Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 15:35

месяц или более

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу рассказать об операционной системе на Iphone, которая вышла недавно, но на моем телефоне(Iphone 6s) она уже давно, так как поставил бета-версию.

Хочу сразу сказать, что все стало красивее, быстрее, но при этом всем есть очень много багов, лагов и всего такого.

Из плюсов хочу сказать, что это панелька - это просто космос, с ней все намного удобнее:

1)Если вы активно пользуетесь эплпеем, то не нужно больше блокировать экран и при разговоре по телефону, можно оплачивать

2)Включать энергорежим из панельки, не нужно заходить в меню - это кайф

3)Мне очень нравится переработанная меню с музыкой

4)Запись экрана - иногда, очень нужная штука(Объяснить, показать что-нибудь наглядно

Из минусов могу сказать, что есть ужасные баги и лаги(уже не бета-версия, а официальная)

И насчет багов, это не у меня телефон такой, у друзей аналогичные проблемы

Еще как минус могу отметить то, что убрали любимый стиль мой девушки в камере - это наплыв, который ей очень нравится(Возможно, кто-то без него жить не может, потому что эффект неплохой)

Надеюсь, кому-то помог определиться.Всем удачи и пока!

Vladislavmagicрекомендует
  • 18.05.2017 - 15:00
    Систему можно даже просто записать на флешку и запустить где угодно, как временную!
    Tails. Система Сноудена. Как звучит!) Хочу рассказать про одну интересную и очень полезную систему; и такую простую в управлении, что справится даже ребёнок.
  • 27.09.2019 - 06:19
    Обновление с массой новых фишек🍏Темная тема,новый редактор фото и многое другое✅Мои впечатления и недовольства
    На "яблочной" системе я сижу уже четыре года и просто не могу променять ее ни на что другое. Как только в мои руки попал Iphone 5 я поняла, что это мое. Нет, я не самый отчаянный фанат техники Apple: не покупаю новые модели и сильно не слежу за обновлениями.
  • 01.10.2020 - 10:07
    Что поменялось в iOS 14? Максимально подробно и по-женски.
    Я регулярно обновляю ПО телефона. И все прошлые обновления, которые у меня были, не особо отличались от предыдущих версий, поэтому особых отличий я не замечала и восторгов не испытывала. Было интересно, почему столько шумихи и обсуждений вокруг 14 версии.
  • 27.03.2017 - 15:02
    Качественный антивирус с набором дополнительных функций
    Операционная система Android, установленная на многих смартфонах, считается довольно уязвимой для всякого рода вирусов и прочих вредоносных программ, поэтому сразу после приобретения смартфона (Samsung, irecommend.rucontentesli-iskhodit-iz-soo... ) я первым делом установил антивирус.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 18.05.2017 - 11:35
    5 лет синих экранов, жутких тормозов и переустановок
    Каждый раз при переустановке мне говорили одну и ту же фразу: "Ну, всё! Теперь она вообще летать будет!" Переустановить нормально её можно было только в "Эльдорадо" за 1500 р. Они подцепляли заводской файл специальной программой и поднимали родную систему со всем содержимым.
  • Иногда выскакивают проблемы с Aero (обновлено 29.05.2020)
    Привет всем! Это первый отзыв в данном разделе. На данную ОС (не на всю 7-ку, а конкретно на этот формат!) Начну с того, что ноутбуком пользуюсь с лета 2013 года больше 6-ти лет. На протяжении примерно 5 лет к Интернету он почти не подключался (не было его). Ну да ладно, перейдём к описанию.
  • 03.06.2011 - 08:49
    Natty Narwhal
    Всегда работал только в "Винде". Но с некоторых пор начал заглядываться на линуксоиды. И однажды в журнале прочитал об убунте и как водится у нас, естествоиспытателей, пожертвовал привычным и поставил. Скорость работы поразила!
  • 02.02.2012 - 11:08
    Не рекомендую для обычного пользователя.
    Решил попробовать поработать в операционной системе Линукс Убунта. Предварительная информация была такая, что там вирусов почти нет, так как их никто для Линукса не пишет.Установил и стал пользоваться. Ощущения такие: Минусы.Пользовательский интерфейс полностью обратен интерфейсу Виндоус.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 17.11.2021 - 20:29
    Скандалы, интриги, расследования в популярной соц сети. Как наладить профессиональную и личную сферы жизни и почему мужчина без страницы в Инстаграмм лучше
    На дворе 2021 год, и мне сложно представить человека, которого нет в Инстаграмм. Взрослеет аудитория, и контент становится более «бабушкиным», если можно так сказать. В своё время Инстаграм помог мне в продвижении себя. Но тот же Инстаграм способствовал краху в моей личной жизни.