Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 22:29

Я фанатака Samsung, но не смогла отказать себе в возможности погонять с новым телефоном мужа - 12 Pro.

Вот так в одной семье могут при спокойно уживаться фанат андроид и ios.

Встречаем новый iPhone 12 Pro в самом красивом цвете Тихоокеанский синий.

Этот телефон пришел на смену 11 pro, отзыв о нём я писала, кратко - я решила перейти, точнее вернуться к Айфону и сменила свой самс S20 на 11pro, В общем долго мы не смогли быть вместе и я его отдала мужу который раньше ходил с Айфоном X.

Мне же была подарена замена в виде Samsung s21.

IPhone 11 был благополучно подан спустя полгода после покупки и вот обновка в виде 12 pro.

Итак, немного о комплектации : блока зарядки нет, шнур зарядки уже не usb, а type C и это грустно, так как дома у всех залядки с входом usb, таким образом, плюсом к цене телефона вынь и да положь 2 тысячи сверх.

Наушников тоже нет.

Визуально 12 pro похож на айфон 11 pro, но различия есть, на блоке камер есть сканер Lidar который фикструет расстояние до объекта в кадре, для чего он нужен?!

Из нового: экран чуток больше, процессор новый, 6 гб оперативки, лучше снимает в темноте,поддержка 5g.

Телефон красив, матовая задняя поверхность смотрится круто и дорого, стальные рамки огонек.

Блок камер на любителя конечно, но я как то свыклась, вон у s21 ещё вычурнее.

По ходу отзыва буду отмечать плюсы и минусы которые я выявила, а так же сравнивать с Samsung, 11 pro.

Не греется в отличии от Samsung, во время разговора по видео и на зарядке, это радует.

Холод на улице переживает спокойно, не отрубается на 10%.

Схожие габариты у телефона с айфоном 12 сфоткала с сестренкиным для сравения,сререди они идентичны, разница только сзади блок камер разный.

Фоткает телефон так же круто,

Днем
Днем
Улица
Улица
Улица днем
Улица днем
Днем в комнате
Днем в комнате

Портретная съемка, это отдельный вид кайфа

Портрет
Портрет
звучание у него тоже хорошее.

Батарею держит хуже чем Самсунг.

Минимальная версия сейчас на 128 гб, в то время как у 11 про была 64,- одна из причин замены.

В руке лежит неплохо, но самсунг все таки лежит лучше в женской руке.

Походила я с ним, все вроде хорошо, но руки и душа тянуться все равно к самсунг.

Работает быстро, Фоткает здорово, но не стоит он своих денег, сейчас цена велика, к концу года, ближе к выходу следующей модели, ещё куда не шло.

Тяжело сменить яблоко на другой телефон и заново влюбиться, но в наше время полно телефонов достойного качества с адекватным ценником

А так конечно телефон 🔝

Хотите 12 pro, но жалко денег? Бери 11 pro и не парься! Они почти одинаковые и нет смысла нет переплачивать. (если только принциально хочется 12 pro.)

Будет интересно:

НОВЫЙ SAMSUNG (2021) GALAXY S21

IPHONE 11 PRO ⬇️

SAMSUNG GALAXY S20, МОДЕЛЬ 2020 ГОДА, НО ЕЩЁ В ПРОДАЖЕ

Недостатки
  • +2000 за блок зарядки к ценнику
Medkarketрекомендует
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 12.06.2021 - 21:42
    iPhone 12 Pro Max в новом цвете Pacific Blue 🐋. Мои впечатления и примеры фото с камеры 📷
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями от iPhone 12 Pro Max. Это самый нафаршированный смартфон из последней линейки iPhone.
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • Лишние 75.000? Исправим! Детальное сравнение IPhone 11 и IPhone 12. Камера, батарея, цена, польза. Почему я снова не взяла версию Pro?
    Приветствую всех. Около года назад я составляла отзыв на 11 IPhone,(Отзыв- Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? ) в котором рассказывала о данной модели и задавалась вопросом, нужна ли вообще 12 версия, при таком раскладе.
  • 30.06.2021 - 13:10
    Мой идеальный айфон, последний из кнопочных.
    iPhone 8 plus Только в этом году решила поменять его на более новый. iPhone 8 Plus это последний из кнопочных айфонов в серии телефонов apple. Дальше уже только телефоны безкнопочные, со знаменитой чёлочкой и хорошими камерами.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 05.05.2021 - 13:15
    💟 И всё равно его ЛЮБЛЮ...💟 Айфон "шестёрка с буковкой S" в 2021💟 "Розовое золото", которое приходится заряжать по 2-3 раза в сутки, и благодаря которому в мороз вы можете остаться без связи!
    Знакомство с "яблоками" я решила начать с не самой новой модели смартфона на 2019 год - Apple IPhone 6S Rose Gold . Покупала в "Алло" за 10000 грн. (27000 рублей) , полностью новенький красивый телефончик. Упаковка картонная, плотная, сверху была дополнительно завернута в герметичный пакетик.
  • Только вчера купили! Что понравилось, а что удивило? Распаковочка 😎 поменяли iPhone 7 на iPhone 11 pro
    Всем привет)   Мой муж продолжительное время ходил с Iphone 7. Он давно хотел сменить его на более новую модель, но ему не нравилось то, что они размером намного больше и толще 7-й модели.Вышедший не так давно iPhone 12 mini ему тоже понравился, но цена кусается.
  • 01.05.2021 - 09:28
    Моя любимая малютка беленький iPhone SE
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Хочу с Вами поделиться отзывом на телефон, который со мной уже 3.5 года - смартфон Apple iPhone SE. Мне его подарил муж, стоил он примерно 20.000 рублей.   УПАКОВКА   Телефон находился в коробке.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.