Опубликовано 23 Март, 2010 - 12:56

Давно хотела написать про нашу стиральную машину, все как-то забывала, но сегодня, когда она довела меня окончательно, я напишу все, что о ней думаю!!!
То, что эта модель является узкой стиральной машиной я узнала лишь сегодня, когда искала фото, чтобы добавить в каталог. У нас она половину прихожей занимает(((. Отличие её от других - это система с серебром, которая якобы дезинфецирует белье и не дает развиваться бактериям. Ничего не могу сказать по этому поводу, потому что ощутить это просто нельзя, можно лишь только поверить производителю.
Режимов много, в том числе и для детских вещей, но по сути, я пользуюсь всегда только одним, ну двумя максимум. Все можно отрегулировать вручную, а вот отжим лучше не ставить более 600 оборотов, ускачет на середину комнаты, трубы сорвет, как у меня однажды было, потом назад эту тяжеленную махину сама не затащишь.
Что в ней самое ужасное, так это мозги этой стиральной машины!!! Она слишком умна и от этого все проблемы. Уже через год использования главная системная плата у нее полетела, хорошо, что у нас гарантия еще тогда была. Она слишком зацикливается при переходах от стирки к полосканию, и от полоскания к отжиму. Она пытается уравновесить белье внутри барабана и может крутить его до бесконечности. Нужно ее выключать, вынимать белье, все перетряхивать вручную. А если стирается один пододеяльник, то отжима добиться от нее практически невозможно!
Вот и сегодня, она крутила мое белье в течение 2,5 часов, и так и не смогла отжать его!!! Я в бешенстве от такого. Уж лучше иметь обычную, незамысловатую стиральную машину, но которая справляется со своими обязанностями.
Malvinaне рекомендует
  • 21.05.2012
    Машинка хорошая. Прослужила мне 6 лет. Сломался слив. Устраивало, то, что была половинчатая стирка, бэби режим, и с серебром. Но минус, конечно, что прыгала по ванне (мне кажется, это проблема производителя со всеми машинками этой марки).