Опубликовано 24 Июль, 2017 - 19:42

неделя или более
    2420 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться со всеми всеми о такой такой находке, как ирригатор B.Well Wl-911.

Приобрела его в в интернет- магазине Доктор Слон, по стоимости 2420 рублей.

В комплект к к ирригатору входят:

сам ирригатор

2 стандартные 2 стандартные насадки

зарядное зарядное устройство от обычной розетки

чехольчик- мешок с с логотипом B.Well (внутри чехла имеется маленький имеется маленький кармашек, для помещения помещения насадки, что очень приятно)

паспорт изделия

гарантийный талон

инструкция инструкция по эксплуатации

Так как с с недавнего времени являюсь брекетоносцем, пришлось заняться поисками ирригатора, так как обычной щеткой все что попадает под брекет систему не вычистишь. Учитывая, что дома нахожусь непостоянно- работа с с дежурствами, разъезды по дачам и т.д., решила выбрать маленький портативный ирригатор.

Достоинства, на мой мой взгляд в в компактности продукта, он вмещается в любую стандартную

женскую сумку или рюкзак. Так же он относительно бюджетен , по сравнению с с другими его товарищами.

Можно заказывать на него дополнительные насадки на том же магазине Доктор Слон, что я я и сделала, заказала две ортодонтические насадки за 450 рублей .

Работает аппарат в в трех режимах. Normal- мощный, поток прыскания воды, Soft- мягкий режим для десен пораженных пародонтозом и кровоточащих десен, а также Pulse- мягкая пульсирующая струя для массажа десен.

Лично я я пользуюсь режимом Normal - лучше лучше всего для брекетов. Никакой кровоточивости после применения не отмечаю, в в других отзывах пишут что есть.

Сзади ирригатора небольшой небольшой контейнер для для воды, который можно заполнять двумя способами. 1) маленькое отверстие с крышечкой позади самого контейнера. 2) при при снятии контейнера с ирригатора отверстие в вертикальном положении ( как носик носик утюга) .

По инструкции в в контейнер можно заливать только воду с температурным режимом не более 40 С градусов, а а также специальную жидкость для ирригаторов. Никакие полоскалки длядля полости рта, хлоргексидин, различные антисептики в в прибор заливать запрещено, т. к. это это нарушит работу прибора. А горячая , как правило образует накипь в в приборе. Поэтому рекомендуется к нему еще докупить жидкость для для чистки ирригатора, хватает надолго и стоимость

также варьируется до 500 рублей.

Зарядка от от сети, зарядки хватает надолго, за 2 недели применения не заряжала ни разу.

В инструкции отмечено, что когда заканчивается заряд начинает мигать индикатор CH зеленым цветом. При полной зарядке от сети зеленая кнопочка горит постоянно.

Для начала работы аппарата следует включить кнопку off/on , что является кнопкой для включения и выключения.Держать его стоит строго вертикально т. к. есть возможность обрызгать себе лицо шею,зеркало ванной комнаты и т.д. Для полной очистки полости рта мне рта мне хватает двух раз наполнить контейнер. После использованиястараюсь открывать нижнее отверстие набора воды, чтобы проветривать, для того чтобы не образовывался конденсат. Зубы после использования чистые без остатков остатков пищи, после чего я прибегаю к чистке своими ортодонтическими щетками и ершиками для более выраженного эффекта.

Очень довольна, что у меня появился такой друг, как ирригатор, всем его советую, особенно тем кто носит брекеты, путешествует или просто не сидит дома.

Достоинства
  • Бюджетен, доступен по карману
  • Достаточно компактен
  • Достаточно мощный
  • Можно использовать дополнительные насадки
Недостатки
  • Хлипкая крышка отсека для залива воды
Оксана Блохинарекомендует
  • 02.01.2021
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Я недавно поставила брекеты и плотно занялась гигиеной полости рта. Для дополнительного очищения решила приобрести Ирригатор B.Well WI-911 . На вид он самый обычный, с фиолетовым пластиковым корпусом и тремя режимами (я пользуюсь только средним).
  • 21.08.2021
    Ирригатор просто незаменимая вещь в каждом доме!   Мне посоветовал купить его мой стоматолог, чтобы чистить зубы как можно эффективнее.   Никакая зубная щетка не почистит так, как ирригатор.   Это все сказал мне мой стоматолог, так как я не силён в зубной теории.
  • Это мой второй ирригатор - портативный в дополнение к стационарному. Но с первого дня применения он настолько мне понравился, что я решила - из дополнительного он перейдет в основной. Мощный. Почти не уступает моему стационарному -550 кПа против 620-ти кПа.
  • 23.06.2017
    Много лет пользовался только зубной щёткой, и мне и в голову не приходило, что её можно чем-то заменить. Хотя всегда, почему-то, было чувство, что с зубной щёткой, как говорится, что-то не то.
  • 05.02.2021 - 08:37
    Какой выбрать- портативный или стационарный, сравнение. Профессиональный уход за зубами дома, не только супер-очищение, но и здоровые десна! До и После. А ведь не так давно десна постоянно кровоточили и воспалялись вплоть до гнойных нарывов.
    Если еще раздумываете, нужен-ли Вам ирригатор либо не можете определиться с моделью (портативный либо работающий от сети), мой отзыв будет вам полезен. Перед покупкой долго сомневалась, изучала отзывы, взвешивала все За и Против.
  • 11.10.2019 - 09:38
    Что такое ирригатор, кому он нужен, как им пользоваться, и мои результаты за 2 недели! Всё о чудо-приборе, который нужен каждому!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет полезным для всех, кто заботится о здоровье зубов и гигиене полости рта. Не так давно я узнала о существовании прибора, которым можно производить качественную чистку зубов и десен в домашних условиях.
  • 19.01.2022 - 17:24
    Эксперт в области чистки зубов
    В комплект входит: Основной блок. Ручка для ирригатора со шлангом- шланг в виде пружины, легко распрямляется и собирается. Ёмкость для воды на 600 мл. 3 стандартные насадки для каждого члена семьи - для комплексного ухода за ротовой полостью. Насадка для очистки языка- в ы глядит как лопаточка.
  • 11.01.2022 - 17:14
    Спустя Год использования - Как я жила без него раньше? Чистит на ура, особенно при появлении зубов мудрости!!! + много фото, нюансы, все насадки
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем главном девайсе 2021 года - ИРРИГАТОРЕ! Как, зачем и почему он необходим каждому человеку? Поехали Цена: Около 3500 руб. Где купить: Магазин техники, ИМ.
  • 23.10.2019 - 22:57
    Наш волшебный ингалятор образца 2019 года подробненько - опыт использования детьми и взрослыми!
    Всем привет! Сегодня я готова делиться с вами своим опытом использования небулайзера (ингалятора) B.Well "Паровозик". При покупке я решила выбрать именно компрессорный, т.к. подумала, что ультразвук не сильно полезен при постоянном использовании, и если можно этого избежать, то надо это делать.
  • 13.07.2015 - 15:53
    вещь бесполезная с кучей неудобств
    Жалко потраченных денег. Подумайте еще раз, нужен ли он вам вообще? Дорогущая бесполезная полоскалка для рта. Поставила себе брекеты, и все (от ортодонта до друзей, носивших брекеты) меня убеждали, что ирригатор-вещь необходимая.
  • 14.10.2017 - 11:14
    Ждала большего
    На первый ирригатор я решила сильно не тратиться, понять для начала, буду ли пользоваться. Поэтому выбирала из компактных. Выбрала простую модель. Первое время не могла понять, где же массажный эффект и что вообще в нем находят люди, пока не поняла, что дело в севшей батарей (шла в комплекте).
  • 21.06.2015 - 14:14
    Полезная пшикалка для здоровья ваших зубов
    Мало кому нравится терзать десны зубной нитью. Как бы не была хороша ваша зубная щетка , но идеальной чистоты ротовой полости не удастся достичь без ирригатора. Слово-то какое мудреное... но принцип работы этого прибора предельно прост. Кому он пригодится и почему именно эта модель разберемся ниже.
  • 11.01.2015 - 18:35
    Отличный ирригатор без лишних функций
    О приобретении ирригатора задумалась после установки брекетов и ни разу не пожалела о своём решении. Поскольку ирригатор я покупала в первый раз, не хотелось брать что-то дорогое. Мой выбор остановился на этом ирригаторе. Подкупила меня его цена, конечно, и то, что фирма-производитель из Германии.
  • 07.03.2022 - 00:27
    Хороший помощник после установки зубных протезов, несмотря на недостатки...
    После установки зубных протезов стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор, потому что теперь у меня появилась проблема удаления пищи из под протезов. Естественно раньше такой проблемы до установки протезов у меня не было. Ирригатор B.Well WI-922 справляется с этим отлично.
  • 14.06.2022 - 00:56
    Компрессионное бельё, помогающее предотвратить варикоз. Лечебные чулки смотрятся очень стильно!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про компрессионные чулки от бренда B.Well. В последнее время меня мучают боли в моих ногах. Я занимаюсь активной профилактикой этой проблемы, так как у меня есть предрасположенность к варикозу.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 08.06.2022 - 18:05
    Мощный ирригатор для полости рта Revyline RL - 100. Это мой 3 ирригатор, так что мне есть с чем сравнить. Отзыв от обладателя зубных имплантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен.
  • 28.02.2022 - 14:11
    Эффект салонных процедур дома и при этом дешевле для меня!
    Здравствуйте! Я не любитель каждый раз брить ноги и други участки кожи каждые 3 дня,поэтому сначала пару раз сходила на процедуры фотоэпиляции в салоне красоты,потом поняла что для меня это очень дорого,если ходить туда регулярно,а потом ещё и на поддерживающие процедуры!Решила осуществить свою…
  • 16.03.2022 - 22:28
    Один раз купить ирригатор и забыть о дорогостоящих чистках в стоматологии
    Несколько месяцев назад у меня появился этот полезный девайс, и теперь я не представляю без него свой уход за полостью рта. В наборе идёт сам ирригатор со съёмным резервуаром для воды, чехол и две насадки : точечная ( одно небольшое отверстие) и «крестообразная» ( распыляет в четыре разные…
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 10.06.2022 - 17:12