11.2020 - 11:43
    Отличный ролл для домашних кулинарных фантазий. Заворачиваю все, что нашла в холодильнике и получаю вкуснейший перекус или даже обед!
    Привет всем!! Я не люблю писать отзывы о продуктах питания. За очень редким случаем, если это что-то необычное и интересное. Но сейчас все же хочу поделиться своим мнением с об одном продукте, который использую для приготовления чего-то вкусненького и быстренького.