Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 10:16

Если этой зимой в макияже лица я предпочитаю слегка агрессивные тона, то в маникюре наоборот. Нюд, разбавленный шоколад, серый - оттенки моих ногтей этого года.

Найти нюдовый оттенок лака, который мог бы похвастаться идеальным нанесением и отличным качеством, не так уж и просто. Но я кажется нашла. и это оттенок 373 nude awakening - красивый разбавленный молочный нюд.

Лак для ногтей Sally Hansen Salon manicure славится своим идеальным покрытием и стойкостью 7 дней. Какие плюсы могу отметить лично я:

- лаконичное оформление флакона

- достаточно большой объем 14.7 мл. Может к другим лакам я бы этот пункт отнесла к минусам, но не в этот раз. Если вы подберете идеальный оттенок, то я думаю, вы как и я, первое время будете красить ногти только этим лаком, так как качество отменное. Ну лично я уже 3 недели хожу с таким оттенком ( естественно, перекрашивая)))

- супер кисточка. Насколько я не люблю кисти-лопатки, но эта крутая. Она идеально прокрашивает ногти возле кутикулы, аккуратно. Мне очень понравилась

- широкая палитра оттенков

- даже такой оттенок как 373 nude awakening полностью перекрывает ногтевую пластину уже с первого слоя. при этом не полосит, не растекается, не пузырится и ведет себя отлично. Но я всегда и каждый лак наношу в 2 слоя

- глянцевое покрытие. На фото лак без топа, так что можете наблюдать красивый финиш

- стойкое покрытие. Как я и сказала, уже 3 недели я хожу с этим лаком, давая ногтям отдохнуть субботу. Получается у меня лак держится на ногтях 6-7 дней без сколов и потертостей.

Меня порадовало качество лака и теперь мне интересно, как себя поведут на ногтях яркие бордовые и околочерные тона.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорых встреч).

Irishkasmallрекомендует
Лак интересный. А сколько стоит?
21.12.2016
Вот насколько я не люблю нюдовые оттенки на ногтях, этот очень хорош!!!
очень красивый оттенок) люблю такие в маникюре
Ирина Фадеенкова около 350 рублей
Для меня сейчас дороговато.
Спасибо за ответ Smile
21.12.2016
Вообще всю Ее продукцию обожаю Smile по уходу тоже классные средства!

Оттенок супер Smile
21.12.2016
Этот оттенок я уже давно хочу купить, только цена немного завышена Shock
Обожаю этот оттенок!!!!
21.12.2016
Люблю эти лаки! Love оттенок обалденный!
21.12.2016
Прекрасный оттенок, у меня как раз помада примерно такая - нужно купить) и кисточка особенно подкупает!
21.12.2016
Тоже недавно купила такой, красивый)
22.12.2016
Шикарный оттенок лака!
26.12.2016
Для меня как раз большая проблема найти красивый, но при этом беспроблемный нюдовый оттенок лака, ваш отзыв весьма кстати!
14.01.2017
Отлично пишете! И классные фото)) Цвет лака очень понравился, элегантный, холодный, но душевный!
Спасибо за приятный отзыв!)
14.01.2017
Спасибо за приятный отзыв!)
21.01.2017
Какой же красивый все таки нюд, на ноготках идеально смотрится
не удивлена, что хочется ходить только с этим покрытием Smile
20.03.2017
лак на ваших ногтях смотрится просто потрясающе!
05.01.2020
Ой какой красивый оттенок ?