Опубликовано 3 Март, 2019 - 20:11

Привет, красотка Smile

Если ты ненавидишь процедуру снятия макияжа, особенно смывание туши так же, как и я, то ты поймешь, почему я говорю да этому гидрофильмому молочку от Floralis.

✔️ УПАКОВКА ✔️

Гидрофильное молочко находится в прозрачной, очень нежно оформленной бутылочке с устойчивым дном.

Яркий акцент делает красный лепесток нарисованный на баночке.

Гидрофильное молочко для демакияжа Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift

Дозатор мягко работает от помпы, выдает за раз довольно небольшое количество продукта. На один ватный диск я делаю 3-4 нажатия.

Объем: 150 мл

Где купить: Мила, Остров чистоты, Косметичка. Бренд широко представлен в Беларуси.

✔️ САМО ГИДРОФИЛЬНОЕ МОЛОЧКО✔️

Гидрофильное молочко для демакияжа Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift

Нежное, легкое, белоснежное молочко с нежной водянистой отдушкой.

Комфортно скользит по коже на пропитанном ватном диске.

✔️СОСТАВ✔️

AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDES, BRASSICA NAPUS SEED OIL, СYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA OIL, UREA, POLYSORBATE-20, CETYL PALMITATE, CETEARYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PETROLATUM, CARBOMER, SOLUBLE COLLAGEN, SODIUM HYDROXYMETHYLGLYCINATE, AQUA (AND) HYDROLIZED LUPINE SEED EXTRACT, CHAMOMILE EXTRACT, ALOE VERA EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRIETHANOLAMINE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, PEG-90M, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL.

Богат на полезности для кожи.

✔️ Как использую я:

1. Пропитываю ватный диск продуктом и вначале удаляю весь тональный крем.
  2. Отдельными ватными дисками, смоченными в молочке, удаляю макияж с глаз, в том числе стойкую тушь для ресниц.

Демонстрация на руке с различными стойкими продуктами.

✔️Сверху вниз:

• Тушь для ресниц
  • Матовая помада
  • Самый едкий тональный из моей коллекйии, который без спирта не снять О_о
  • Супер стойкая матовая помада.
  • Коррейский тинт

Демонстрация на руке
Первое фото до снятия макияжа. Все средства я стойко проносила на руке пол часика, если не больше.

Второе фото - несколько раз повозила ватным диском. Тушь практически полностью сдалась почти сразу, а вот остальные продукты, особенно суперстойкая помада не так хорошо удалились.

Третье фото - потерла еще немного, как видим, стойкий тональный и суперстойкая помада довольно сильно заметны.

✔️✔️✔️

Больше всего не люблю снимать тушь, все эти разводы, залитые глаза, раздражение кожи век... Брр. Молочко от Floralis снимает тушь гораздо быстрее чем моя мицеллярка от Гарньер, оно просто с первой секунды начинает растворять слой с ресниц, не нужно стоять и размачивать.

Сверху до - снизу после

Переворачиваю ватный диск и доочищаю молочком тушь.

Снятиетуши с глаз. Как видите, покраснений или раздражения не появляется. Процесс комфортный. Сверху до, снизу после.

При попадании в глаза молочко не вызывает жжения, но учитывая то, что продукт масляный, некоторая неприятная пленка все же появляется. Но жжения нет, у меня чувствительная кожа век, сколько кремов уже в мусорку ушло - не счесть. А здесь тушь быстро и мягко удаляется.

✔️ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ✔️

Первое, что хочу сказать, это то, что гидрофильное молочко ни разу то не гидрофильное. Вода как оказалось, его не берет. Да, продукт нежный и мягкий, но без пенки его с кожи не смыть.

Пенкой остатки молочка смываются моментом, вместе с остатками макияжа, если лень дочищать софтнером. Даже самая мягкая умывалка сносит это масло на раз-два.

Молочко и софтнер. Второй нужен, если ты собираешься очищать кожу без использования воды.

Применение

нанесите средство на ватный диск и аккуратно удалите макияж и загрязнения. Для завершения процесса очищения, интенсивного увлажнения и смягчения кожи используйте Балансирующий софтнер для лица и шеи серии «Hyaluron-Collagen FaceLift»

Читая инструкцию на молочке и на софтнере я до конца не поняла, нужно ли это «не гидрофильное» гидрофильное молочко смывать! На софтнере написано что да. На молочке - нет. Хорошо, я рискнула не смывать молочко и пройтись софнером, полет нормальный. Софтнер снимает остаточную жирность после молочка.

Прыщи продукт не провоцирует, поры не забививает.

Более того, поры со временем стали чуточку чище, не то чтобы все черные точки растворились, но визуально тон лица стал ровнее.

У меня чувствительная, склонная к акне, комбинированная и атопичная кожа, уход за ней скажем так, специфический. Ориентируюсь на ее потребности в данный момент. Чего всегда не хватает моей коже - это увлажнения, так как гидролипидный барьер на атопичной коже практически полностью отсутствует. И молочко отлично увлажняет кожу, не смотря на то, что богато в составе маслами, которые по задумке питать должны.

Липкого слоя на коже не остается, присутствует небольшая пленочка, но она легко убирается софнером или умыванием с гелем. Но даже до процедуры снятия с кожи молочка, кожа очень нежная и бархатистая.

На столько приятного,мягкого для век и на удивление действенного продукта я не встречала давно.

На мою кожу в негативном ключе молочко никак не повлияло, мелкие шелушения сгладились (я использую всю серию продуктов), аллергические пятна, которые периодически появляются не жжет, делаю вывод - для очень чувствительной кожи продукт подходит.

На участках кожи, которые быстро жирнятся (у меня это лоб), продукт не провоцирует усиленное поблескивание. Но и никак не балансирует этот процесс. Все остается в том состоянии, в котором и было.

✔️ВЫВОД✔️

Гидрофильное молочко для демакияжа я рекомендую любой, даже очень чувствительной коже. Особенно если не любишь снимать тушь, это просто находка.

Гидрофильное молочко для демакияжа Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift

✔️Что я получила от использования гидрофильного молочка Floralis:

• Очень бережное, но весьма эффективное удаление не очень едкой, не водостойкой косметики. Но за свою цену это просто не реально крутой продукт.
  • Быстрое и «безболезненное» снятие туши с ресниц. За одно только это я готова заплюсовать продукт, моим чувствительным глазам мало чего подходит, а здесь я с комфортом снимаю тушь.
  • Чувствительная кожа лица становится менее раздраженной, если использовать очищение без воды, по схеме молочко-софтнер.
  • Продукт не забивает поры и не провоцирует акне, я все же предпочитаю смывать, но когда кожа реагирует на любые водные процедуры, я могу себе позволить с этим продуктом обойтись без классического умывания.

Оставайся красивой, читательница, не забывай баловать и заботиться о себе каждый день)

Отзывы на все продукты из данной линейки

Крем-киллер от морщин вокруг глаз Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift - отзыв

Крем-коллагенайзер для лица Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift - отзыв

Балансирующий софтнер для лица и шеи Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift - отзыв

Экспресс Маска для лица Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift "Мгновенная красота" - отзыв

Крем-ревиталайзинг для лица Floralis Hyaluron-Collagen FaceLift - отзыв

Сыворотка для лица Floralis Сыворотка-активатор для лица и шеи - отзывы

Достоинства
  • Быстро снимает тушь с ресниц
  • Бюджетный
  • Можно не смывать
  • Не печет чувствительную кожу век
  • Не провоцирует прыщи
  • Подходит очень чувствительной коже
  • Эффективно удаляет не водостойкую косметику
Недостатки
  • С очень стойкой косметикой не справляется
Anastasia_silkрекомендует
03.03.2019
Быстрое и «безболезненное» снятие туши с ресниц.
Это радует)
Какие у вас красивые фото Smile Гидрофильное молочко это что-то новенькое для меня, спасибо за такой подробный и наглядный отзыв .
06.03.2019
Была рада быть полезной) Жаль что гидрофильное молочко так вот просто водой и не смывается))) Легкая, мутная, почти пена на лице)