IP камера Xiaomi Mijia Smart 1080P (Full-HD) - отзывы

Тип устройства: IP камера
Бренд: Xiaomi

• 24.02.2020 - 22:56
    Бесполезная!
    1. В магазине сразу любезно предупредили, что эта камера работает в приложении MiHome только через регион китай. Но НЕ предупредили, что в приложении не будет работать остальная техника через регион китай. В итоге у меня в приложении есть камера и нет пылесоса с розеткой!
  • 15.03.2019 - 20:53
    Супер-крутая домашняя камера и зачем она вообще нужна?!
    Есть такая поговорка про спасение утопающих… Так вот в современном мире лучше несколько раз перестраховаться чем потом жалеть о случившемся. Мы установили такую IP камеру Xiaomi в доме по причине моего состояния здоровья. Чтоб муж время от времени смотрел все ли со мной хорошо.
  • 11.03.2019 - 16:10
    Новая версия "умного" чайника, адаптированная для Европы, что может случится с чайником через месяц
    Здравствуйте! Уже месяц прошел, как мы купили этот "умный" чайник и мне есть, что про него рассказать. Пока собирала материал для отзыва оценку уменьшила до 3, но обо всем по порядку.
  • 29.12.2018 - 12:18
    Для людей страдающих постоянным желанием тотального контроля в самый раз, а так же подойдет тем, кто просто хочет обезопасить свою собственность
    Всем привет!   Давно хотела рассказать о ip camere, и наконец время пришло. Цена: 1895 руб. Можно приобрести на прямую из Китая, цена будет значительно ниже, но я лично предпочитаю немного переплатить и забрать товар здесь и сейчас.   Место приобретения: оффлайн магазин ТехноМакс.
  • 12.11.2012 - 10:35
    Прекрасный видеоплеер
    1080р HD медиа плеер.Очень внушающий внешний вид (солидный и красивый плеер). Подключил к монитору через HDMI-кабель ... , не ожидал ... Full HD воспроизводит только так, качественно, без тормозов!
  • 22.08.2015 - 22:16
    Подробный отзыв - обзор mini видеорегистратора Novatek 96650, или один из лучших доступных видеорегистраторов на AliExpress
    Больше года уже не писал тут отзывы, но после приобретения такой вещи я решил «отметиться». Данный видеорегистратор официально не поставляется в Россию, не имеет никаких опознавательных индексов (т.е. является продуктом «no name»), но определенно заслуживает внимания.
  • 18.12.2016 - 03:19
    Удобная штука которая меня разочеровала
    Заказала на Алиэкспресс адаптер с пультом для телефона Самсунг S5 , за 334 рубля. До этого покупала адаптер в магазине DNC за 900 рублей ,через пару месяцев видно ослаб контакт, он то отключался , то подключался т.е телефон вообще нельзя шевелить.Мне это надоело, поэтому решила заказать другой .
  • Хорошая видеоняня! Использование маленькой камеры от Xiaomi дома
    Доброго времени суток. Сегодня я предлагаю обзор камеры Xiaomi small square smart camera. Данная модель предлагается многими интернет магазинами. Мною был выбран ChipMart. Вместе с камерой был приобретен Power bank Xiaomi и переходник сетевой вилки с Китайской.
  • 11.07.2018 - 05:35
    Умный дом глазами чайника №2. Я вижу, что ты идешь к холодильнику ночью... и включаю для тебя свет, чтобы быстрые углеводы не испугались темноты. Датчик движения и его применение в умном доме XiaoMi
    А мы продолжаем нашу пока коротенькую (и очень медленно выходящую серию отзывов) про умный дом XiaoMi. В предыдущих сериях у нас уже был датчик температуры и влажности, а сегодня будет страшный зверь - датчик движения Xiaomi MiJia Smart Human Body Sensor.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 08.01.2021 - 08:12
    Подсматривать 👀нехорошо, а я все равно подсматриваю!
    Здравствуйте! Почему и за кем же я подсматриваю?Предистория: у меня есть пожилой отец, который очень часто совершает неразумные действия, а иногда они и опасны для его жизни и жизни окружающих. Живет он за городом, а я его навещаю, в основном, по субботам.
  • 16.02.2021 - 12:54
    Умная игрушка для умного дома и что делать, если если у вас два дома...
    Здравствуйте!Дома становятся всё умнее, а вот люди ( это я про себя) глупее. Именно так я подумала, когда не смогла подключить умную розетку в течение нескольких дней к домашней сети. Но обо всём по порядку...Я уже рассказывала о том, почему я подсматриваю, и как мне в этом помогает Камера Xiaomi.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 29.01.2021 - 12:21
    Классный автоматический дозатор. Мягкая воздушная пенка, экономичный расход. Как залить своё мыло.
    Добрый день.   Захотелось мне чего-нибудь интересного приобрести для ванной комнаты. Я давно поглядывала на дозатор для мыла Xiaomi Mijia и вот наконец заказала его на Озоне. Штуковина оказалось функциональной, полезной и стильной. Вид диспенсера: Сенсорный   Место покупки: Озон   Цена: 1800 руб.
  • 31.01.2021 - 18:10
    миф и реальность о робот-пылесосе
    Привет, всем! Очень давно хотела и мечтала о роботе-пылесосе, и в новогоднюю ночь моя мечта сбылась - я стала счастливым обладателем робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vakuum-Mop Pro SKV4110GL в белом цвете (также есть и в черном цвете).
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.