Опубликовано 15 Август, 2020 - 18:42

Всем привет)

Примерно две недели назад я увидела в инсте Оксаны Самойловы сториз, в котором её дочь Лея была в роли Дуэйн Джонсона (Скала). Потом ещё увидела подобные ролики на других аккаунтов. Мне стало интересно, что это за приложение. Так вот, герой отзыва Компьютерная программа REFACE: face swap videos.

Внешний вид.

Открыв приложение, перед Вами появляются различные варианты картинок с изображением звезд. Нажав на нее, автоматически воспроизводится видео, где вставляется Ваше изображение.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

Ролики каждый день меняются. На следующие день обычно добавляется по 3 новых видео. Некоторые видео могут сначала удалить, а потом возобновить. Так как я довольно давно скачала приложение, то некоторых роликов так сказать в наличии нет. И неизвестно появятся ли они впоследствии. Но я всё равно покажу какие ранее были видео.

Для того чтобы поменять лицо надо соответственно сначала загрузить изображение. Фото можно вставить из галереи или воспользоваться фронтальной или задней камерой. Можно вставлять неограниченное количество изображений, меняя их по желанию.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

Итак, я уже говорила, что приложение скачала давно. Поэтому начну показывать скрины из видео по порядку с начала.

1. Сериал "Игра престолов". Здесь я была в роли Дейенерис Таргариен.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

2. Далее был ролик в котором можно бы попробовать себя в качестве модели Victoria’s Secret.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

3. Фильм "Аквамен", где один из главных героев красотка Mera, которую играет Эмбер Хёрд.

4. Клипы Бритни Спирс.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

5. Фильмы с Дуэйн Джонсоном (Скала).

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

6. Какая-то рэперская песня.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

7. Фильм "Железный человек". Роль - Тони Старк.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

8. Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

9. Неизвестная мне музыка.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos
10. Фильм "Пираты карибского моря" . В главной роли - капитан Джек Воробей.
Компьютерная программа REFACE: face swap videos

11. Фильм "Человек паук". Главное действующее лицо - Питер Паркер.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

12. Певица Рианна. В основу ролика были заложены как ее клипы, так и фильмы, в которых она снималась.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

13. Фильм "Рыцарь дня". Актёр - Том Круз.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

14. Неизвестный для меня клип какой-то корейской группы.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

15. Так же неизвестный для меня фильм, в котором снимался Брэдли Купер.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

16. Песня David Guetta - Hey Mama.

17. Клипы Шакиры.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

18. Песня Post Malone - rockstar.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

19. Клип Анастасии Каменских "Попа как у Ким".

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

20. Неизвестная для меня композиция.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

21. Клип Jason Derulo - Swalla.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

22. Клип Meghan Trainor - Dear Future Husband.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

23. Клип Олега Винник - Безумная Любовь.

24. Фильм "Титаник".

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

25. Группа Время и Стекло "Тролль".

26. Клипы Майли Сайрус.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos
27. Фильм "Безумный Макс".
28. Группа "Виа Гра".
Компьютерная программа REFACE: face swap videos

29. Один из самый красивых ангелов Victoria’s Secret модель Адриана Лима.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos
30. Модель Кара Делевинь.
Компьютерная программа REFACE: face swap videos

31. Неизвестный мне русский клип.

32. Принцесса Жасмин.
Компьютерная программа REFACE: face swap videos

На одних видеороликов приложение не ограничивается. В поиске можно вбить имя того, в роли которого вы хотите себя попробовать. Далее полученный результат сохраняется как гифка.

Я например попробовала себя в роли Волан де Морта.

Компьютерная программа REFACE: face swap videos

Приложение даёт 5 или 6 попыток. Потом нужно ждать 4 часа, чтобы продолжить развлекаться) Когда я только установила приложение, я даже не заметила, что все поптыки исчерпаны) Все хочется попробовать и узнать)

Мне приложение безумно понравилось.

Достоинства приложения:

1. Быстрое перекодирование видео.

2. Достойная графика.

3. Большой выбор ролей.

4. Частые обновления клипов.

5. Поднимает настроение.

6. Понятный интерфейс.

К недостаткам, конечно, можно отнести платный контент, чтобы не ограничивать себя в развлечении. Но я не отношу это к минусу. Любое приложение создается для того, чтобы его купили. Здесь тоже самое )

Всем спасибо за внимание)

Так же предлагаю Вам прочитать не менее интересный отзыв:

Irina Reinрекомендует
Классное приложение Love
15.08.2020
Качала себе, мне не зашло..
Почему?
15.08.2020
Мне больше нравится фейс ап, а здесь все сильно нереально выглядит.
Интересное)
Забавно)
Веселая развлекалочка Laughing out loud
Интересно наблюдать изменения...
15.08.2020
Классное приложение Laughing out loud мне особенно Ваша Кейт Уинслет понравилась))
15.08.2020
Big smile там я пухлая какая-то Laughing out loud
Вовсе нет Love
15.08.2020
не поняла вообще зачем оно нужно..
15.08.2020
можно посмотреть как бы Вы смотрелись в главной роли какого-нибудь фильма, сериала или клипа)
15.08.2020
Здорово! Не слышала о таком приложении! Кажется, интереснее чем face app)
дааа, намного лучше )
15.08.2020
Прикольное приложение, поняла, что хочу стрижку как у Сайрус
15.08.2020
понимаю)) я когда развлекалась сто раз хотела стать блондинкой, красной или рыжей)
Волан де Морт просто супер👍
Милый Big smile
16.08.2020
Сейчас это приложение в тренде. Многие им пользуются. Осталась я))) тоже попробую
Какое классное приложение!
прикольно очень)) Big smileWink надо попробовать)) Smile
вау!!! сколько образов Smile) надо тоже побаловаться! Big smile
Забавная штука)
Прикольно, "скала" классно получилась 👍
27.08.2020
Столько картинок)) у меня глаза разбежались от различных вариантов клипов и фильмов
28.08.2020
Привет! 😊🌺 Спасибо за отзыв! Классные фото! 👍 Подскажите пожалуйста, для того, чтобы вставить свое фото, а не просто сделать селфи, нужно заплатить за программу? Просто в бесплатной версии фото из галереи выбрать нельзя 🤷‍♀️
28.08.2020
Нет, платить за программу не нужно. Когда сделаете селфи на камеру, потом можно будет увидеть окошко со сделанным фото. Нажимаете на него, затем приложение представляет выбор сменить фото: сделать опять селфи или выбрать из галереи. Скрин в отзыве есть.
01.09.2020
Такой отзыв веселый)))) Подняли настроение! Спасибо Smile
17.10.2020
Неизвестный русский клип - это по-моему Ольга Полякова, она украинка.
17.10.2020
Спасибо за информацию, буду знать Innocent
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 04.03.2015 - 19:20
    Мой любимый фоторедактор коллажей! Подобных приложений сотни, но я выбираю только Moldiv!
    За последние несколько лет мобильная фотография стала неотъемлемой частью нашей жизни, а камеры планшетов и смартфонов ничем не уступают любительским камерам-мыльницам.
  • Cashpirate - одно из лучших для заработка!
    Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate . Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal , мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах…
  • 05.09.2020 - 10:50
    Взгляд со стороны пассажира/Плюсы и минусы приложения
    Приложение настолько вошли в нашу жизнь, что многие уже забыли, что некоторые вещи делали общаясь: Например, вызывать такси по телефону. Я уже давно не вызывала такси, набирая номер. Наверное, я уже и не помню ни одного номера такси. За очень много лет перепробовала несколько вариантов приложений.
  • 31.03.2015 - 03:49
    Моя аптечка, всегда под рукой, на все случаи жизни)))
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном мною очень любимом приложении для андроид на телефон. Есть ли оно на другие платформы, честно сказать не знаю.   Этим удобным приложением я пользуюсь уже несколько лет и устанавливаю его уже на второй свой телефон.
  • 24.01.2017 - 23:01
    Отличные упражнения для глаз между делом! Реально работает! Рекомендую.
    Моему сыну врач - окулист назначила гимнастику для глаз. Я скачала из интернета текст и мы стали заниматься. Но! Это скучно, уныло, надоедливо. К тому же - требует постоянного контроля, то есть - моего присутствия. А время не всегда выберешь.
  • 16.04.2015 - 10:17
    Очень крутое приложение по прикорму малышей!
    Буквально вчера увидела это приложение в appstore и сразу скачала, так как Моему Максимке как раз пришло время вводить прикорм. В поликлинике ничего толком не сказали, дали какую-то брошюру про введение питания и иди мучайся сама как хочешь..
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 06.10.2020 - 09:30