Ирригатор Aliexpress Dental Water Flosser + Quality Oral Irrigator with 7Pcs jet tip & 600ML Water Tank for dental hygiene & tooth care - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Ирригатор

• 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 05.10.2022 - 17:12
    Бюджетный и компактный, идеален в качестве первого ирригатора
    На первый в жизни, так сказать, пробный ирригатор не хотелось сильно тратиться, плюс важна была компактность. Поэтому выбор пал на портативный Xiaomi Enchen Water Flosser. Со скидкой приобрела за 1360 рублей, так что в принципе было бы не жалко, если бы что-то пошло не так.
  • 12.06.2022 - 20:08
    Очередное ноу-хау от китайцев. Голливудские локоны за полчаса, да еще и без вреда для волос - мечта какая-то.
    Ноу-хау - это, конечно, громко сказано, потому что раньше это делали на тряпочку. Кто-то брал пояс от халата. Короче, кто во что горазд. А вот додельные китайцы как всегда всех опережают и упрощают нам жизнь.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 29.06.2022 - 14:12
    Сочетаю нежный топ с розовыми трусиками💗 Покажу в чём я сплю😇 Фото на мне🔥 Бюджетный, удобный топик найден.
    Честно сказать, большую часть времени — мы с мужем спали голышом Это удобно, комфортно, а какие ощущения дарит прикосновение прохладных простыней к обнажённой коже... Но, с взрослением нашего малыша, появилось убеждение, что негоже щеголять перед кроваткой ребёнка в чём мать родила.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.