Опубликовано 18 Май, 2017 - 22:37

Сегодня я уйду в сторону от ставшего уже привычным стиля повествования. Вступление, за которые на меня и подписались некоторые читатели (да-да, инфа проверена 100%) превратится в эпилог. А еще я не буду ныть и жаловаться по поводу своих паршивых волос.

Если я вас заинтересовала, то имею право взять конфетку с полочки. Я люблю почти все конфетки, вот только ириски не ем. В прошлом году я соблазнилась и схомячила две ириски. Ириски самым подлым образом вытянули пломбу из зуба. Восстановление пломб обошлось мне в бумажку с надписью "Хабаровск".

Ириски у меня ассоциируются не только с кабинетом стоматолога, но и с шампунем

Знакомьтесь,

Kapous Шампунь для окрашенных волос

Объем: 350 мл

Производитель: Kapous (Италия)

СОСТАВ:

Консистенция - моя любимая! Шампунь в меру густой, перламутровая плотная текстура.

Расход экономный в силу обильнейшего пенообразования.

Запаха у шампуня нет. Грешно мне, начинающему ценителю парфюмерии, называть это запахом.

Это аромат! Плотный, захватывающий все пространство вокруг, сливочно-ванильный аромат ирисок, смешанных с карамелью, остающийся на прядях волос после мытья и сушки

Мои волосы: частично открашены. Звучит помпезно, но на самом деле я отращиваю свой цвет и больше похожу на ПТУшницу своими отросшими корнями в пропорции 50 на 50.

Вначале я при мытье волос тряслась в гурманских припадках, а так как голову я мою каждый божий день, то конвульсии стали уже привычным делом. Когда эйфория немного прошла, я стала замечать что мои двуличные волосы стали пачкаться и засаливаться еще быстрее чем обычно.

Тут самое время перейти к сказке

СКАЗКА - БЫЛЬ О ДВУХ СЕСТРАХ

Жили-были две сестры. Старшая сестра была злая и вредная. У нее были жидкие жирные и тонкие волосы натурального крысиного цвета.

Младшая сестра была еще злее и вреднее чем старшая.

На ее голове с самого детства красовались средней густоты золотисто-пшеничные волосы.

С возрастом они становились немного темнее и начинала проглядывать седина. Поэтому злющая и вреднющая младшая сестра раз в год ходила в салон и тонировала свои длинные, почти до пояса, волосы еще в более золотисто-медовый цвет. А мыла она их абсолютно любым шампунем всего пару раз в неделю

Как Вы поняли, самый ирисочный в мире из всех существующих ирисочных шампуней перекочевал к сестре.

Итоги: для жирных или для волос "частично" окрашенных шампунь может не подойти.

Для нормальных и окрашенных волос этот шампунь идеален!

К покупке, несмотря на то, что мне он не совсем подошел, я рекомендовать буду!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат отличный
  • Здоровый блеск
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Мне не подошел
  • Немного утяжеляет волосы
Бутафориярекомендует
18.05.2017
рассказ про сестру улыбнул))
18.05.2017
Мою волосы 2 раза в неделю,иногда и 3)но такой не хочу,с ним придется мыть их каждый день
А я мою волосы каждый день)))
Сейчас перешла на шампуни от Эйвон - дешевле Wink
19.05.2017
Подлая ириска((( мне вроде нормально, как мыла голову раз в два дня так и мою. Жаль, что не подошёл - мыть голову чаще раза в день явно не нужно Big smile
Inc аватар
Inc
19.05.2017
Что ни отзыв сегодня читаю, то обещание, что шампунь сильнее зажирнит *закатила глаза*. А что делать, если ты и так жирная?
19.05.2017
Ерети4ка, ну я сама избаловала волосы. А сейчас лето - пыль, пот и тд., шампунь точно не справится. Так что я с грустью распрощалась с ним, уж больно он мне понравился( Я ж у тебя его узрила

Inc у меня был день, когда в подписках натыкалась на окрошку)))
Что делать, что делать? может, налысо побриться?
Inc аватар
Inc
19.05.2017
А это идея! Хотя я скорее о том, что очень много шампуней, которые жирнят волосы, что печально, т.к у самой жирные корни. А не о том, что много отзывов с таким печалтным вердиктом для волосяного средства Wink
19.05.2017
Волосы очень красивые, и платье мне тоже понравилось)
19.05.2017
По фото волосы в отличном состоянии, но Капус я ещё ни разу не себе не пробовала Smile
СлЮЩай, а может быть погода перекочевала не просто в теплый режим, а прям в душный и жаркий?
Я вот, например, за собой заметила такие метаморфозы. Поэтому, дабы не утерять объем - прохожусь немного лаком. Тем, который для волос, естественно Big smile
19.05.2017
Надежда73 нет, теплее не стало и не было на момент тестирования. Просто не подошел. Такая ж петрушка у меня и с Эйвоном, и с Чистой линией, и с беларусскими шампунями и с любым массом - утром помыла ,а к вечеру пакля висит. отлично работал Боканур, но пока я честно экономлю на косметосе
Бутафория, ну вот Stare Хорошо, что у меня шевелюра не привередливая)
19.05.2017
Wink Надежда73 , аха! тут кому гель для душа сушит тело постоянно, кому шампунь голову жирнит. Одни калеки)))
Big smile Весёлый рассказ про сестру получился Big smile
20.05.2017
Ни разу не пробовала шампуни Капус, хотя другие средства очень нравятся)
Волосы - красота!
21.05.2017
У меня волосы жирные, боюсь, что не подойдет(