Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 05:00

месяц или более
    3600 рублей

Хочется рассказать об опыте курения этой технологии нагревании табака (iqos). Итак, курю сигареты уже более 10 лет. В один прекрасный день простудился, и эта простуда не уходила пол года. Подумал что мешает сигареты вылечиться, решил попробовать iqos, подумал что перейду на это чудо и смогу отказаться от сигарет. Покурил неделю iqos, о здорово подумал я. Вернулся насыщенный вкус пищи, рыбку что я покупал себе иногда, стала вкуснее, и впринципе еда стала вкуснее, подумал я что вкус и обоняние возвращается как у не курящего. После недели я стал чувствовать небольшое ощущение сухости в горле, особенно по утрам, но после 10 дней, по стечению обстоятельств и из-за моих друзей, я перешёл обратно на сигареты. Сухость в горле пропала, но на тот момент я не обратил на это внимание, и не как не связывал сухость в горле с iqos. Далее год я курил сигареты, и решил снова попробовать бросить с помощью iqos. Заказал себе с китая jous, некий аналог iqos, курится все с теми же стиками heets. Данная курилка меня привлекла тем, что там была возможность по блютузу соединяться с устройством и менять настройки якобы вкусов курения, тобиш настройки температуры, чтобы было по крепче, что в итоге было бы проще попрощаться с сигаретами. Пришла эта штука мне 5 февраля 2020года. Чувствовал себя нормально, начал курить, курилось круто, практически как сигареты, я обрадовался и с лёгкостью перестал курить сигареты. Честно говоря, как я понял потом, все те настройки температуры - ни как не влияет на крепость, подруга курит iqos 2.4, и я пытался понять, действительно ли получается крепче в моей jous чем в оригинальном iqos. Но за несколько моих проб я не заметил разницы, иногда даже казалось что iqos крепче. Просто изначально курил бронзовые так как прочитал что они самые крепкие из всех. В общем итог из-за чего я впринципе начал здесь писать, я никогда в жизни не оставлял большие отзывы на что либо, я в этом отношении человек нейтральный, если что-то не понравилось то просто перестану этим пользоваться, и все. 5.02.20 мне пришла jous, я начал курить только её, 9 числа в выходные я поехал праздновать день рождения моего друга в нашей компании, и курил только своё устройство. Выпивали конечно мы там, я выходил на улицу курить устройство в кофте без куртки(на тот момент был слегка простужен). В итоге на утро 10 числа проснулся с болью и сухостью в горле. Подумал я, нечего было мне курить на улице с пивом в одной кофте. 11 числа под утро появился ком в горле, причем нормальный такой, но горло не болело (1 раз лежал в больнице с эпиглотитом, воспаление надгортаника, но там горло болело очень сильно), неделю пролежал дома, лечил простуду, кидало в пот, темпы нет, слабость. На тот момент бросил курить в принципе. Через неделю стало хорошо, начал курить своё устройство, через день поехал по делам на общественном транспорте. Сильно кинуло в пот, стало плохо прям в маршрутке, появился опять этот ком в горле. В этот день отправился уже к врачу, врач поставил бронхит. Назначил антибиотики курс 6 дней, к 6 дню я чувствовал себя уже хорошо, все это время курил iqos. После антибиотиков спустя 3 дня понемнону все начиналось возвращаться обратно. Особенно этот надоедливый ком в горле, и иногда бросает в пот. Самое главное я практически никогда не болею. Примерно раз в 3-5 лет. Мне 26 лет. Если заболею каким нибудь ОРВИ, то обычно трахеит, и то за 5 дней на ногах уже и все супер, а тут уже третья неделя пошла, я столько дней, никогда никакой болячкой не болел, самый максимум 7 дней, с учётом последнего дня когда уже отлично себя чувствуешь, но надо долежать. В итоге что хочу сказать, согласен что iqos не для всех, подруга слезла с сигарет и курит iqos уже год и все ок. А у меня не получается, мой выход это полностью бросить, ну или попробовать вейп. Рад что поделился своим опытом. На данный момент отказался от iqos и чувствую что ком в горле уменьшается, состояние улучшается. Сухость в горле пропала.

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • + прост в использовании
  • Минимум дыма и запаха
  • Нет запаха сигарет
  • Нет никакого желания взять в руки обычную сигарету
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
  • Псевдо замена сигаретам
Недостатки
  • Есть добавки синтетические
  • Нет исследований о содержании смол.
  • Опасно для горла
  • Сложно контролировать количество никотина
  • Сомнительная безопасть и безвредность
russmirnov2не рекомендует
  • 24.05.2018
    Iqos (в дальнейшем, если можно, буду писать по русски) инновационная система нагревания табака. Система, при которой табак не горит, а нагревается, и из табака испаряется влага. Выходит, что вы вдыхаете не дым с продуктами горения, а пар с никотином.
  • 11.04.2019
    Всем привет! Мой отзыв будет посвящён популярной новинке, под названием IQOS. Итак, что же это такое, с чем его едят, стало ли после него лучше? Не буду писать то, что есть на сайте, сразу по факту скажу своё мнение, свои впечатления. Итак, я курила сигареты с декабря.
  • Перейдя на айкос, чувствуешь лёгкость. Есть множество плюсов айкоса, самый главный плюс, от тебя не пахнет дымом, цвет кожи меняется в лучшую сторону, можно употреблять его дома в квартире, не выходя на балкон.
  • 25.02.2020
    Перешла на айкос не с первого раза, попробовала в ресторане - не понравилось, казалось, что не накуриваешься. Потом через некоторое время взяла в тест-драйв на 7 дней, соблюдала условие не курить Сигареты все эти 7 дней, первые два дня чувство, что не накуриваешься, оставалось и не нравился вкус,…
  • 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 20.07.2016 - 08:15
    Электронная сигарета KM Optimum - отличный способ бросить курить (или начать курить электронные сигареты!), а также стильный аксессуар
    Выбирая для себя электронную сигарету, я в первую очередь задумывалась о качестве продукта, но не забывала и о его внешних качествах. Не буду рассказывать историю своих поисков, но в конце концов, выбор пал на сигарету, или, как указано на упаковке - vaping device - от компании KM с броским…
  • 12.11.2019 - 09:32
    Очень удобный, экономный в пользовании
    Suorin Vagon Made in China, приобрела в специализированном магазине, эта устройство для людей которые хотят бросить курить сигареты, с помощью этого устройства человек забывает о сигаретах и заменяет свою потребность в курении, с помощью этого устройства.
  • 29.04.2020 - 19:48
    Классная миниатюрная электронная сигарета мод Smoant Pasito, к тому же очень простая в использовании
    Этот мод я купила на смену сигарете Blu , о которой ранее писал отзыв вот здесь . Мод Pasito уже более как бы навороченное устройство, но в обслуживании обойдется дешевле, чем покупать сменные картриджи для Blu.
  • 01.05.2020 - 12:05
    Я больше не дымлю, я парю!!!
    Всем добрый добрый день! Сегодня расскажу об электронной сигарете, которая помогла мне бросить обычные вонючие сиги. Курю я очень давно, больше 10 лет, пока была беременность и кормила грудью бросила, но начала опять. Ведь когда куришь, время останавливается, все уходит на второй план.
  • s72 аватар
    21.07.2020 - 19:39
    А вы знали зачем сделана маленькая дырочка на одной стороне сигареты? А еще Eleaf Elven может стать другом и для бросающих курить.
    Сегодня я расскажу о миниатюрном, по сути, вейп - устройстве для курения смесей с солевым никотином. Зачем это устройство человеку который не курит уже месяц (не курил, но сорвался - так честнее)? Мой отзыв об этом вот здесь (ссылка ).
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 09.07.2020 - 21:41
    Бросила курить сигареты. С IQOS "кашель курильщика" полностью прошёл.
    Всем здравствуйте!))) Хотела бы рассказать как я ушла от сигарет. На восьмое марта муж принес домой красивый белый пакетик с надписью IQOS, с этого и началось наше знакомство. В нем была коробочка с нагревателем и по одной пачке стиков всех видов.
  • 08.07.2020 - 06:34