IQOS 2.4 Plus Limited Edition - отзывы

• Опустим нравоучительный момент во вступлении и попросим моралистов пройти мимо этой статьи. Если вы читаете мой отзыв, значит, бросить курить вы так и не смогли. Мой общий стаж курильщика около 16 лет. Два раза я бросала, на 2 и 1,5 года. И опять начинала.
  • 06.09.2020
    Говорят сейчас это стильно и модно, но для меня это просто альтернатива сигаретам и отсутствие табачного запаха от одежды, волос и прочего.В продаже были белые, черные и синие.
  • Привет всем! Мой муж - курильщик с большим стажем, более 10 лет, стал поговаривают о том что нужно бросать, но это не так то просто, когда у тебя такая зависимость... И вот ему на день рождение друзья дарят IQOS2.4, использует его 2 месяца, сейчас расскажу в подробностях о всех нюансах.
  • 02.11.2019 - 06:56
    Самый бюджетный чехол для IQOS 2.4 с Алиэкспресс преобразил мой гаджет.
    Удивлены? Думали чехлы бывают только для телефона? Хотя потребители IQOS скорее всего неоднократно видели в точках продаж данного устройства всякие аксессуары к гаджету- стичницы, зажимы для пачек и чехольчики конечно.
  • 05.01.2021 - 08:26
    Удобное зарядное устройство, если в семье 2 Iqos.
    Сегодня хочу рассказать о зарядной станции для Iqos 2.4 Plus на два устройства. Место приобретения: наша зарядная станция из официального магазина Iqos. Цена: 1.350 рублей. Знаю, что сейчас проходит акция и ее можно получить в подарок за покупку полного набора Iqos. К стати, очень выгодно!
  • ◆ Айкос — ненавижу, но люблю. Отзыв спустя полгода использования ◆
    Всем привет! Наверняка, не осталось ещё таких людей, которые не слышали про Iqos, или не видели его навязчивую рекламу повсюду И мне хотелось бы поделиться своим мнением, как человека, долго курившего сигареты.
  • 08.05.2019 - 17:41
    Система нагревания табака IQOS 2.4 Plus
    Всем привет. Добралась наконец до пресловутого Айкоса. В свете всех холиваров вокруг этого приборчика для курения, решила внести свою лепту и описать свой недельный опыт использования. Итак, я его не покупала. Его купил себе друг, но пользоваться не стал. В итоге, подарил мне.
  • 09.10.2015 - 19:12
    чтобы кабель был всегда под рукой
    С недавних пор я, на радостях от того, что приложения платят мне деньги , начала заказывать всякие приятные мелочи на aliexpress. Нужные и не нужные. Среди прочих решила купить себе что-нибудь полезное для телефона.
  • 29.09.2016 - 09:16
    Тысячу раз да или почему из сотни флагманов этот смартфон рулит!
    Итак, мое сердце тихонько замирает,пока по клавишам стучу Сейчас слово "мода" является приоритетным. Не знаю почему,но вид укушенного яблока так и манит людей. Я же вопреки всему почему-то остановилась на этом гаджете. И не пожалела! 1. Это БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ!
  • 10.09.2012 - 06:51
    Любимые ушки (+ фото футляра для наушников)
    Купила в один день с плеером. Честно скажу, привлекла коробочка)) Но, на самом деле, ни капли не пожалела о покупке. Наушники внешне довольно симпатичные, в ушах сидят нормально, не вылетают. В комплекте было несколько резиночек под любой размер ушей.
  • 10.02.2019 - 17:03
    Теперь шурупы крутить одно удовольствие
    Великий ремонт принёс в мою жизнь много различного инструмента, вот и этот шуруповёрт один из обнов под конкретные задачи. Брал в комплектации с боксом, где два аккумулятора на 14 Вольт- 2 А.ч, зарядка, ну и сам крутилка.
  • 05.11.2019 - 13:46
    Совсем не обязательно быть фанатом Доты 2,а достаточно лишь хотеть красивый и практичный коврик. Никаких ограничений в передвижении мышки , все как я хотела!
    Всем привет!   Уже давным-давно назрел вопрос о том, чтобы заменить свой старенький зачуханный коврик SteelSeries QcK mini на что-то свежее и как можно бОльшее по размерам.
  • 31.12.2020 - 10:02
    Почему я перешла с Iqos 3 Duos на Iqos 2.4 Plus.
    Мое знакомство с Iqos началось с Iqos 3 Duos . Нет, я не заядлый курильщик. У меня нет зависимости. Я курю, когда мне хочется. Бывает, раз в месяц, бывает раз в год, бывает 4 раза в день. Я бы назвала это баловством.Итак, как же я познакомилась с Iqos 2.4? Все элементарно. Попробовала у знакомых.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Любопытное и веселое занятие :)
    Читаю отзывы на косметические адвент-календари и завидую Но тратить деньги на всякие боксы и сюрпризы с косметикой я перестала несколько лет назад (ибо жалко), посему решила купить либо с едой, либо с фигурками. Первый попался с фигурками.
  • 05.12.2020 - 09:37
    ❄ Зимой нет света из окна фотографировать баночки для Irecommend? А мне и не надо📸 Я ставлю свет сама, с помощью комплекта Falcon Eyes LFPB-2 kit. Примеры, бэкстейдж (за кадром)
    Здравствуйте!   В фотографии свет - ключевой фактор. Плохой свет сведëт на нет все усилия. Я фотографирую много лет, в основном портреты. А увлечение написанием отзывов на Irecommend заставило переключиться с людей на предметную съемку, а точнее на баночки с "хорошими кремиками".
  • 08.12.2020 - 23:39
    Чувствую себя настоящим гением, определяя время по бинарным часам! И не суть, что они детские!)
    Всем привет! Признайтесь, что вы делаете в первую очередь, открывая утром глаза? Лично я тянусь к телефону, чтобы посмотреть могу ли я себе позволить понежиться еще пару-пар минуточек, прежде чем встать… Я вообще сложно просыпаюсь и долго раскачиваюсь… Во всяком случае, так было до того, как я…
  • 10.01.2021 - 22:18
    Веселые белила
    Я не люблю косметику Givenchy, но раз за разом даю ей возможность меня приятно удивить. Каждый год я прохожу тот еще бьюти-квест в поисках пудры. Обладая белоснежной кожей, я очень чувствительна к оттенкам тональника и пудры. Светлые меня бледнят. Чуть темнее - и я желто-рыжая.
  • 23.12.2020 - 17:51
    Рождественская лимитка от Zara ❤️❤️ Сказочный аромат для Белоснежки за копейки ❤️
    Хотите порадовать девушку на новый год? Подарите ей самый праздничный аромат этого года! Бренд Zara давно уже стал нарицательным, он настолько популярен, что его копируют на Aliexpress, он служит образцом для подражания многих брендов.
  • 10.01.2021 - 16:10
    С этим гелем наслаждаться каждым моментом уж точно не получится
    Я шопоголик и это не скрываю. Особая моя любовь - это гели для душа, которые у меня дома просто в громадном количестве. В ванной вся полочка, которая достаточно большая, заставлена ими. Недавно гости были, которые увидели все разнообразие и были в легком шоке) Что как так можно, хватит одного.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • There will be blood! или Вампир с большой грудью :)
    Я не фанат Вампиреллы и комиксы про нее почти не читала. Но мне очень нравился арт Artgem и когда анонсировали выпуск бюстов Эллы, я оформила предзаказ. Коробка оформлена очень красиво. Сверху арт, по бокам фото фигурки со всех сторон.