Ирригатор Panasonic EW1211A - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Ирригатор

• 29.01.2018 - 17:11
    Были бы ДЕСНЫ, а зубы нарастут. Красивые десны с портативным ирригатором Panasonic EW-DJ40-w
    Красивые десны с портативным ирригатором Panasonic EW-DJ40-w   Пишу этот отзыв для тех, кто точно знает, что ему нужен ирригатор и выбирает модель именно портативного ирригатора.
  • 14.10.2017 - 11:14
    Ждала большего
    На первый ирригатор я решила сильно не тратиться, понять для начала, буду ли пользоваться. Поэтому выбирала из компактных. Выбрала простую модель. Первое время не могла понять, где же массажный эффект и что вообще в нем находят люди, пока не поняла, что дело в севшей батарей (шла в комплекте).
  • 13.09.2018 - 16:35
    Как я жила без него раньше?!
    В последнее довольно длительное время я стала задумываться о более тщательном уходе за своими зубами и ротовой полостью вцелом. Во-первых, потому что участились мои походы к стоматологу, а это крайне для меня волнительно, во-вторых, потому что я вдруг поняла, что простая чистка зубов не приносит…
  • 03.07.2020 - 14:58
    112 евро цена... Стоил ли он того, что было с моими зубами
    Привет всем! Об ирригаторах я узнала на данном сайте, увидела как - то отзыв, что прямо после первого применения ирригатора другой фирмы выпали из какие - то вонючие остатки пищи из зубов. Я сразу воодушевилась, думаю что мне бы такого тоже хотелось.
  • 01.11.2013 - 23:19
    Сначала написала, что он классный и все такое восторженное... но спустя месяц появились проблемы. добавляю P.S. к отзыву
    Стоматолог давно мне советовал приобрести ирригатор, но я как то откладывала это дело, жалела эти ничтожные деньги. И зря. Покупка ирригатора Panasonic DentaCare Handy EW 1211 связана с установкой брекетов.
  • 28.01.2013 - 11:05
    Замечательная бритва
    Данной бритвой мы пользуемся уже 2 года. Мы это мой муж и я. При выборе бритвы полагались на цену, так как покупали ее в период не столь радужный в семейном бюджете.
  • 25.08.2017 - 09:06
    Уже лет 6 безупречной работы. Это показатель
    Уже достаточно давно была подарена мне электрическая бритва Panasonic ES-SA40-s. Она пришла на смене другой сетчатой бритве от Philips. Только, как показало время, в отличии от Филипса с тремя головками, Панасоник прослужил гораздо дольше. Собственно до сих пор пользуюсь.
  • 02.12.2017 - 04:27
    Эпилятор для новичков
    Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 17.01.2010 - 20:59
    Мужу очень понравилось!!!
    Эту бритву подарила мужу на Новый год! Так как я естественно не очень разбираюсь в такой техники, просто пошла в магазин и попросила помощи у продавца. Он мне ее и посоветовал. Мне она понравилась по дизайну, очень хорошенькая. Через две недели использования, спрашиваю у мужа, как она.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.