Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:10

Я смотрю бьюти и лайф-стайл блоггеров для вдохновения…кто то поднимает настроение, кто то уже как старый приятель, а кто то учит краситься и создавать стильные образы…

Miss O - это канал девушки Оли на YouTube, у которой есть чему поучиться и в поддержании стройности, и в крутых профессиональных макияжах, и в с создании носибельных образов на каждый день …да и просто отдохнуть смотря влог из жизни этой ироничной красотки!..

256 тыс. подписчиков

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ: Miss O

Чем Оля подкупила меня в отличие от сотен таких же симпатичных бьюти-блогеров Ютуба? Своей ироничностью, умением посмеяться над собой, отсутствием пафоса и самолюбования. Она не боится показывать своего мужа и родителей во влогах, но не злоупотребляет этим.

Она живёт в Киеве, раньше работала визажистом и это очень чувствуется в её видео уроках по макияжу.

Все макияжи Оля снимает пошагово, повторить сможет любой. При этом мейки носибельные, но выглядят профессионально и очень аккуратно. Я ни раз вдохновлялась её макияжами и хотя бы отчасти копировала их в повседневном образе.Во многом именно от Оли я научилась сочетать одежду, ведь образы которые она создаёт очень простые и носибельные!При этом её параметры далеки от модельных (рост 161), а делать классные образы такой миниатюрной девушке гораздо сложнее, чем при высоком росте, знаю по себе.Кстати о параметрах…Оля похудела на 15 кг и этому посвящен целый плейлист на её канале. Сейчас она весит 42 кг и постоянно делится советами как ей удаётся удерживать вес.Влоги хоть и редкое удовольствие на канале Miss O, но они просто напичканы юмором. Нет пафоса и хвастовства, смотрится на одном дыхании.Единственное, чего мне не хватает как зрителю от блогера это задушевных разговоров "за жизнь", но я понимаю, что не каждый видео-блогер приемлет этот формат. Тем более Оля достаточно открыта в Instagrame и делиться своими переживаниями и радостями там.В общем если вам не хватает красоты, иронии, стильных образов, то на youtube-канале Miss O вы это найдёте сполна.

Я уже много раз вдохновлялась стилем Оли, её умением сочетать носибельную и простую одежду и при том выглядеть классно. И да…её макияжи действительно очень профессиональные и там реально можно многому поучиться, повторяя их пошагово, или же просто вдохновляясь.

Ну а влоги Оли и её мужа Глеба это вишенка на торте, которая добавляет каналу юмора, а зрителям хорошего настроения.

Всем красоты!
________________________________________________________

Феномен ASMR-видео на YouTube - тотальное расслабление мыслей и тела

Певица Пелагея - она доказала, что народные песни крутые!

Нескучная психология на YouTube - канал психолога Вероника Степанова

Передача Мир Наизнанку - самая интересная передача о путешествиях!

Документальный фильм на YouTube Счасливые люди Алтай - когда душа радуется
_______________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
Чего только нет, узнаю только из отзывов про блоги того или иного персонажа Laughing out loud
О да, Ютуб завоёвывает всё больше и больше зрителей Smile
Пошаговые уроки макияжа - это то что нам действительно нужно.
18.09.2019
Не знала о таком канале...
18.09.2019
Smile милая девушка. А я редко смотрю видео на ютубе, единственное что задержалась на Маше Тимошенко (но больше смотрю ее в инстаграме)
18.09.2019
не смотрела ни разу) можно из любопытства
Посмотрю Smile
42 кг при росте 160 см. Это уже слишком. Sad