Ирригатор ACleon портативный TF200 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ACleon
Тип техники: Ирригатор

• 29.04.2020 - 12:31
    Мини стоматологическая станция у вас дома. А ваш ирригатор дезинфицирует насадки?
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   в нашей большой семье есть 2 стационарных ирригатора разных брендов - один я подарила маме, другой - свекрови, и давно мечтала иметь свой. И вот он у меня появился. Это стационарный ирригатор ACleon TF600 .
  • 03.12.2014 - 18:38
    Если есть проблемы с деснами, попробуйте обязательно!
    Прошло уже достаточно времени с момента приобретения ирригатора Revyline RL360, так что теперь могу смело поделиться впечатлениями и результатами. Приобрела я его весной этого года чисто случайно... вообще хотела электрическую зубную щетку приобрести, а наткнулась на ирригатор.
  • 05.08.2016 - 00:46
    Отличный ирригатор за 1 т.р., рискнула и не пожалела! Выбор между Waterpik, Aquajet, B.Well и Donfeel!
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем портативном ирригаторе для полости рта Dental Spa с Aliexpress. В последнее время пошла мода на этот аксессуар для полости рта и я решила, что он мне очень необходим!
  • 23.04.2018 - 15:25
    ВИДЕОБЗОР! Проникнет туда, куда другие не смогли и очистит самое неочищаемое. Портативный ирригатор Рокимед от кариеса и воспаления десен.Нашла еще одно интересное применение.
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет заряжен на здоровье зубов, которого мне позволяет добиться портативный ирригатор Рокимед. От знакомых я слышала как происходит профессиональная чистка зубов, где с помощью мощной струи водой происходит качественное очищение.
  • 08.10.2019 - 12:24
    Заменил бы стационарный, не хуже.
    Ирригатор Компактный. Крышка является так же резервуаром для воды. Он прочный И защищает прибор от повреждений в чемодане. Прямо в корпус также убирается провод для зарядки USB.
  • 14.09.2019 - 09:27
    Отличное соотношение цена-качество/ Ирригатор, которым я пользуюсь
    Всем доброго времени дня и суток Приобретение портативного ирригатора - это вклад в здоровье ваших зубов. Я уже имею в арсенале стационарный ирригатор. Его я купила перед установкой брекет-системы. Первое время я пользовалась им часто, а потом сил и желания оставалось на него все меньше и меньше.
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • Ирригатор - даже не думала, что это такой классный прибор!
    Ирригатор мне подарила моя подруга (врач-стоматолог по совместительству). Подарок сопровождался множеством хвалебных отзывов, "мол это лучший ирригатор, да ты только попробуй, сама увидишь". Честно скажу, вначале я не совсем поняла ее восторг, ну думаю, прибор как прибор.
  • 15.08.2018 - 13:06
    Спаситель моего брекетоносного рта! 💗 Чище может быть только после профессиональной чистки у стоматолога! Теперь мои десны сильны, как никогда 💪
    Всем доброго времени суток! С тех пор, как мне поставили брекеты, начался повышенный уровень сложности ухода за зубами. Если раньше я просто могла спокойно прочистить межзубные участки нитью, то теперь это практически невозможно.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • Тщательный уход за полостью рта после протезирования зубов. Я забыла о зубной ните и зубочистках.
    Приветствую! Сегодня расскажу о приборе-ирригатор. ПРЕДЫСТОРИЯ: Более года назад мне вставили зубы. И начался настоящий кошмар! В межзубные пространства проникали остатки еды, я постоянно пользовалась зубочистками и зубной нитью.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.