Исчезающая ложка, или Удивительные истории из жизни периодической таблицы Менделеева. Сэм Кин - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Сэм Кин

• 19.10.2020 - 20:49
    Веселые приключения Джонни Воробьева, которые вызывают ностальгию по детству.
    Удивительно, почему здесь нет отзыва на одну из самых популярных, и, на мой взгляд, одну из самых лучших книг Владислава Крапивина. Как я благодарна старшей сестре, которая когда-то купила мне эту книгу! Именно с нее началось для меня знакомство с чудесными историями этого писателя.
  • 21.06.2014 - 21:09
    Один на миллион.
    С этим журналом я познакомилась всего лишь пару недель назад, и это была любовь с первого взгляда... Теперь я являюсь его постоянной читательницей, и даже скажу больше - подсадила на него всю семью.
  • 17.02.2016 - 10:49
    Трогательные и смешные рассказы о жизни Кости Пробочкина, которому не везёт с самого рождения (рассказы в стиле Драгунского). Отличный подарок ребенку на 23 февраля.
    Прочитали с дочерью с огромным удовольствием. Книга написана смешно, забавно и душевно. Юмор понятен детям. Это одна из книг, которая не пылится на полке, мы время от времени, возвращаемся к ней вновь. Это книга, которую дочь читает с друзьями, когда те приходят к нам в гости. Представляете!
  • 26.04.2019 - 21:08
    Книга одного из самых знаменитых блогеров рунета: встречаем Катечкину и ее 51 историю!
    Если вы также в недоумении, кто же эта жена и о чьем муже речь, я поясню: «жена моего мужа» - это не бывшаянынешняя дрожайшая половина мужа (которую тот привел к шведскому, так сказать, столу). Это наша героиня и есть. Муж и жена. Жена мужа.
  • Очень советую книгу к прочтению! Легкий способ побыть "в шкуре" врача-хирурга на один день... Понять, легко ли?
    Всем привет!   Понравилось мне писать отзывы на книги... Ну а что? Читать надо! Я давно увлекаюсь медицинской прозой, в последнее время много скандалов, связанных с медициной, а давайте окунемся в их мир? Каково им?   Хроника одного дежурства или Один день из жизни провинциального хирурга.
  • 04.02.2021 - 23:07
    Книга, которая нужна абсолютно всем родителям. Успокоит маму и подготовит к самостоятельности ребёнка. А при чём тут драконы?
    Всем привет Каждая мама волнуется за своего ребёнка, когда он делает первый шаг, когда впервые идёт в детский сад, когда звенит первый в его жизни школьный звонок. Это безумно трогательные моменты.
  • Отличный подарок смэшбук "История моей жизни", но для кого? Предлагают написать завещание в 11 лет, приемлемо ли? Какое оформление и содержание? Что такое смэшбук и как его вести?
    Блокнот для творческих людей "История моей жизни" Смэшбук я подарила своей дочери на двенадцатилетние и попала в точку. Для какого возраста подойдет блокнот? Какое содержание? Блокнот имеет стильное, очень приятное оформление, что делает его идеальным подарком.
  • 09.10.2019 - 14:49
    Еще меньше страниц, еще меньше хюгге :(
    Недавно я поставила себе цель - докопаться до истины и понять, что такое хюгге и с чем его едят. Это уже вторая книга, прочитанная мной после книги-родоначальника хюгге И я оказалась несколько разочарованна.   Не знаю, чего я ожидала от этой книги, но мне все равно чего-то в ней не хватило.
  • 02.08.2019 - 00:51
    Одним вдохом можно охватить весь мир
    Мои школьные годы были чудесной порой, если не считать два но - каждую неделю целых 2 урока тратились на ненавистную мне химию. Я шла будто на казнь к своей грозной учительнице на третий этаж, вжималась в стул и старалась не дышать, а все потому, что терпеть не могла эту дисциплину, не понимала и…
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 11.08.2021 - 05:50
    Дневник девушки-интроверта, которая решила в течение года вести себя как экстраверт и бороться со своими страхами. Думала, что книга поможет мне стать более общительной и открытой, но после одного абзаца решила, что мне это не очень-то и надо.
    Привет всем! Мотивационные книги я читаю крайне редко. Эта зацепила меня обложкой и аннотацией. Ну и формой подачи. Книга написана в виде дневника девушки, которая с детства считает себя интровертом.
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 25.07.2021 - 10:43
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • Узнала для себя много нового, но порой читать книгу было мерзко и противно, ведь по мнению автора учителя стали учителями только потому, что им не хватило ума поступить в не педагогический ВУЗ.
    СОДЕРЖАНИЕ Почему я решила прочитать эту книгу.Общая информация об издании.Описание книги.Моё мнение по каждой главе.Вывод.   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ Ещё на этапе подготовки к беременности и уже в процессе нее я решила насколько это возможно расширить свой кругозор всем тем, что связано …
  • 18.09.2021 - 23:39
    «Чем крупнее фигура Джека-потрошителя, тем бледнее образы его жертв». Но эта книга не о нем и не об убийствах
    Осень 1888 года в английской прессе того времени называли «Осень ужаса». В период с 31 августа по 9 ноября неизвестный преступник, орудовавший в квартале лондонской бедноты Уайтчепел, жестоко расправлялся с женщинами. Он вошел в криминальную историю под именем Джека-потрошителя.
  • 08.09.2021 - 08:59
    Похудеть на 50 кг за полгода реально? Вполне!
    Впервые я узнала про канал Антона Петрякова года три назад. Тогда он ещё только-только набирал обороты, было не так много подписчиков. Меня заинтересовал сам блогер. Чем? А знаете, он как-то так простецки, доверчиво и ярко поведал свою историю "похудения".
  • 25.09.2021 - 15:33
    Магическая уборка: Кардинально моего сознания не поменяла, но в этой книге кое - что полезное для себя всё же я нашла
    Всем доброго времени суток)   Наверняка, многие из Вас слышали про книгу "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо", одно время она была очень популярной и практически все из моего окружения её прочитали.
  • 08.10.2021 - 13:09
    Жуткая история о матери-убийце, о бездействии и жестокости.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от книги написанной о реальных событиях. Начнем с оформления книги: Книга в твердом переплете, с мрачной обложкой на которой изображен мрачный пейзаж, покрытый туманам.