Ирригатор Aliexpress Vaclav Dental Flosser Oral Irrigator Water Flosser Irrigator Dental Floss Water Floss Dental Water Floss Pick Oral Irrigation - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Ирригатор

• 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • "Чудо изобретение"- говорили мне. Есть свои минусы и есть плюсы. Честно о менструальной чаще.
    Доброго времени суток)   О менструальной чаще слышали наверное в современное время все. Не долго думая я поддалась на рассказы подружек. Везде ее рекламируют как супер вещь, невероятно удобную, экономичную. Меня тоже не обошла реклама, поэтому решила ее приобрести.
  • 02.08.2022 - 21:17
    Микротоки, лифтинг, фототерапия, или очередной супер-пупер гаджет из тик-тока
    Насмотрелась тиктоков с кореянками, поняла что мне тоже такое надо. Нашла тот же самый аппарат, с теми же свойствами и сертификатами, но у меня он за 800, а в магазинах техники и на озоне например за 3-5 тысяч, при том что производитель один и артикул один. Такая вот магия вне Хогвартса.
  • 09.05.2022 - 16:16
    Мой первый ирригатор - качественный прибор для очищения полости рта. Но почему же меня ждало глубокое разочарование после покупки?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про свой первый и единственный ирригатор. Ирригатор Xiaomi SOOCAS W3 я давно хотела попробовать, и после покупки у меня остались смешанные чувства. стоимость - около 2200 руб. место покупки - Алиэкспресс. модель - SOOCAS W3. производитель - Китай.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.