Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:51

Подарили белый 2 года назад с рук. Сначала была очень довольна, нравилось качество фотографий, также "округлая" форма этого айфона, как то плавно берется что ли, в отличие от 4 Smile

По началу была в огромной восторге, по скольку это был мой первый приобретенный продукт этой фирмы, но потом как то перегорело на самом деле. Если раньше безвылазно могла играть, сидеть в интернете, то на сегодняшний момент именно с этого устройства делаю это очень редко. В целом, это не плохой телефон, из недостатков могу только отметить, что нет передней камеры, поэтому ставлю 4 звезды.

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Быстрый для своего времени
  • Имидж
  • Хороший вид
Недостатки
  • Нету фронтальной камеры
Dash_Gashрекомендует
  • xan аватар
    25.04.2013
    Можно сказать почти крутая штучка. Не знаю, как по надёжности. За короткое время (4 месяца) пока не было. Работает быстро и без ошибок. Каких только функций нет.
  • 16.12.2012
    Купила в таиланде за 9к, телефон соверщенно замечательный, по соотношению ценакачество намного выигрывает по сравнению со следуйщими моделями, ставим jailbreak и пользуемся Всеми функциями, если сравнивать с тем же четвертым, то разница не большая, разве что экран похуже и камера, но камера на…
  • 16.12.2013
    Долгоживущий аппарат Apple iPhone 3GS на 32 gb.   Посмотрев на конский ценник в России решили тут его не покупать. Дело было в 2012 году в Калифорнии летом и как то вот со словами «а давайте купим» так и поступили, при чем взяли с рук.
  • 07.10.2013
    Iphone 3gs очень удобен в использовании. Многие считают, что цена на него завышена, но это не совсем так. Вы хотите стабильной работы, качественного ПО и отсутствия тормозов и лагов тогда стоит немного переплатить.
  • 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 19.04.2020 - 14:47
    iPhone XR в 2020 | Восстановленные телефоны, лайфхаки и целая эра смартфонов в одном отзыве. +фотографии, сравнение
    Здравствуйте! В моём профиле лишь два отзыва в аспекте Техника, один из которых вообще на наклейки для ноутбука. Ну, а второй на Айфон 5s. Думаю, что именно сейчас уже точно пора написать новый обзор на данную тематику.