Ирригатор B.Well WI-911 - отзывы

Тип техники: Ирригатор

• 1
  • 2
  • 28.11.2019 - 09:51
    И как я раньше жила без него? Обязательный этап ежедневного ухода за зубами
    Об этом приборе я мечтала ну очень давно, но честно скажу, было жаль денег на покупку Все таки ирригатор вещь не дешевая. Долгое время меня мучали сомнения . А вдруг не подойдет? А вдруг будет больно? А вдруг пользоваться не научусь?
  • 11.10.2019 - 09:38
    Что такое ирригатор, кому он нужен, как им пользоваться, и мои результаты за 2 недели! Всё о чудо-приборе, который нужен каждому!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет полезным для всех, кто заботится о здоровье зубов и гигиене полости рта. Не так давно я узнала о существовании прибора, которым можно производить качественную чистку зубов и десен в домашних условиях.
  • 23.10.2019 - 22:57
    Наш волшебный ингалятор образца 2019 года подробненько - опыт использования детьми и взрослыми!
    Всем привет! Сегодня я готова делиться с вами своим опытом использования небулайзера (ингалятора) B.Well "Паровозик". При покупке я решила выбрать именно компрессорный, т.к. подумала, что ультразвук не сильно полезен при постоянном использовании, и если можно этого избежать, то надо это делать.
  • 13.07.2015 - 15:53
    вещь бесполезная с кучей неудобств
    Жалко потраченных денег. Подумайте еще раз, нужен ли он вам вообще? Дорогущая бесполезная полоскалка для рта. Поставила себе брекеты, и все (от ортодонта до друзей, носивших брекеты) меня убеждали, что ирригатор-вещь необходимая.
  • 14.10.2017 - 11:14
    Ждала большего
    На первый ирригатор я решила сильно не тратиться, понять для начала, буду ли пользоваться. Поэтому выбирала из компактных. Выбрала простую модель. Первое время не могла понять, где же массажный эффект и что вообще в нем находят люди, пока не поняла, что дело в севшей батарей (шла в комплекте).
  • 21.06.2015 - 14:14
    Полезная пшикалка для здоровья ваших зубов
    Мало кому нравится терзать десны зубной нитью. Как бы не была хороша ваша зубная щетка , но идеальной чистоты ротовой полости не удастся достичь без ирригатора. Слово-то какое мудреное... но принцип работы этого прибора предельно прост. Кому он пригодится и почему именно эта модель разберемся ниже.
  • 11.01.2015 - 18:35
    Отличный ирригатор без лишних функций
    О приобретении ирригатора задумалась после установки брекетов и ни разу не пожалела о своём решении. Поскольку ирригатор я покупала в первый раз, не хотелось брать что-то дорогое. Мой выбор остановился на этом ирригаторе. Подкупила меня его цена, конечно, и то, что фирма-производитель из Германии.
  • 17.06.2016 - 12:37
    Компактный ирригатор для чистоты и свежести полости рта.
    Как известно , здоровье должно быть не только снаружи, но и внутри. А зубы это такая часть нашего организма, которая в общем-то внутри, но ведь мы так часто их показываем. Поэтому, очень важно, чтобы зубы были здоровыми и красивыми. Всем привет.
  • 22.12.2019 - 01:22
    Зубная палочка-выручалочка, но есть 2 но
    Мои зубы довольно капризны, поэтому потребность в дополнительной гигиене имеет место быть. Пробовал зубные нити, но ими лишь травмировал дёсны. У шестилетней дочери тоже всё не круто: нежная эмаль оказалась слишком восприимчива к непрочищенным межзубным промежуткам.
  • 03.09.2020 - 21:32
    Гигиена полости рта с помощью ирригатора. Профилактика болезней десен и отложения зубного камня. Избавление от неприятного запаха изо рта. Использование ирригатора в домашних условиях
    В последние годы у меня начались проблемы с дёснами: они стали кровоточить и болеть после каждой чистки зубов. Мази и полоскания не помогали, поэтому мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для полости рта.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 25.10.2020 - 16:52
    Прежде чем хаять этот термометр ознакомьтесь с инструкцией! Проводим наглядный эксперимент-сравнение. Отличный термометр, который не уступает в точности ртутному.
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Как я уже писала в предыдущих отзывах, я и мой супруг заболели (то ли коронавирус, толи грипп). Я очень боялась, что наша малышка перехватит у нас эстафету тоже заболеет (в итоге, она все же заболела), потому я старалась следить за её температурой, измеряя ее …