Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 12:08

Увидев эту сумку в магазине, я сразу поняла - нам такая нужна! Я куплю ее непременно! Моя 5-летняя дочка ходит в спортивную секцию, и в чем-то нужно носить форму и сменку. Ходили либо с пакетом, либо с моей сумкой для фитнеса (разумеется, несла ее я). Но ребенку же хочется все как у взрослых! И спортивную сумку тоже. А эта сумочка выглядит совсем как взрослая, только маленькая и - НЕВЕСОМАЯ!. Вот это плюсище - маленькому ребенку незачем таскать лишний вес, да и устанет быстро.

Впервые я увидела сумке в Стокманне, но цена меня ужаснула - около 2500 р. Понимая, что магазин этот сам по себе недешевый, полезла в инет искать цены поприятнее. Нашла за 1500 р., причем в Питере (значит,, без доп. оплаты доставки). Не то что дешево, но и послужит эта сумка не один год.

Сумка есть в разных расцветках - розовый, голубой, зеленый, ментоловый. Рисунки везде тоже разные - кактусы, кошки-собачки. Я выбрала яркую "лесную" тему.

Сумку мы носим уже четвертый "тренировочный сезон". Она действительно супер!

• Невесомая. Полностью из нейлона (без вставок кожзама и т.п.). Ребенок несет только собственно вес содержимого.
  • Есть кармашки, так что можно отдельно положить абонемент, ключи и т.п. Два внешних кармана, один внутри.

• Есть полоса светоотражателя. Широкая, заметная.
  • Есть и ручки, и длинный ремень - нести можно как удобно.
  • Наплечный ремень мягкий и широкий, не врезается.
  • Вместительная. Запросто помещается кимоно для единоборств (довольно объемное: куртка, штаны, пояс из плотной ткани), шлепки (чтоб дойти из раздевалки до зала), носки. Для бассейна тоже подойдет, если фен громоздкий с собой не брать. Компактный фен помещается.

• Легко чистится.
  • Подойдет и ребенку, и миниатюрной маме ))
  • Сумку можно брать не только в спортзал, но и в поездки.

Специальная нашивка для имени владельца.

А вот фокус: легким движением руки пустая сумка сворачивается и убирается во вшитый внутрь кармашек. Можете даже пристегнуть ее на карабинчик куда-нибудь.Для турпоездок тоже замечательно - если к концу поездки обычно у вас багажа выходит больше, чем вначале ))

Выкладываем все из сумки...

Вытаскиваем кармашек...

выворачиваем его...

складываем и убираем в кармашек сумку, застегиваем молнию.

даже в среднюю дамскую сумку такой "кошелечек" влезет.

Насчет размера. Моя дочка, начиная от роста около 105 см, сумку носит вполне нормально (на фото ниже). Сумка не кажется огромной, но все же я предпочитаю носить ее сама (кимоно не очень легкое, а "снаряжение" для бассейна тем более, и сумка получается весьма объемной, боюсь за осанку). Если бы в сумке лежала майка да чешки, с легким сердцем позволила бы носить сумку ей самой.

При моем росте 156 сумка и мне подходит - откровенно детской не выглядит.

В общем, если ваш ребенок занимается спортом или танцами, сумка эта просто маст-хэв. Выглядит "серьезно", красиво, притом практичная и легкая. Очень рекомендую.

Минус один - если попадете под конкретный такой дождь или мокрый снег, содержимое сумки может... ну не то чтоб промокнуть, но стать сыроватым.

Мартовскаярекомендует
01.11.2018
Классная сумка
03.11.2018
Отличная сумка, удобная и симпатичная! Но цена очень высока.
  • 08.03.2016 - 07:10
    Ми-ми-милейшая плюшевая сумочка . Покажу, расскажу, где купить не дорого сумочки с мультяшными героями.
    Всем привет! Я расскажу вам о милой мультяшной сумочке, которую я купила дочке. Сумочка необходимый аксессуар для любой женщины, пускай даже для совсем маленькой. Куда же складывать самые нужные вещи для прогулки? Сумочка ярко-голубого цвета, плюшевая. Размер 2018см .
  • 11.10.2016 - 09:00
    Правила хорошего тона от Крокид или замена пакетам из моего детства.
    В чем Вы носили сменную ("вторую") обувь в школу? Спорим, в пакете!)))))))) Я то уж точно. И это было лет 11-12 назад. И как то я на этом не зацикливалась, так как у меня не так давно родился ребенок. До школы нам еще 4 года.
  • 01.04.2017 - 18:09
    Модная сумочка H&M для девочки
    На днях наша дочь получила в подарок серебряную сумочку H&M с лебедем . Сумка хоть и детская, но по возрасту (1 год и 3 месяца) нам еще рано носить такие модные аксессуары. Используем пока что, под пристальным наблюдением взрослых.
  • 09.04.2018 - 11:08
    Милая сумочка под праздничное платье
    Предпочитаю дочери в качестве праздничного платья покупать платье белого цвета. Он выглядит очень нарядно и легко - самое то для девочки. Но если идешь в театр, к нарядному платью нужна нарядная сумочка!
  • 16.11.2019 - 18:05
    крепкая и вместительная авоська - круглый год всегда под рукой
    Складную сумку-шоппер от Reisenthel купила около года назад за 380 руб. Сначала были сомнения - дорого, подобные бюджетные варианты стоят в 5 раз дешевле. Но после не пожалела о выборе - немецкая авоська оказалась мега вместительной, добротной и стильной.
  • 20.02.2016 - 08:36
    хорошая сумка за нехорошую цену)))
    Подарили нам эту сумку давно (более года назад) и вот потихоньку мы стали дорастать до нее,поэтому и решила написать отзыв. Как обычно, заглянула на сайт, посмотреть точное описание и цену. Цена-мамадорогая! 970 руб. без акции. Чесслово, думала рублей 300 стоит.
  • 09.07.2014 - 19:01
    Сестре понравилась эта милая сумка
    Подарила сестричке на день рождения детскую сумку helloy kitti. Небольшая , розовая сумочка с рисунком милой кошечки. Наверно все видели? Так вот. Всю неделю сестренка не расставалась с этой сумкой,чуть спать с ней не ложилась) Сама сумка крепкая, размером 233415.
  • 17.07.2014 - 17:31
    Детская сумочка спанч-боб(Губка Боб)
    Замечательная сумка, но есть пару минусов. Квадратная сумка с болтающимися ручками и ножками. Ребенок может нести ее сам, а может держать за руку. Ручки короткие, т.е. удобно носить ребенку с любым ростом. Подходит так же для мамы при походе в поликлинику с грудничком.
  • 13.06.2015 - 10:23
    Летняя плетенная сумочка для маленьких принцесс и не только) Для мам тоже!
    Купила на подарочки. Очень классные сумочки. Покупала здесь Ссылка на магазин Очень красивые Цветовая гамма широкая, можно выбрать на любой вкус! Я брала ярко-розовую, голубую и розовую. Сумочки соломенные, размер небольшой 1369 см. Шнурок-ручка длинный, подойдет для взрослого человека.
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.
  • 05.11.2020 - 20:52
    Самый яркий вкус лета, конечно, это смородина! Тандем яблоко-смородина какой же ты на вкус? Кислый или сладкий…
    Пюре марки Сады Придонья нас еще ни разу не подводили. Всегда свежее, вкусное полезное. А самое главное еще не от одной баночки мои дети не отказывались.   Считаю, что в прикорм фруктовые пюре стоит вводить намного позже , чем овощные. Все-таки фрукты имеют более яркий сладкий или кислый вкус.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 04.10.2020 - 20:04