Йоркширский терьер / Йоркшир - отзывы

• 22.10.2015 - 14:14
    Сбывшаяся четвероногая мечта или наша совместная жизнь с Кевином!)✭особенности породы бивер и много фоток✭
    Всем привет!   Животных я обожаю всех, без исключения, но наибольшую страсть питаю к собакам. Практически на протяжении всей моей сознательной жизни с самого детства, со мной рядом был пуделек, который прожил 18 лет, и вот уже 5 лет назад его не стало..
  • 19.03.2013 - 21:08
    Отличный корм
    Когда в доме появилась собака встал вопрос чем её кормить,заводчица кормила её кормом супер премиум класса,но он меня не устраивал,хотя собака ела его не плохо.Хотелось чего нибудь получше,путём сидения на породных форумах ,вычисления кто чем кормит,подборками кормов,выбор пал на этот корм и я не…
  • 22.10.2014 - 19:32
    Надо смотреть реальности в глаза - супер-мини или просто мини это племенной брак.
    Имею на этом сайте о отзыв йоркширском терьере "Взгляд мужчины на терьера из йоркшира" . Раз появилась тема о миниках, то напишу о них дополнительно. С миниками стокнулся в одном помете. Из пяти щенов две были суки и обе миники. Одна выросла на кило четыреста, друга на 1,6 кг.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 13.02.2015 - 04:03
    Наша радость, гордость и ЛЮБОВЬ)
    Хочу поделиться своей историей приобретения собаки этой породы!))) Собаку хотела я уж оооочень сильно). Долго выбирали породу...и как-то все затянулось! Остановились на вестах после просмотра Астерикс&Обеликс ))). Обшарили весь инет, что б понять что это за порода! Нашли и поняли!!!!
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 07.07.2019 - 19:28
    Мой любимый чертенок
    Начну с того, что мой муж обожает кошек. Собак он считал низшим существом. Так было до тех пор, пока я не уговорила его на покупку щенка норвич-терьера. Мы долго выбирали между породами.
  • 24.05.2022 - 13:33
    Нам достался самый меньший демон из всех возможных // История любви с первого взгляда
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 06.06.2022 - 23:10
    Особенности жизни с померанским шпицем! Мой опыт, сложности с которыми пришлось столкнуться + фото
    С детства я мечтала о собаке, но, к сожалению, мои родители были против любых животных в доме. Поэтому, став старше и начав самостоятельную жизнь, я очень быстро исполнила свою давнюю мечту.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 20.05.2022 - 20:45
    Московский той-терьер - сбывшаяся мечта. Мой опыт.
    Ну кто же не мечтает о собаке?) Я всегда была в их числе. И вот вроде решили, что можно взять, взвесив все за и против. Рассматривала варианты двор-терьера и той-терьера. Основной критерий был - маленьковость собаки.
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 25.04.2022 - 16:40
    Если нужно отдать свою заботу , то заводите чихуахуа
    О этом чуде я мечтала ещё когда училась в школе И вот настал этот день.Мне подарили его на день рождения Этот хрупкий комочек появился ,когда ему было 2 месяца и я назвала его Спайком из мультфильма «Том и Джери».На тот момент он весил от силы 500 грамм .
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 31.05.2022 - 09:40
    Умные и верные друзья
    Посмотрев однажды фильм «Тёрнер и Хуч» как и многие влюбилась в данную породу. Десять лет я мечтала о данной собаки. И наконец мечта свершилась я купила щенка Бордоского Дога Соня ) Потом через 1,5 года у меня появилось вторая собака бордоский дог Дуся ) Что могу сказать в пределах даже одной…
  • 25.04.2022 - 18:02
    Порода, которая точно заслуживает внимания.
    Нашей красавице уже почти полтора года. За это время конечно много чего интересного произошло, но обо всём по порядку. 1. Покупали совсем щенка (3 месяца ей было), привозили из Тверской области в Москву от заводчика. Цена конечно кусается, как и щенок в первое время - отдали 100000 рублей. 2.