Йоркширский терьер / Йоркшир - отзывы

• 05.06.2013
    Купили мы это чудо в конце октября 2012 года.До этого я очень долгохотела себе питомца, но финансы не позволяли делать мне для себя подобных подарков. Но наконец-то мечта сбылась и мы поехали за щеночком!Сделали сложный выбор того единственного из двух предлагавшихся, и назвали Эрни))Самое…
  • 09.11.2009
    Я никогда не любила маленьких собачек, т.к. для меня все они были глупыми шавками и в доме всегда жили серьезные большие собаки. Но, когда стала жить отдельно ( в однокомнатной квартире особо не разгуляешься), то мой бывший молодой человек подарил мне такое маленькое чудо, 1200 грамм счастья!
  • 31.08.2015
    В нашей семье йорк появился как дополнение к ньюфаундленду (чтобы последнему скучно не было), и воспринимался он нами не как собака, а как кошка. Так как у меня уже был небольшой опыт общения с собаками, то я сделала вывод, что щенка из помета надо выбирать САМОГО СПОКОЙНОГО, в дальнейшем будет…
  • 31.08.2013
    Обожаю йорков! сейчас, по крайней мере в моем городе Иркутске, очень востребованы Йоркширские терьеры мини. Поэтому, хочется сказать пару слов на эту тему. Да, прелесть Йоркширских терьеров мини в их размере, ведь они вырастают не более чем до полутора кг.
  • 13.07.2013
    Отзывов об этой породе уже написано много, все они противоречивы, из чего я сделала для себя только один вывод: все зависит от воспитания собаки и от характера ее хозяев. Также, как и в случае с детьми. Наши дети - это зеркало тех качеств в нас, которые мы не замечаем или не хотим замечать.
  • 14.03.2017
    Приобрели мы свою красавицу 5 лет назад. И ни разу не пожалели об этом. Собачка очень умная, компанейская, веселая. Очень любит играть с детьми, не обижает их и не кусается. С кошкой конечно не очень то уживается, так как очень ревнует. Но все же обходится без драк.
  • С раннего возраста очень любила животных, но у меня были то коты, то черепахи, то хомяки, но я очень хотела собаку, большую, благородную. всегда мечтала о лабрадоре шоколадного окраса. Но мама была против больших собак и была согласна только на йорка. После долгих уговоров мы завели мальчика йорка.
  • 23.11.2011
    В моих планах никогда не было пункта "завести собаку". Точнее собаки мне нравились издалека, а вот заводить их я не собиралась. Пока не подросли дети и не стали выводить нас с мужем просьбами о собаке. Мы оттягивали этот момент до последнего. Когда узнали, кого же хотят дети, совсем удивились.
  • 21.10.2016
    Очень давно мечтала о таком красивом щеночке, но так как уже есть 2 немецкие овчарки на которых постоянно уходит много времени и денег как то оттягивала время на покупку этого малыша. Всегда понимала, что йорк это ребенок который требует к себе особого ухода и много-много времени.
  • Всем приветики в этом чате!!! )))) Моему оболтусу уже 5-й год, покупала я его еще будучи студенткой, много времени проводили вместе, был приучен к туалету, но после 1,5 лет начал метить ВЕЗДЕ - это самый огромный недостаток, который может быть у моего друга.
  • 09.02.2015
    Будучи абсолютной кошатницей, я всегда смотрела на собак любой породы с безразличием. Мне не нравился их запах, не нравилась необходимость их гулять. Я была уверена, что у меня в доме всегда будет красивый кот или кошка, но не собака точно.
  • 19.11.2011
    начну по порядку.у моего брата аллергия на собак,так как он страдает бронхиальной астмой,да и вообще жуткий аллергик,но у меня была мечта-СОБАКА!мне посоветовали йорка-о чудо-это же лапуся симпапуся-кукуся и т.д.
  • 14.10.2012
    Мой отзыв будет полезен тем, кто страдает аллергией.Моему йорку 4,5 года.Kроме того, что мне в принципе порода нравилась, заводили еще и потому,что у йорков структура волос, как у человека - у них нет подшорстка, как у других пород, они не линяют, не пахнут "псиной" и,соответственно, не вызывают…
  • Наш йорик появился у нас случайно, мы не планировали его заводить, у нас была кошка и этого было вполне достаточно. У моей подруги появились щенки и она уговорила забрать одного себе, знала что, будет в надёжных руках.   Плюсы.
  • 13.02.2015
    Вне зависимости от породы, выведенная ли она недавно, или же давно, большая собака или маленькая - иногда по этим критериям мы судим будит ли собака послушной, умной и так далее. Но Знаете, есть теория, что каждая собака похожа на своего хозяина. И вот я хочу сказать насчет Йориков.
  • 18.01.2017
    Доброго времени суток! Хотела бы сегодня рассказать вам о такой породе как "Йоркширский терьер". Ника появилась на свет 18 сентября,а забрали мы её в ноябре.У неё была сестричка более одетая,чем она.Но решили мы её взять потому что этот маленький щеночек подбежал ко мне и начал играть.Она добрая и…
  • 30.03.2013
    Подобной собачки я не имею, но таковой диванный блоходав по имени Орфей, проживает уже 2,5 года у моей подруги. Пожалуй добрее существа, я в жизни не встречала. Хлопот с ним много конечно. Курочку ему противопоказана, диатез вылазит. Чуть ножки (дома) заморозил, тут же цистит.
  • 16.09.2013
    Ну собакой как таковой его трудновато назвать) Он конечно очень милый и безумно няшный, но это не собака) как для меня , собака должна быть СОБАКОй, а не хомячком) т.е. Собачка этой породы , в маленьком возрасте, прыгнув с дивана, может сломать лапу, и я не считаю это нормальным.
  • Я уже очень давно хотела собаку. Все думала какую лучше породу, остановилась на йоркширском терьере . Так в марте 2014 года у меня появился йоркширский терьер. Зовут нашего мальчика Барни. Барнюша - это море позитива, даже мой папа , который раньше вообще не любил маленьких собак его обожает.
  • 3 года назад у нас появилась собака. Ну как собака? Собачка, полноценный член семьи, который живет наравне со мной и мамой, как говорится, припеваючи. Чистопородная, с густой шерстью красивого контрастного цвета, с родословной и номером на пузике. Один минус - не может рожать.
  • 15.08.2014
    Мой Йорк самый обычный,без родословной.Мне она совершенно не нужна,так как ни в каких выставках участвовать не собирались,нам это было совершенно не интересно.И ещё один ньюанс,у нас не стоят уши,как бы мы не пытались их поставить всё равно висят,но ничего мы любим его и таким)))Собака очень…
  • Jus аватар
    15.11.2011
    Не люблю.По всем параметрам против.Трусливы, брехливы (в смысле тявкают много).Таскать на руках, чистить ей зад и зубы...Она совершенно не приспособлена к жизни без человека. Это я богатых бездельников - возить на выставки, к ветеринару, прически делать и умиляться... умиляться...
  • 24.04.2012
    У этой собачки просто баснословная цена-это единственный недостаток, поэтому я не думала что когда-нибудь смогу её позволить себе. Но вот появилась такая возможность, и я безумно счастлива-взяли мальчика Гучи, живём мы с мужем-начитались что она выбирает себе оного хозяина-это совсем не так.
  • 14.03.2013
    Моему чуду 1,5 года и я самая счастливая обладательница собаки на земле)Читаю отзывы о данной породе и не узнаю ни в одном своего малыша.Скажу честно,до появления йорка у меня дома признавала только кошек,собак не переносила:лай,противный запах,слюни.Но у меня появился ОН:)Любовь всей моей жизни.
  • За любой собакой надо ухаживать, на йорка у меня уходит 10 мин утром и 10 мин вечером (расчесать, протереть глазки и ушки, почистить зубки), и это все в радость. А теперь мы купили машинку для стрижки, и всегда хорошо выглядим и не тратим денег на салон.
  • 19.04.2012
    Это чудо появилось у нас 5 лет назад. Пеппер сразу стал не просто всеобщим любимцем, это полноправный член семьи, который требует к себе внимания, требует любви, заботы и больших расходов))Представьте, что в доме появляется любимый, но очень капризный, шумный, беспокойный маленький ребенок.
  • Моя мама професиональный кинолог и дома у нас всегда были собаки больших пород-алабай,стаффорд и последняя наша любимица коне-корсе.Но когда я вышла замуж и переехала жить к мужу,я поняла что уже не представляю свою жизнь без такого замечательного друга человека,как собака.Но муж был категорически…
  • 02.11.2012
    ООх.Эта мода на собак.   Вот и моя подруга завела себе питомца.Первый раз я его увидела,когда он был маленький,с ладошку. Потом он подрос,но моя подруга почему то не гуляла с ним.Кое как я ее уломала,вышли мы значит,а она с сумкой.Говорю:"а собака где?"Она:"да вот,в сумке".Я говорю,что?))с ума…
  • Всю свою сознательную жизнь считала себя любителем исключительно кошачьих)) На протяжении 13 лет моим главным питомцем был огромный бело-рыжий кот. И после того как он умер я ужасный аллергик не смогла пойти на такой риск, как покупка еще одного котика и попробовала поискать в другой области - у…
  • 13.06.2011
    Прочитала тут плохие отзывы о йорках.Мне кажется,это не так.Это маленькая собачка,но с большой душой.Я с детства просила собаку.Правда,большую.Но когда папа сказал,что подарит мне на день рождения йорка,я не капельки не расстроилась.До моего дня рождения оставалось целых полгода и всё это время я…
  • После опыта с немецкими овчарками, появление йоркшинского терьера для меня было новым открытием. Однозначно подобные мелкие породы собак - это не просто ваш друг и часть семьи, но и ребенок, который сопровождает вас везде и всегда.
  • 12.11.2012
    Никогда представить себе не могла что у меня будет собака. Даже две собаки. Все детство души не чаяла в кошках. Йорки мне понравились сразу, увидела на картинке и влюбилась в красивую собачку.
  • 11.03.2012
    У моих многих подружек йорики. я не в восторге от этой собаки. не нравиться их гипер сексуальная активность. эти йорики с 2 месяцев чпокают все что видят, трахают маленькие игрушечки, ноги ... да ну ужасс просто. ни одна порода не чпокает так все подряд как эта.
  • 07.03.2018
    Вы задумываетесь над тем, что бы завести себе в дом домашнего любимца, но у не хотите котов., попугая и прочее, а хотите завести себе милого и преданного песика?Тогда предлагаю вам остановить свой выбор именно на йоркширском терьере.
  • 17.08.2012
    Очень долго мечтала о собаке, хотела маленькую, так как завести большую в квартиру родители не разрешат. И вот, наконец, то моя мечта сбылась, подарили на день рождения. Когда выбирала породу, не могла определиться, столько красивых собачек! Выбрала Йорка, захотелось мини, чтобы была как игрушка.
  • Я люблю больших собак, маленьких я люблю не меньше. Йорки это очень милые собачки, они не требуют невероятного ухода, если вы, конечно, не собираетесь выставлять свою собаку. Однако даже если вы захотите отращивать ему шерсть существуют папильотки, это очень удобно.
  • НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МНЕ ПОНРАВЯТСЯ ДЕКОРАТИВНЫЕ СОБАЧКИ, НО!..Но маленький йорк меня покорил! Я-то думала, что у них нет ума,темперамента и что они почти как мягкие игрушки... Господи, как я заблуждалась. Они самые настоящие прелести!
  • Всем привет. Хочу поделиться с вами отзывом о прекрасной породе. У меня живут два кобеля, йоркширский терьер и щенок чихуахуа. Речь пойдет о первом. Почему мне нравится данная порода? Начну с того, что 8 лет назад умерла моя Дуся, мини йорк. Долго я не решалась завести собаку.
  • 10.11.2019
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о Йоркширском терьере. У меня девочка 6 месяцев, брал было 2 месяца. Собака умная, понимает, когда ей говорят, что можно, что нельзя. Даже в 2 месяца она уже ходила на пеленку и чем старше, тем реже промахивается.
  • 03.05.2017
    Не так давно мы с супругом решили завести домашнее животное, но от котов мы отказались сразу , так как волосы по всей квартире при мытьё полов и вообще вызывают у меня аллергию..
  • я давно мечтала о собаки йорк, купила я ее когда мне исполнился 21 год, моему счастью не было предела. ПЕРВЫЙ день ее прибывания дома она обрадовала всех членов семьи. Мы думали какая чудесная собачка.
  • Хочу написать о нашей собачке Бонечке породы йоркширский терьер или как их кратко и любя называют - йорики. Давно хотела завести эту породу. Порода конечно подходит для людей,которые любят активных собачек. Собачка веселая,прыгучая,активная. Гавкучая и требующая к себе внимания.
  • 18.05.2018
    Я очень люблю кошек, поэтому всю жизнь всю жизнь они у меня были и есть. Конечно же собака у меня тоже была, но она жила у бабушки. Я даже никогда не задумывалась о том, что у меня появится своя домашняя собака. И вот однажды у подруги родились щенки-йорки я просто таяла когда их видела.
  • 21.11.2015
    Прекрасная собака! Расскажу,что понравилось мне в моем любимом друге 1.Небольшой размер,ему будет достаточно места в небольшой квартире 2.Большой выбор одежды,йорки-одна из самых популярных пород и на нее очень большой выбор одежды(костюмчики,шапки,шарфы,сапоги,кроссовки,кеды,куртки,пальто,носочки…
  • 15.05.2012
    Изначально к покупке подошла с осторожностью-перечитала форумы,отзывы о заводчиках и клубах. Изначально не хотела миника,т.к. совсем маленькие пёсики -немного не моё. В итоге в моей маленькой семье появился он.
  • 06.06.2014
    Пришли смотреть собачку по объявлению. Из семи родившихся собачек, остались две - мальчик и девочка. Как только я увидела нашу лапулю, так сразу поняла - это она!.Собачке на тот момент было 4 месяца, прививки по возрасту были сделаны, поэтому сделка была совершена в тот же момент.
  • 30.08.2013
    Йорка я хотела очень давно. Но однажды у меня появился тойтерьер, чуть чокнутый. Поэтому все же решили завести ещё и йорка. Называем мы его свадебным подарком, так как купили мы его на деньги, подаренные нам на свадьбу. Приурочили это событие так же к моему дню рождения!
  • 07.02.2019
    Йоркшир популярно - декоративная жизнерадостная порода собак, это замечательный друг, Охранник - звоночек, у него дух Наполеона Мы купили у заводчиков 2 мес.
  • 08.01.2013
    Приобрели мы это чудо более двух лет назад. Это был подарок на мой день рождения от бабушки, с которой мы вместе живем. Я безумно люблю животных и всегда мечтала о собаке, наконец-то моя мечта сбылась. Нашли объявления и поехали выбирать щенка.
  • 16.01.2012
    С самого детства в моей семье были собаки. Но когда в моей жизни появился йорк(сейчас их два) я поняла что это ,,моя собака" . Моя мама до недавнего времени занималась разведением и у нас трижды были щенята.Надо ли говорить,что эти маленькие меховые комочки просто не могут не завладеть вашим…
  • 22.10.2015 - 14:14
    Сбывшаяся четвероногая мечта или наша совместная жизнь с Кевином!)✭особенности породы бивер и много фоток✭
    Всем привет!   Животных я обожаю всех, без исключения, но наибольшую страсть питаю к собакам. Практически на протяжении всей моей сознательной жизни с самого детства, со мной рядом был пуделек, который прожил 18 лет, и вот уже 5 лет назад его не стало..
  • 27.02.2013 - 12:13
    Нормальный корм
    Это был наш первый корм премиум класса. Кормили им собаку около 6 месяцев. Пёс кушал с удовольствием, с аппетитом проблем вообще нет. Мелкие гранулы, которые удобно брать и грызть, т.к. пасть маленькая.
  • 22.10.2014 - 19:32
    Надо смотреть реальности в глаза - супер-мини или просто мини это племенной брак.
    Имею на этом сайте о отзыв йоркширском терьере "Взгляд мужчины на терьера из йоркшира" . Раз появилась тема о миниках, то напишу о них дополнительно. С миниками стокнулся в одном помете. Из пяти щенов две были суки и обе миники. Одна выросла на кило четыреста, друга на 1,6 кг.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 13.02.2015 - 04:03
    Наша радость, гордость и ЛЮБОВЬ)
    Хочу поделиться своей историей приобретения собаки этой породы!))) Собаку хотела я уж оооочень сильно). Долго выбирали породу...и как-то все затянулось! Остановились на вестах после просмотра Астерикс&Обеликс ))). Обшарили весь инет, что б понять что это за порода! Нашли и поняли!!!!
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 07.07.2019 - 19:28
    Мой любимый чертенок
    Начну с того, что мой муж обожает кошек. Собак он считал низшим существом. Так было до тех пор, пока я не уговорила его на покупку щенка норвич-терьера. Мы долго выбирали между породами.
  • 20.03.2021 - 15:38
    Собака для жизни в квартире. Самоед. Личный опыт, минусы и плюсы.
    Приветствую, дорогие читатели! Белая, пушистая, с вечной очаровательной улыбкой. Именно такой является Самоедская собака на первый взгляд. Но что имеем на самом деле?   Белого ангела я захотела сразу, как только увидела. Самоед - это одна из самых эффектных собак, как тут пройти мимо?
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 31.03.2021 - 21:24
    Эрдельтерьер: собака для аллергиков |Отличная семейная собака, но готовы ли вы гулять с ним 2-3 часа в день?
    Всем привет! Вот уже восемь лет в нашей семье живёт активный и весёлый пёс породв эрдельтерьер. При этом мой муж - аллергик. Вначале лирическое отступление. Эрдельтерьер Джойс - наша первая и залюбленная собака, наш старший ребенок.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 30.03.2021 - 07:54
    Как завести алабая и не быть им съеденным. Пособие для новичков. САО - собака, спасшая мне жизнь
    Среднеазиатская овчарка. САО. Алабай. Волкодав. Кто это? Опасный злобный людоед? Или большой добрый друг?   Когда в далёком 2009 году мы переехали из квартиры в частный дом, мы всей семьёй решили, что в этом доме (точнее во дворе) обязательно должен поселиться маленький щеночек.
  • 31.03.2021 - 00:07
    Это не Собака, это любовь) Не вызывает аллергию!
    Доброго времени суток хочу описать мини йорика) Девочке уже 6 лет, вообще это Йорик моего брата, но мы с ней прожили 2,5 месяца и с тех пор мы полностью изменили отношение к собакам) стоимость мини Йорка составила 35000, но ее взяли породистую с родословной, если ищете собачку для себя можно купить …
  • 27.03.2021 - 12:48
    Самая лучшая собака на свете! Наша история..
    Привет дорогой читатель!   Делюсь с тобой самым важным в своей жизни! Это моя любимая первая собака! Ее зовут мопс Милана! Всегда хотела завести себе именно эту породу! Очень много читала о них и изучала информацию, но мы жили на съемной квартире и там хозяева были против животных.. Время шло.
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.