Ирка Хортица - суперведьма. Илона Волынская, Кирилл Кащеев - отзывы

• 10.07.2018 - 14:37
    Сенсационное ограбление! Похищено бесценное сокровище! Детективы из агенства "Белый гусь" ищут преступника!
    Книжки из серии «Детский детектив» русскоязычных авторов, мне не очень нравятся. Я отдаю предпочтение зарубежным авторам Энид Блайтон , Жорж Байар, Франклин У. Диксон, Кэролайн Кин, Мэри Виджиния Кэри и др. Наши авторы слабовато выглядят на их фоне.
  • 17.07.2013 - 16:50
    Держит в напряжении от первой и до последней страницы!
    Очень люблю мистику и рассказы про различные острова,а когда это соединяется вместе в книге,ну это просто фантастика:-)Так было и с книгой Кирилла Алейникова "Сияние.Остров теней." С первых страниц я была просто заворожена книгой.Я не могла поверить,что нашла книгу,сочетавшую в себе два моих самых…
  • 25.01.2019 - 19:57
    — Почему, когда я тебя встречаю после долгой разлуки, ты всегда пьяна, как истрийский рыбак?
    Приветствую заглянувших. "Невеста Кащея " - вторая книга цикла Владычица Ветра Татьяны Коростышевской. Книга хоть и заявлена, как романтическое фентези, все ж отличается от обычных представителей этого жанра.
  • 27.10.2014 - 17:41
    (=^‥^=)Хорошая книга, хочется продолжения (=^‥^=)
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об очень хорошей книга авторства Кирилла Довыдовского. Книга 2011 года, выпущенная издательством "Альфа книга" Мир описывается очень хорошо и красиво.
  • 14.06.2015 - 19:35
    Книга - достойная экранизации! Динамический сюжет дополняется философскими мыслями... Сложный выбор: Зверь или Человек... А также БОНУС.. Как бы тебя звали, если бы ты стал оборотнем?..
    Всем привет! Что-то сегодня у меня день "книжных" отзывов. Так сказать - вдохновение нашло... Захотелось мне представить вниманию ШИКАРНУЮ, не побоюсь этого слова, книгу! Кирилл Алейников с его "Историей оборотня". С удивлением обнаружила, что на данное произведение нет ни одного отзыва...
  • 26.01.2018 - 08:40
    Двоякое впечатление. Любовь есть. Собак мало!
    Книга эта вышла в 2003 году, но купила я её заметно позже. На задней обложке стоит логотип известного интернет-магазина, а до 2009 года никаких там покупок мной не совершалось. Однако приобрела давно, читала несколько раз, никому не отдала. Это уже показатель, что книга достойная.
  • 21.01.2020 - 13:45
    Книга ностальгия. Дум - новый русский супергерой! Ну а что, только иностранцам придумывать комиксы с супергероями? Дело Черного Мага. Том 1 (Dark Wizard's Case) Кирилл Клеванский
    Начала читать эту книгу совершенно случайно. Где-то на просторах интернета прочитала маленький диалог из книги, который прямо зацепил меня. По отрывку найдена книга и прочитана. Ох и шуму же вокруг нее как оказалось!Автор когда-то написал книгу, а потом решил переписать ее на новый лад.
  • 21.02.2020 - 23:53
    Соляночка для любителей фэнтези
    Перед нами привычный мир, который по капле стачивает набегающая, словно прибой, магия. Технологии выходят из строя, здания высоток медленно разрушаются. Зато на свет повыползала нечисть. Именно с нею и борется бравая барышня по имени Кейт Дениэлс.
  • 13.04.2020 - 14:14
    Читается на одном дыхании
    Ох, друзья мои. Много книг про войну я перечитал, но эта...! Все есть: исторические факты, интересные персонажи, фантастические развязки. Чем-то похоже на фантастику и фэнтези. Однако, дочитывая до конца, понимаешь, что и без мистики не обошлось.
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .
  • 07.08.2020 - 21:51
    Есть "Ходячий замок" Миядзаки, а есть "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. И не путать!
    Итак, многие знают о прекрасном произведении небезызвестной студии "Ghibli" под названием " Ходячий замок Хоула" про милую проклятую Софи и доброго волшебника. Однако мало кто знает, что аниме было создано по мотивам книги известной британской писательницы Дианы Уинн Джонс.
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 24.09.2020 - 16:56
    Я была изрядно удивлена, прочитав книгу и сравнивая её с фильмом.
    Я большая любительница саги о Гарри Поттере , особенно первых её четырёх фильмов. Смотрела каждый фильм по множеству раз. Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана - всё невероятно душевные, добрые и уютные сказки.   Первые фильмы отличаются от последних тем, что они более светлые.
  • 27.09.2020 - 01:49
    Очень злое и очень тёмное фэнтези (?). Написано небесталанно, однако я не понимаю, откуда взялся головокружительный рейтинг. Что говорил Мартин о Кейтилин Старк? Описание героев. Плюсы и минусы книги+фото
    Высочайшие рейтинги на разных книжных сайтах, огромное количество восторженных отзывов, миллионные продажи. О чём это я? О "ПЛиО" за авторством Джорджа Мартина . По мотивам эпопеи был снят уже ставший легендарным сериал "Игра престолов" . Сериал назвали по первой книге.
  • Цикл книг, которые в моем личном топе подвинули и даже превзошли книги о Гарри Поттере. Они разные, но так похожи
    Вот и подошла к концу серия книг Локвуд и компания. После финальной части сразу после эйфории накатила легкая грусть, что цикл так быстро закончился. 5 книг прочитаны за какую то неделю, но герои и атмосфера мне так полюбились, что расставаться с ними не хочется.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.