Ирис ВкусВилл С орехом кешью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ирис

• 07.01.2021
    Я сама сладкоежка и не сторонник отказывать детям в кондитерских изделиях, но стараюсь выбирать сладости только с приличным составом и давать дозированно, небольшими порциями, в качестве вознаграждения.
  • 14.01.2021
    Я очень люблю ирис, каким бы приторно сладким и вредным он не был. Но обычно на полках наших магазинов нет никакой экзотики: ирис с арахисом, и может быть тот же арахисовый десерт, но с добавлением шоколада.
  • О, как же это здорово, когда находишь вкуснейший продукт с хорошим составом . Да, ничего лишнего в ирисках от "ВкусВилл" нет. Только сахар, сгущенка, орехи и сливочное масло. Да, калорийно. Но можно же съедать по паре квадратиков (хотя и ооочень сложно себя остановить, потому что вкусно).
  • 16.05.2015
    и даже не Золотой ключик,и уж тем более не Меллер. Это очень и очень вкусно! Приятное открытие из Избёнки и белая зависть к жителям Пензы,откуда приехал этот ирис.Производитель-"Бековский РПК"Октябрь",Пензенская обл,п.
  • 16.05.2017
    Я не большой любитель ириса, но зато большой любитель вкусняшек из Вкусвилла. Сладости и десерты - моя любимая категория товаров в данном магазине)) Сейчас стараюсь пробовать новые для себя продукты, и недавно открыла Ирис с Орехом кешью. Ирис на сгущенном молоке, что очень чувствуется на вкус.
  • Всем привет! Ириска из детства. Помните? Сейчас столько сладостей, что глаза разбегаются. Но если углубиться в их состав, становится страшно их есть..А вот ириску из Вкусвилл нет. Да еще с кешью.. Мне он понравился по вкусу и по составу. Полутвёрдый, жуется легко, оставляет приятное послевкусие.
  • 24.10.2019
    Ирис "Вкусвилл" с орехом кешью был приобретен мной в одноименном магазине. Этот ирис отличает незамысловатая упаковка. Она простоя, прозрачная, без всяких изысков. Зато продукт сразу виден. Никаких деформаций, налета и прочих проблем нет.
  • 08.04.2018
    Это одна из покупок из Вкусвилл , взятая на пробу. Я не могу пить чай без чего-нибудь вкусного. Вот и решила взять этот ирис в магазине здоровых продуктов. Ириса не очень много, всего 16 кубиков. Кслову, я его съела за пару присестов. Как и творог , ирис оказался свежим и вкусным.
  • 13.07.2018
    Всем привет) Сегодня я хочу поведать об ирисках от ВкусВилл, первая ириска на очереди с кешью) Сразу хочу отметить, что ириска это ириска не в том понимании, которое первое приходит в голову при слове "ирис" (ну по крайней мере у меня).
  • 10.11.2015
    Давно давно не ела таких ирисок, все что покупала в московских супермаркетах есть просто невозможно, то какие то привкусы непонятные, то вообще не вкусно и составы конечно далеки от натуральных ...
  • 05.09.2018
    Ирис я люблю с самого детства, в основном конечно Кис-кис. Эта сладкая, молочная, коричневатая тянучка преследует своим вкусом каждое лето. Почему-то именно летом его хочется больше всего. Когда я подросла, начала пробовать делать ириски сама.
  • 27.03.2020
    Покупаю этот продукт уже не первый раз. У ириса нежный, сливочно-карамельный вкус. Орешков очень много, кусочки довольно большие. У продукта приятная текстура: вязкий и тягучий, ирис медленно тает во рту.
  • 04.04.2016 - 10:29
    Полностью натуральный продукт. Отличная замена вредному для здоровья “Mars”. В этом отзыве я провела сравнение двух продуктов схожих по вкусу.
    Читатели моих отзывов уже успели заметить как часто и трепетно я стараюсь любить современных производителей вредной и опасной химической еды. Особое внимание я всегда уделяю западным и европейским товарищам, заполонившим Российский рынок своей отравой.
  • 09.10.2020 - 15:01
    Вкуснейший, нежный и тающий ароматный банановый кекс с грецкими орешками! Наслаждение для любителей!
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Я большая сластёна, но как мы все знаем - много кушать сладкого вредно, поэтому нужно выбирать что-то полезное и вкусное одновременно) я люблю данный магазин, там можно найти много интересного и даже полезного) в этот раз решила попробовать то, что я не очень…
  • 07.04.2019 - 14:53
    Ирис по госту СССР! Самый вкусный ирис
    Приветствую! Я раньше не очень любила ирис, до тех пор пока не попробовала ирис с какао от Беково. Мне казалась консистенция магазинных ирисов грубой и приторной, совершенно не вкусной.
  • 🍒 Вишня, вишенка... А, если, ты, в вареник попала, то сразу принцем стала!
    Всем добра!   Вареники, вареники... Любим иногда вареники на полдник или на ужин всей семьёй отведать. И со вкусом вишни не исключение.   Покупаем в сети магазинов ВкусВилл пачку в 500 г и ещё одну, чтоб на всех хватило- на двух взрослых и двух детей.   Полюбуйтесь поскорей...
  • 12.09.2019 - 22:27
    Простая, но очень вкусная ириска с частичками кокоса )))
    Здравствуйте, милые читательницы !!! Ириска, которую я попробовала, водится в магазине Вкус Вилл на полочке с батончиками. Одевается она в красивую упаковочку, бежевого цвета, на кончиках - зелёный цвет и изображения кокоса и непосредственно самой ириски.
  • 23.05.2018 - 19:42
    НОВИНКА от ВегановЪ! Паштет с орехом кешью и морской капустой - смог ли он заменить мне куриный паштет? Ответ в отзыве!
    Раньше, бывало, я делала бутерброды с куриным паштетом - быстрый, вкусный и сытный перекус. С тех пор как я стала вегетарианкой, а затем веганкой, конечно, паштет исчез из моего рациона.
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.
  • 18.03.2020 - 12:52
    🎃Впервые попробовала шоколад с тыквенными семечками, а еще у него очень красивая упаковка!🎃
    Всем привет! Решила попробовать новый для себя шоколад марки Waltcher под названием "Молочный с орехом кешью и тыквенными семечками" . Конечно, прежде всего этот шоколад обращает на себя внимание своей красивой жестяной упаковкой с гербом, достаточно необычно, и такой коробочке всегда найдется…
  • 31.10.2013 - 12:21
    Дороговат+ пошаговые фото как сделать творожный сыр своими руками
    Всем привет!Давно присматривалась к этому сыру в магазине, смущала цена за такую маленькую баночку.Ну так один раз живем))Купила.В принципе вкусно, хотя муж не оценил.
  • 31.12.2020 - 07:19
  • 03.12.2020 - 18:18
    Какой он - самый дорогостоящий орех на рынке орехов? Моя любовь и немного разочарования
    Как большая ореховая любительница, я не могу пройти мимо этой радости. Я люблю все орехи, но всякие пеканы и иже с ними то ли в силу своей экзотичности, то ли в силу цены мне нравятся особенно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете? 》》Коротко о наболевшем
    Сложно найти человека, который любит кокос больше меня. Я обожаю его аромат - сладкий, мягко-сливочный. Я могу есть Bounty килограммами. Я даже ищу парфюм с кокосовыми нотами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать кокосы в наших супермаркетах! Почему?
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12