Опубликовано 5 Март, 2021 - 18:41

неделя или более

Все реже смотрю в сторону матовых помад, хочется что-то с сатиновым финишем, не уходящим в излишний блеск. Случайно в магазине увидела эту помаду, особенно привлекло в ней то, что она Увлажняющая, при этом совсем не дорогая. Купила по скидке (около 50грн).

Выбрала два оттенка: L274 (светлый, нюдовый) и L287(темный, коричневый, иногда кажется чуть с глубоким темно-розовым оттенком).

После нанесения на губы, через время, блеск становится чуть мягче, но еще есть.

Нанесение - очень легко, в один слой более чем достаточно. Для светлого оттенка мне даже не обязательно зеркало. А темный оттенок мне нравится сразу после нанесения промокнуть салфеткой, тогда уйдет почти весь блеск, а останется идеальный сатиновый финиш.

Запах - обычный, как у большинства помад, без дополнительный ароматизаторов. Я его вообще практически не чувствую, что меня на 100% устраивает.

Стойкость - хватает примерно на пол дня. Выдержит кофе и легкий перекус. Конечно, на чашке остается очень много помады, но мне нравится, как после этого она выглядит - остается очень тонким слоем, с сатиновым финишем, практически не ощущается на губах, но цвет хорошо виден. Ну и конечно же - эта помада не для поцелуев!

Сходит с губ нормально. Я имею ввиду, что не появляется ярких проплешин, пропадает равномерно. Разве что, если я чувствую, что помады на губах остается немного - время от времени губы немного тереть друг об друга, просто для внутренней уверенности, что все ровно Smile)

Увлажнение - не ждите магии, это не бальзам для губ. Но с ней губы не обветриваются на улице - и на том спасибо)

Какой-то явный недостаток я не могу однозначно выделить.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Запах практически отсутствует
  • Имеет насыщенный цвет
  • Легкий блеск
cath_feelingрекомендует
  • 21.01.2020 - 18:55
    Бюджетная подводка творит чудеса! | Много фото в отзыве
    Здравствуйте дорогие девушки, и все все заглянувшим в этот отзыв! Подводка является важным предметом в женской косметичке, а кто то вообще не представляет свой макияж без стрелки. Это способ быстро выделить глаза, сделать взгляд ярче.
  • 23.11.2011 - 20:52
    Очень стойкая помада
    Если честно, то я очень смутно помню откуда у меня взялась эта помада Для меня это вообще не редкость найти в темном уголке косметички что-то неизвестное и удивительно хорошее. Эта помада у меня представлена в коричнево-бежевом цвете.
  • 24.08.2012 - 22:29
    Два оттенка, два мнения)) + фото+свотч
    Купили с мамой себе два разных блеска по акции. Стоили около 13 грн. Я остановила выбор на нежном розовомМама взяла поярче, цвет как малиновый Были представлены еще как и более яркие оттенки, так и коричневый. Первое мнение-мое, цвет 519. Имеет сильный запах, мне не очень понравился.
  • 11.12.2017 - 23:19
    Тушь, которую нужно размачивать чистым маслом? НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!! Isabelle Dupont Perfect mascara Water Resistant – железобетонная стойкость.
    Наличие водостойкой туши в косметичке современной женщины это скорей необходимость, чем прихоть. Я думаю, многие сталкивались с неким законом подлости, когда накрасила ресницы, выложила их веером, и только вышла на улицу по делам, и тут …. дождь. Макияж постепенно превращается в черное пятно.
  • 02.02.2020 - 01:01
    Нормальная тушь за доступную цену
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей туши. Покупала её в Еве и стоила она что-то около 100 грн. Мне её помогла выбрать консультант в магазине, поэтому я возлагал на неё большие надежды.
  • 07.01.2011 - 00:14
    Насыщенный цвет и стойкость! (фото на губах)
    Роскошная помада, очень нравится! Цвет... загляденье! Не надо мазать тысячу слоев чтобы добиться цвета, отчего потом полоски на губах или выглядит ненатурально. Красить одно удовольствие!
  • 28.10.2016 - 19:01
    Что делать, если лак слазит на второй день? Ответ внутри) Оттенок 471. Лак-супермен ♥
    Привет! Я решила провести тест-драйв лаку Isabelle Dupont в ярком циановом оттенке. Ну что ж, приступим? Лаки Isabelle Dupont бюджетные, у них богатая цветовая палитра, в общем есть из чего выбирать.
  • 26.02.2012 - 23:02
    Хорошая пудра! фото
    С брендом ISABELLE DUPONT я познакомилась впервые купив эту пудру.Как известно, это французская косметика, которую производят в Турции.Пудра Sheer мне понравилась, у меня оттенок P105, немного темноват мне, так как пудру я покупала летом.Очень тонкий помол, хорошо матирует(убирает блеск), скрывает…
  • 30.03.2016 - 20:07
    Изабель, садись. Ставлю тебе два!
    Часто так бывает, что зайдя в какой нибудь косметический магазин, я начинаю набирать кучу не совсем нужных мне средств. А особенно это касается лаков для ногтей.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Тест-драйв тонального крема Rimmel Match Foundation на неидеальной жирной коже.
    Всем привет! Из отзывов я узнала, что этот тональный является легендарным), и то, что он был хитом бьюти-блогеров в 2017. В это время по бьюти-теме я штудировала только Айрек, поэтому, как и всегда выглядываю из танка. Но крем реально очень хороший, и я сейчас о нем вам расскажу.
  • 10.05.2021 - 15:36