Опубликовано 5 Май, 2020 - 19:34

Купили телефон,на самом деле все работает без нареканий,все предоставленные функции работают без косяков,есть пару минусов, которые я расскажу позже,а теперь начнем с плюсов.

Комплектация

Прежде всего это дизайн, выглядит богато, стильно,модно

Задняя сторона

Сразу что бросается это камеры(их три)снимает все отлично в шикарном качестве,а видео и правда снимает в качестве 4K,это главный плюс камеры

Вид спереди

Процессор,тянет абсолютно все,но конечно телефон будет нагреваться.

Оперативная память,я думаю достаточно,как и памяти .

Если упадет в воду то не бойтесь все будет работать.Это очень важный плюс.

Перейдем к минусам:

Первое что бросается когда пользуются этим телефоном как минимум день,это то что телефон держит зарядку очень мало,за такую цену мы ожидали батарею с мощностью как минимум 5000МaH,но получили в разы меньше,компания Apple не задумывалась об хорошем объеме батареи

Второе это то что нет переходника 3.5mm,чтобы пользоваться и зарядкой и наушниками одновременно,вам придется купить переходник за деньги!

Третье это то что когда играешь в тяжёлые игры на максимальных графиках,то телефон очень сильно нагревается и разряжает батарею

Последний минус, наверное самый главный,это цена,как по мне,телефон стоит как минимум 50тыс. Рублей!Покупать или нет решать уже вам,это мой отзыв об покупке этого продукта.

Достоинства
  • Быстрый
  • Отличная камера
  • Поддерживает любые игры на максимальных графиках
  • Усовершенствованный процессор
  • Хорошо снимает видео
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Дорогой
  • Мало держит заряд батареи
  • Один разъем для наушников и зарядки
Макс324рекомендует