Ирригатор Aliexpress Oral Irrigator USB Rechargeable Water Floss Dental Water Floss Jet 220ml Water Tank Waterproof Teeth Cleaner with 4 Nozzles - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Ирригатор

• 16.06.2022
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 14.07.2021 - 09:25
    Опять на теже грабли. Китай(
    Снова пишу отзыв нехороший о китайском ирригаторе и о магазине Vytalbrush Official Store на Али, который мне его продал. Ирригатор в отличии от предыдущего работает уже более двух месяцев. Но. Насадки медленно но верно перестают фиксироваться, т.е.
  • 27.11.2015 - 23:03
    Почему важно чистить язык. Как это сделать со скребком и без скребка. Бонус: причины запаха изо рта и его устранение
    Герой сегодняшнего отзыва — очередной предмет для гигиены полости рта: скребок для очистки языка. Это не такая популярная штука, как зубная щетка или ирригатор , однако для некоторых может стать спасением в деле избавления от неприятного запаха изо рта.
  • 10.01.2019 - 18:53
    Купить хороший ирригатор за 2 тысячи рублей? Да! Но нужно ли? Расскажу, как определить, нужен ли Вам ирригатор. Насадки ирригатора - какие бывают и как пользоваться? Пять тысяч символов об интересной покупки с Али
    Доброго вечера! Сегодня мой отзыв будет посвящен довольно популярному на небезизвестном китайском сайте ирригатору Vaclav Dental Flosser Oral Irrigator . Прямая ссылка не него вот тут . Его цена колеблется от 2 до 5 тысяч рублей, в зависимости от различных условий.
  • 21.12.2018 - 16:15
    Почему я покупаю ВТОРОЙ ирригатор. Сравнение товара у ДВУХ продавцов. Есть ли различия? Минусы. Плюсы. Мой must-have.
    Всем здравствовать! Зубной ирригатор, - это то, что настоятельно рекомендовали мне все стоматологи, которых я посещала в последние годы. Как говорится, не так страшен кариес, как трагичен пародонтит.
  • 30.11.2021 - 14:44
    Ирригатор с Алиэкспресс. Думала, выброшу, когда сниму брекеты, а потом кааак распробовала...
    Салют, товарищи! Уже полгода я ношу гордое звание брекетоносца, ака "железные зубы всея Россея" поэтому темы моих отзывов иногда могут быть неожиданными, как собственно элементы, появляющиеся у меня на зубах после каждого посещения ортодонта. Сегодня, поведаю про ирригатор. Let's go!
  • 11.09.2018 - 23:24
    С портативным ирригатором не срослось, пробую стационарный. Какой лучше?
    Мое знакомство с ирригаторами началось с портативного B.Well. Всё мне в нем нравилось, но идиллия продлилась недолго — аккумулятор быстро потерял емкость, мощность струи снизилась, и ирригатор стал бесполезен.
  • 24.02.2020 - 22:50
    Отличный портативный ирригатор, не требующий частой зарядки за 1850р. Как правильно выбрать ирригатор- на что обратить внимание.
    Уже многие оценили преимущество использования ирригатора для дополнительного ухода за полостью рта. Так-же, кто не имеет опыта использования аппарата ошибочно полагают что данное устройство предназначено только для ухода за брекет-системами и метало-керамическими несъёмными протезами.
  • 09.09.2018 - 19:07
    Хорошее решение для фанатов чистой полости рта
    Если у вас сложности с зубами ( они не идеально ровные, имеют щели) или вы носите брекеты, ирригатор просто необходим. Когда зубные нити, щетки или ершики не справляются с очисткой зубов, ирригатор очистит все.
  • 23.03.2017 - 13:15
    Помощник в борьбе за здоровую улыбку!
    Год или два назад я уже задумывалась о покупке ирригатора, но как-то отложила это дело. И вот, после чистки по технологии Airflow, стоматолог снова напомнила мне о моей задумке- порекомендовала мне приобрести ирригатор.
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 18.05.2022 - 12:10
    Слышите визг!? Это я визжу от восторга😁Офигеть( мягко сказала)
    Всем большой привет! Я обожаю стоматологов, стараюсь часто ходить на профилактический осмотр. Как положено, раз в 6 месяцев, я посещаю гигиениста, где мне удаляют зУбной камень и делают чистку зубов. Просто непередаваемое ощущение чистоты и свежести во рту, когда выходишь из кабинета.
  • Удивительно, и как я раньше обходилась без него? Прекрасное дополнение к уходу за зубами и деснами.
    Я уже давно хотела приобрести себе ирригатор, но всё никак "руки не доходили". у нас ведь как: вот кто бы купил да принёс, а самому то лень, то некогда.И вот наконец-то этот нужный прибор поселился на полке в ванной.
  • 25.07.2022 - 18:22
    Вещь шикарная! Экономия, которая ощутима! Что такое аэратор и для чего он нужен?
    Всем хорошего дня! В прошлом году, я увлеклась вопросами экологии, сокращения отходов, их экономии и снижения. В какой-то момент я прочла о такой интересной штуке как аэратор. Аэратор, если верить описанию, где я заказывала, это гаджет: Ну, а это как Вы понимаете влияет на расход воды в целом.
  • 07.03.2022 - 20:24
    История о том, как выпала челюсть на Новый год. Или то, зачем купила Виниры Aliexpress set for whitening teeth and upper and lower veneers . И реально ли это виниры или самые обычные капы?
    Всем привет. Купила виниры с Aliexpress set for whitening teeth and upper and lower veneers за 358 рублей, есть дешевле и дороже. Честно говоря, виниры настящие не хотелось себе делать, так как цена высока. А побыть с белоснежной идеальной улыбкой хотелось.
  • 09.06.2022 - 11:37
    Гранёные капли аметиста для украшений ручной работы 💎 Алиэкспресс как всегда выручает! Готовые серьги с лавандовыми капельками
    Я давно искала по разным ИМ бусинки капельки из поделочных прозрачных и полупрозрачных камней. Немного было куплено на пробу в российском интернет магазине, торгующим бусинами и фурнитурой. Мне понравились капли и те формы украшений, которые можно из них сделать, но вот цены не нравились совсем.
  • 08.06.2022 - 18:05
    Мощный ирригатор для полости рта Revyline RL - 100. Это мой 3 ирригатор, так что мне есть с чем сравнить. Отзыв от обладателя зубных имплантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен.
  • 26.05.2022 - 13:03
    Я обожаю эти ногти. 🖤🖤🖤 Самые любимые накладные ногти, которые можно использовать повторно.
    Всем привет. В этом отзыве хочу показать свои самые любимые накладные ногти, которые я использую чаще других. У меня несколько видов разных ногтей, но эти нравятся больше всего. Ногти я покупаю на Aliexpress и в Fix Price. Эти были куплены на Aliexpress. Цена: 111 рублей. Ссылка 1. Ссылка 2.