Ирригатор Mornwell F18 - отзывы

Бренд: MORNWELL
Тип техники: Ирригатор

• 18.11.2020 - 18:30
    Во что мой друг - ирригатор превратился через год службы. Что может? И зачем нужен.
    Доброго дня. Моему ирригатору MORNWELL уже год. Даже больше.Покупала я его на АЛИ по рекомендации своих друзей.Объем брала небольшой. Тратила тогда вебмани и стоил мне агрегат чуть более 2 тысяч рублей.Ровно по такой же цене теперь я вижу подобные ирригаторы в аптеках и магазинах бытовой техники.
  • 19.05.2020 - 18:21
    Наличие брекетов не так важно! Если есть зубы, у тебя должен быть ирригатор!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я хотела бы поговорить об очень дорогом моему сердцу и зубкам инструменте: ирригаторе для полости рта Mornwell D50BS! Здоровье наших зубов и десен напрямую зависит от правильной гигиены полости рта.
  • 03.05.2017 - 20:10
    Не вздумайте полоскать ирригатором ЭТУ ЧАСТЬ ТЕЛА. Ирригатор Aquajet LD a7: Вся правда. Сколько секунд в день нужно, чтобы оздоровить зубы?
    Итак, ирригатор Акваджет LD A7... Если просто чистить зубы и не поддерживать чистоту в межзубных пространствах, кариозные микробы ошизеют от счастья, что им досталось такое хлебное место.   Межзубные места — самые труднодоступные и, на мой взгляд, самые уязвимые.
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • Ирригатор - даже не думала, что это такой классный прибор!
    Ирригатор мне подарила моя подруга (врач-стоматолог по совместительству). Подарок сопровождался множеством хвалебных отзывов, "мол это лучший ирригатор, да ты только попробуй, сама увидишь". Честно скажу, вначале я не совсем поняла ее восторг, ну думаю, прибор как прибор.
  • 29.12.2014 - 09:19
    Хорошая вещь (отзыв дополнен фото)
    2 месяца назад поставила себе брекеты, врач сказал, что можно приобрести ирригатор для ухода за полостью рта. Однако из-за высокой цены мало кто из пациентов покупают его себе. Я через 1,5 месяцаношения брекетов решила-таки приобрести себе этот чудо-прибор. Я выбрала именно этот, т.к.
  • 30.01.2019 - 12:45
    Выбивает всё лишнее, но есть одно НО
    Эту вещицу я недолго искала на всём знакомом нам сайте ...[ссылка] . По отзываем среди наиболее бюджетных моделей от лидировал. Ещё и скидка была вполне себе ничего. Так что его и выбрала. Сам ирригатор неплох, но к насадкам есть вопрос. Хотя сначала я опишу плюсы.   Цена.
  • 03.12.2014 - 18:38
    Если есть проблемы с деснами, попробуйте обязательно!
    Прошло уже достаточно времени с момента приобретения ирригатора Revyline RL360, так что теперь могу смело поделиться впечатлениями и результатами. Приобрела я его весной этого года чисто случайно... вообще хотела электрическую зубную щетку приобрести, а наткнулась на ирригатор.
  • 28.03.2020 - 18:02
    Всё ещё думаете, что ирригатор - бесполезная вещь? Как бы не так! После покупки этого ирригатора моя жизнь разделилась на до и после!
    Доброго времени суток! Свой отзыв, пожалуй, начну с того, что беречь с молоду нужно зубы! Огромная просьба к родителям: научите своих детей правильно и регулярно чистить зубы, вовремя водить к стоматологу и не допускать проблем. Мои первые проблемы с зубами начались в 17 лет.
  • 09.04.2021 - 12:42
    Ирригатор Mornwell D52 классно удаляет остатки пищи, с которыми не справляется зубная щетка ♥ Но важно знать нюансы правильного применения, чтобы чистка зубов не превратилась в пытку!
    Всем доброго времени суток!   Мои зубы расположены очень плотно, и, несмотря на то, что я пользуюсь электрической зубной щеткой , в промежутках и в прикорневой части зубов часто скапливаются остатки пищи. Поэтому я решила попробовать пользоваться ирригатором для ротовой полости.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 26.01.2021 - 20:43
    Действительно ли так полезен ирригатор для полости рта, как об этом все говорят? Стоит ли покупать? Какой выбрать?
    Я всегда особым образом заботилась о гигиене полости рта, что вы могли заметить и по некоторым другим моим отзывам. Больше внимания я уделяла разве что коже лица и здоровью волос.
  • 03.03.2021 - 07:24
    Мое спасение. Ирригатор, который я выбирала полгода. Помогает при кровоточивости и чувствительности дёсен, предотвращает кариес и неприятный запах изо рта. К тому же просто красавчик!
    К покупке ирригатора я шла довольно долго. А все почему? Потому что я не могла выбрать подходящий. Отзывы на одну и туже модель могут быть противоречивыми. Оно и понятно, это сложный технический прибор, он может сломаться, он может быть бракованный и т. п. Сколько людей, столько и мнений.
  • 22.02.2021 - 18:29
    Поможет "выбить" межзубную вонь. И вообще ирригатор это чудо-вещь!
    Всем привет! Это мой второй Ирригатор! Первый был Ирригатор HASTEN HAS810 Он не прослужил и года! Но после того, как он сломался, я поняла, что ирригатор это то, без чего я не могу!
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 08.04.2021 - 11:26
    FIZZY MAX аж на 1600 затяжек! Огромная бандура, которой хватило на 12 дней, выходит дешевле стиков и сигарет. Курильщики и любители кальяна оценят.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Мы с подругой частенько пробуем что-то новое из электронок. И хоть сигареты не курю давно, пересев на Glo. Но электронные сигареты-это отличный выход для тех, у кого нет возможности покурить стики, либо вам просто нравится кальян. Это такая мини-версия.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.