Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 15:17

полгода или более
    3000 рублей

Здравствуйте . Ребята , кто только думает , читает отзывы , вычитывает все «за» и «против» , могу сказать Вам на 100%, берите !

Я пользуюсь iqos с сентября месяца ( уже полгода ) , на момент покупки я сомневалась , что это как-то поможет мне бросить сигареты ( Курила я 9 лет ) . Брала чисто как модный гаджет , который не оставляет сильного запаха и пепла . В общем «автомобильная сигарета» никаких других надежд не возлагала .

Я брала свой iqos в специализированном магазине , на тот момент за 2 990 рублей + 4 пачки в подарок ( вроде бы так, на счёт количества пачек не помню точно ) !

С момента покупки , до того момента , когда я отказалась от сигарет - прошло 2 дня ! В первые дни покуривала обычные , потом решила провести эксперимент и оставить сигареты на неделю , до сих пор не закурила .

Iqos мне хватает на все 100% , рука к сигаретам не тянется !

Хотелось бы сказать , что месяце на третьем я все же попробовала закурить, после первых двух затяжек сигареты - стало гадко , больше не пробую 😂

После 6-ти месяцев без обычных сигарет , у меня обострилось обоняние , запахи чувствую по-другому ! Зубы мои стали немного светлее, это тоже очень радует !

И бегать, бегать стало намного проще , отдышку как рукой сняло !

Вреден он или нет ? Я не знаю , думаю , что не вреднее , чем сигареты , только в отличии от обычных он не воняет , выглядит более приятно , не нужно стряхивать пепел !

P.S. Было ли трудно забыть о сигаретах ?

Нет , трудно не было, это , скорее всего , больше психологический момент.

Когда первое время куришь iqos , не можешь справиться с мыслю , что не надо стряхивать пепел, не надо ничего поджигать, держать нужно не как обычную сигарету , вот ЭТО - самая большая проблема .

В остальном - тяги почти не отличаются от обычных сигарет , табак чувствуется хорошо ! ( это для таких же людей, которым вейп и электронный кальян так и не заменил сигареты , я что только не пробовала !

В общем , надо брать !!

Достоинства
  • Ассортимент стиков
  • Интересный дизайн
  • Можно использовать в общественном месте
  • Нет запаха сигарет
  • Нет пепла
  • Нет процесса горения
  • Простота использования
Yana Sergeevna_23рекомендует
  • 14.02.2019
    Доброго времени суток ! Сегодня я напишу об уникальном товаре IQOS, вернее, о системе нагревания табака, как пишут сами производители, который помог мне бросить курить сигареты.   На него я перешла по совету Подруги, которой, в свою очередь, тоже посоветовали, и она по промокоду его и приобрела.
  • 12.10.2019
    Всем добрый день. Сегодня мне хотелось бы поговорить об электронных сигаретах, а именно о гаджете iqos. Начнём с того, что раньше я курила обычные сигареты( не так долго, но грешок был). 2 раза бросала, но видимо сила воли у меня слаба. Муж тоже курил обычные сигареты.
  • 27.02.2019
    Всем привет))) Я курю 8 лет . Ну и как всегда , проблемы со здоровьем, ещё достал кашель , желтые зубы и запах изо рта и от рук. Впрочем этот запах везде . Я долго искал , на что можно заменить , были варианты iqos и жевательный табак .
  • 27.02.2019
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы рассказать о новой инновационной системе нагревания табака, взамен привычным сигаретам.   Имя этой системы - IQOS . Появились буквально пару лет назад. Увидел первый раз в Европе.
  • 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 20.07.2016 - 08:15
    Электронная сигарета KM Optimum - отличный способ бросить курить (или начать курить электронные сигареты!), а также стильный аксессуар
    Выбирая для себя электронную сигарету, я в первую очередь задумывалась о качестве продукта, но не забывала и о его внешних качествах. Не буду рассказывать историю своих поисков, но в конце концов, выбор пал на сигарету, или, как указано на упаковке - vaping device - от компании KM с броским…
  • 12.11.2019 - 09:32
    Очень удобный, экономный в пользовании
    Suorin Vagon Made in China, приобрела в специализированном магазине, эта устройство для людей которые хотят бросить курить сигареты, с помощью этого устройства человек забывает о сигаретах и заменяет свою потребность в курении, с помощью этого устройства.
  • 29.04.2020 - 19:48
    Классная миниатюрная электронная сигарета мод Smoant Pasito, к тому же очень простая в использовании
    Этот мод я купила на смену сигарете Blu , о которой ранее писал отзыв вот здесь . Мод Pasito уже более как бы навороченное устройство, но в обслуживании обойдется дешевле, чем покупать сменные картриджи для Blu.
  • 01.05.2020 - 12:05
    Я больше не дымлю, я парю!!!
    Всем добрый добрый день! Сегодня расскажу об электронной сигарете, которая помогла мне бросить обычные вонючие сиги. Курю я очень давно, больше 10 лет, пока была беременность и кормила грудью бросила, но начала опять. Ведь когда куришь, время останавливается, все уходит на второй план.
  • s72 аватар
    21.07.2020 - 19:39
    А вы знали зачем сделана маленькая дырочка на одной стороне сигареты? А еще Eleaf Elven может стать другом и для бросающих курить.
    Сегодня я расскажу о миниатюрном, по сути, вейп - устройстве для курения смесей с солевым никотином. Зачем это устройство человеку который не курит уже месяц (не курил, но сорвался - так честнее)? Мой отзыв об этом вот здесь (ссылка ).
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 09.07.2020 - 21:41
    Бросила курить сигареты. С IQOS "кашель курильщика" полностью прошёл.
    Всем здравствуйте!))) Хотела бы рассказать как я ушла от сигарет. На восьмое марта муж принес домой красивый белый пакетик с надписью IQOS, с этого и началось наше знакомство. В нем была коробочка с нагревателем и по одной пачке стиков всех видов.
  • 08.07.2020 - 06:34