Опубликовано 7 Март, 2017 - 22:41

Всем доброго дня.

В жизни большинства молодых семей наступает страшный период, под названием ИПОТЕКА.

Так как являюсь держателем зарплатной карты этого банка, то решила обратиться сюда. Кстати, в этом случае делают скидку.

Для начала мы с мужем пришли на консультацию.

Офис выглядел солидно, внутри много разной рекламы с предложениями, везде красовался логотип ВТБ24.

Плюс 1. Солидный вид.

Милая девушка-администратор пригласила нас к одному их свободных сотрудников. Мы задавали вопросы разные (и глупые тоже - мы же первый раз). Консультант была очень конкретная, сдержанна, отвечала на все вопросы. Нам предоставили список необходимых документов (полный список документов можно уточнить в любом офисе банка) и пригласили посетить их банк, когда все необходимое будет нами подготовлено.

Плюс 2. Компетентные сотрудники. Отсутствие очередей.

Документы мы собрали быстро, примерно за 1.5 недели. Пришли, подали. "О решении будет прислана смс" - сказал нам консультант. Удобно, подумала я, не ездить сюда лишний раз и не отпрашиваться с работы.

И что вы думаете, смс пришло через 3 дня (ответ был положителен)

Плюс 3. Быстрое решение.

Вернулись мы для совершения сделки. С момента первой консультации до дня получение ипотеки прошло не больше месяца. Нас провели в отдельный кабинет, предоставили договоры, дали нам время для изучения. На ознакомление с документами у нас ушло около часа, в непонятных моментах мы могли консультироваться у сотрудника банка.

Плюс 4. Не отказывают в помощи.

В общем вышли мы довольные, счастливые и с ипотекой.

Недавно появилась помощь от государства под названием РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ.

Что же это такое?

Реструктуризация ипотечного жилищного кредита — это оказание помощи заемщику в исполнение обязательств по ипотечному кредиту (займу), позволяющей заемщику избежать утраты единственного жилья для проживания и восстановить свою платежеспособность

Проще говоря, если по каким то причинам у вас изменился доход (по-моему за последние 3 месяца) , у вас нет возможности внести платеж по ипотеке, то банк или государство могут вам помочь.

Банк может дать вам отсрочку на определенных условиях.

Государство же предлагает вам компенсацию до 30% от остатка ипотеки. В программе участвуют Сбербанк и ВТБ24.

Так как я нахожусь в декрете, доход уменьшился, решили все узнать.

Мы снова пошли в банк. (прошло 4 года)

И снова - приятный, чистый офис, милые сотрудники (да, я понимаю, что это их работа, просто в некоторых банках такого нет). Ничего не изменилось - и это весомый плюс.

Какие документы нужны для реструктуризации:

1. Документы, удостоверяющие личность на каждого члена семьи.

2. Документы, подтверждающие доход (попросту справка 2-НДФЛ)

3. Документы, подтверждающие отчисления в пенсионный фонд

4. Документы, подтверждающие отсутствие в собственности другой недвижимости

5. Документы, подтверждающие, что у вас есть ипотека

Полный список уточняйте в своем банке.Сотрудник даже нам рассказала, где и в каких учреждения можно запрашивать документы. Большое им спасибо.

Вернулись мы через месяц (предварительно позвонили и уточнили, когда можно подойти; поэтому снова не сидели в очереди).

Затем рассмотрели наши документы и вынесли положительное решение. Деньги перевели на счет нашей ипотеки через некоторое время. Спасибо им, платить стало значительно проще.

Рекомендую этот банк: солидность, стабильность, надежность. И с годами ничего из этого не меняется

Достоинства
  • Компетентные специалисты
  • Надежный
EleonoraSdрекомендует
Очень интересная информация про реструктуризацию!
Так вам это государство выплатило, или банк, я не поняла?
08.03.2017
У нас получилось от государства.
  • 10.10.2018
    В 2014 году мною была взята ипотека в Сбере под 13 годовых, решили попробовать ее рефинансировать. За 4 года ни единой просрочки платежа. Консультанты ВТБ позвонили сами, возможно потому что у них у меня зарплатный проект, по телефону все очень красиво рассказывали, и насчитали неплохую выгоду с…
  • 11.05.2011
    5 балов за развод Втб24.Мне знакомые посоветовали карточку с кредитом 50 банковских дней, который если во время уплатить, то проценты не начисляются. То есть : это удобвно если едешь отдыхать и не надо сразу класть много денег на карточку. Если что купить захотел: заплатил деньги.
  • 28.03.2017
    Всем привет! Когда перед нашей семьей встал такой сложный вопрос как покупка квартиры в ипотеку, конечно сразу же появилась куча вопросов... Куда бежать, с чего начать и т.д.
  • 06.03.2017
    Для начала скажу, что в Перми пользовалась услугами трех банков и ни в одном меня так не выбешивали, как в втб 24. Мало того, что стала я клиентом этого банка не по своей воле, а так решил работадатель, так я и через другой банк теперь зарплату получать не могу, ибо опять же так регил работадатель, …
  • 06.09.2017 - 14:44
    Стоит ли переводить накопительную пенсию в НПФ? Результат инвестиционного дохода после перевода накопительной части пенсии в НПФ «ВТБ-пенсионный фонд». Что не договаривают сотрудники НПФ? Почему никому нельзя отправлять свой СНИЛС или говорить его номер?
    Здравствуйте! Сейчас кто только не предлагает перевести накопительную часть пенсии в какой-нибудь НПФ (негосударственный пенсионный фонд). Фондов этих развелось тьма и сложно сказать - какие фонды действительно будут платить, а какие нет. Несколько лет назад ВТБ создал свой НПФ.
  • 22.10.2017 - 10:04
    Платиновая Мультикарта ВТБ 24: кэшбэк до 10%, проценты на остаток, бескомиссионное снятие, бесплатное обслуживание. Правда или обман? Подробный отзыв.
    Добрый день! Относительно недавно в 2017 году в банке ВТБ24 появился очень интересный многофункциональный продукт "Мультикарта". Что он из себя представляет?
  • 21.03.2019 - 13:58
    Сказ о том, как я РЕФИНАНСИРОВАЛА ИПОТЕКУ в банк ВТБ из Сбербанка. Три месяца кругов ада, и вполне удовлетворительный результат.
    Предисловие: прежде, чем начать, скажу, что подробностей вроде точного списка нужных документов описывать здесь не буду, остановлюсь на общем рассказе.
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 04.12.2020 - 17:03
    Подарок мэра или наказание?
    Вратце о социальной московской карте МИР, обладателем которой мне довелось стать несколько лет назад. Как оказалось, ничто так хорошо не охарактеризует банк, как выполнение их дебетовых социальных программ.
  • 07.11.2020 - 23:22
    Пока что довольна этим брокером. Отличное приложение, нормальные комиссии, есть выход на СПБ биржу и возможность покупки валюты от 1. Но некоторые вопросы можно решить только в офисе. Пока продолжаю пользоваться и другим брокером
    Здравствуйте. В этом отзыве хочу рассказать о моём опыте использования ВТБ Инвестиции.   Предисловие. С понятием "инвестиции" я познакомилась больше трёх лет назад.
  • 01.03.2021 - 13:43
    Мечта - накопить 500000 руб и цель вполне реализуема! Покажу систему накоплений, расскажу сколько начисляется в день, а также упомяну про основные плюшки и спрошу про недостатки>>> Обновила: какой доход на 150000 руб
    Всем привет! Надеюсь сегодня мой отзыв поможет тем, кто так или иначе занимается сбережениями. Мотивация Накопительство присутствует у меня, наверное, всю мою сознательную взрослую жизнь.
  • 11.03.2021 - 10:04
    «Копейка рубль бережёт!». О моих начислениях, терминалах курьеров и повышенных кэшбэках.
    Ещё пару лет назад моей рабочей бонусной программой была «Спасибо» от Сбербанка. Какая никакая копеечка возвращалась с каждой покупки, и единственный минус этого кэшбэка был практически полным отсутствием партнеров в моем городке, где бонусы можно было потратить.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 03.03.2021 - 19:02
    Ипотека через Дом Клик Сбербанк ◆ Наш положительный опыт в 2020 году - как долго ждать? Реально ли взять ипотеку без первого взноса и с маленькой ЗП?
    Летом 2020 мы взяли ипотеку в сбербанке через Дом Клик. Мне понравилось данное приложение по многим критериям, один из которых это то, что заполнить заявку, выбрав сроксумму кредита и размер ежемесячного платежа можно самой, прямо из дома.
  • 13.03.2021 - 08:47
    Виртуальная карта МТС Cashback → перевожу ЗП с Irecommend с комиссией менее 1%! Как оформить карту | Как начисляется кэшбэк и куда его можно потратить | Пошаговый перевод средств с мобильного на карту | Подключение к Google Pay
    Привет всем!   В виду ограничительных мер по выводам средств с сайта Irecommend авторы стали искать для себя оптимальные варианты. Я давно пользуюсь оператором МТС и первое время выводила деньги через МТС-деньги на карту Юмани.
  • 22.02.2021 - 16:10
    Украли баллы с карты пятерочки? Ты не одинок.
    Да, я знаю, это баян. Но в пятерочке воруют накопленные баллы с бонусных карт. И у меня тоже украли бонусы с карты пятерочки. Обнаружила это скачав приложение, оказывается, это длится не первый год:( Списание происходило в населенных пунктах нашей необъятной, про некоторые я и не слышала раньше.
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 23.04.2021 - 17:04
    Заманчивые предложения и суровая реальность. Мое негодование от того, каким кошмаром обернулась рядовая ситуация. Почему я никому не посоветую эту контору
    Пишу, и даже стыдно становится, что я связалась с этим, так сказать, банком. Меня очень радует, что времена монополиста Сбера проходят, и все больше банков заявляют о себе. Начинается борьба за клиента, отсюда появились карты с кэшбэком, остатком на счёт и прочими приятными бонусами.