Натуральные ириски с гималайской солью Chuv Chav - отзывы

• Доброго всем дня Я не особый фанат ирисок. Во всяком случае, раньше при слове "ириска" мне вспоминались твердые, каменные конфеты, которые было очень трудно разжевать, потому что они страшно липли к зубам   Новинка от Chuv Chav попала ко мне в руки случайно - я покупала кофе и на кассе обратила…
  • 01.05.2018 - 14:53
    Вроде и натур🍀, а вроде и зачем? Состав, вкус, стоит ли покупать?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чипсах Tyrrells Картофельные натуральные с морской солью слабосоленые. Этот экземпляр купил мне муж в ТЦ "Лента". Больше я нигде такие не видела в продаже. Стоимость была около 250 рублей!!! Не дёшево совсем!
  • 24.03.2017 - 17:08
    Жгучая, ароматная, экzo! Волшебная смесь от волшебного производителя. Готовим рыбу на луковой подушке (Фото всего и рецепт)
    У "Волшебное дерево" есть раздел разных видов перца с их различными комбинациями.И есть очень необычные сочетания, например, как это - черный перец с гималайской солью. Звучит экзотичненько!   Перец чёрный с гималайской солью от "Волшебное дерево" (Magic Tree) Объём: 30 гр. Цена: 93 р.
  • 25.02.2017 - 11:57
    Гель для душа, который буквально поразит своим ароматом и порадует своими ухаживающими свойствами. Однако недостатки есть, но не такие значительные.
    Всем привет!   Гели для душа расходуются у меня с большой скоростью, поэтому зачастую приходится пробовать что-то новенькое, каким бы хорошим не было старое, хочется разнообразия.
  • 04.06.2017 - 19:58
    Двоякое впечатление об этом геле для душа. Одно знаю точно - он необычный!
    Очень. Очень неоднозначное у меня мнение об этом геле для душа. Я даже несколько раз меняла количество звезд. И не могла определиться рекомендую или все-таки нет. Ну обо всем по порядку Заказывала я этот гель для душа через интернет. Поэтому когда получила свой заказ - я очень удивилась.
  • 22.08.2018 - 13:30
    Осторожно, вызывает привыкание
    Последнее время все чаще покупаю себе различные скрабы для тела, так как замечаю, что чем старше становлюсь, тем сложнее поддерживать упругость и мягкость кожи. Стала замечать, особенно в зимнее время года, что кожа (преимущественно на ногах) становится очень сухой.
  • 27.06.2019 - 13:43
    Беру уже не в первый раз, неплохая. Решила провести сравнение с мягкой зубной щёткой Лесной бальзам с бамбуковой солью.
    Зубной щёткой Лесной бальзам с гималайской солью я покупала уже несколько раз, мне понравилось качество чистки её, дизайн и цвет. Типично женский я бы сказала.
  • 07.05.2020 - 15:10
    Пена для ванн Крымская Натуральная Коллекция с морской солью "Царская бухта" с ароматом крымских трав-это два средства в одном флаконе и мое райское наслаждение.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь в нем пойдет о товаре-Пена для ванн Крымская Натуральная Коллекция с морской солью "Царская бухта" с ароматом крымских трав. Это очень необычное средство. В одной баночке по сути вы получаете их два- соль и пену.
  • 18.04.2013 - 14:52
    Очень вкусные! +фото состава
    Купила эти хлебцы первый раз, по пути на работу. И не могу не поделиться впечатлением! Хлебцы оочень вкусные! Ими очень легко увлечься, поэтому, к большому сожалению, фоторафию самого продукта выложить не могу( Зато выкладываю фотографию состава, который радует!Хлебцы чуть более тонкие чем обычные, …
  • 10.09.2015 - 14:54
    Продукты для диеты или может ли быть колбаса полезной. Вареная колбаса низкокалорийная
    Не могу сказать, что колбаса неизменный продукт на нашем столе. Но иногда хочется чего-нибудь в виде бутербродика. Увидела в магазине эту колбаску и купила на пробу. Колбаса представлена в виде нарезки. Упакована в вакуумную подложку, сверху яркая картонная обертка с информацией.
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40