Опубликовано 4 Март, 2019 - 12:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Hi-Fi Shine - это новая серия блесков для губ с 20 оттенками с 4-мя разными финишами: кремовый, голографический, прозрачный и металлический. Каждый может выбрать для себя свой оттенок. Они предназначены для визуального увеличения объёма губ, при этом достаточно комфортно держатся и не липкие. Хорошее заявление, правда?

Я не очень люблю блески для губ, именно за их суперлипкость, они с лёгкостью пачкают одежду и даже склеивают волосы (особенно, когда ветер на улице). В моей коллекции их всего несколько штук и использую в основном, весной-летом. Но Urban Decay смогли создать что-то прекрасное и одновременно полезное для кожи губ. Блеск и вправду не такой липкий и противный. А теперь перейдём поближе к знакомству с ним.

Итак, Блеск для губ Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lip Gloss, Urban Decay

Страна производитель: США

Объём: 7 мл

Мой оттенок Raptureсего 20 умопомрачительных оттенков для губ)

Цена: 1 790 руб. (на официальном сайте марки)

Прямая ссылка: Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lip Gloss

Косметика не тестируется на животных.

Упаковка

Прозрачный плавный тюбик с металлическими вставками по бокам. Форма тюбика блеска для губ очень компактная и плоская, удобно кинуть в сумочку. Дизайн, как всегда на высоте и совпадает со всей стилистикой Urban Decay.

Внутри под металлической крышечкой - гибкий аппликатор в виде подушечки. Он мягкий, хорошо набирает продукт, чтобы нанести даже один ровный слой.

Удобный аппликатор-подушечка
Удобный аппликатор-подушечка
Текстура

Текстура чуть липковата и пластична. Ложится легко и равномерно, при этом не растекается и не полосит на губах. Этот блеск для губ НЕ из серии "скреплю ваши губы вместе".

Оттенок Rapture довольно спокойный и носибельный - я такие люблю! Но тем не менее, очень захотелось попробовать какой-нибудь из голографических (ох уже это мерцание - идеальный топпер для весны и лета!) Ведь ассортимент оттенков просто потрясает - от шоколадного до мерцающего золотого.

свотч - оттенок Rapture
свотч - оттенок Rapture
Отдушка

Запах у блеска для губ конфетно-мятный.Он не слишком приторно-сладкий и не слишком мятный. Ментол слегка пощипывает кожу губ, при этом происходит их разлаживание. Если у вас сухая кожа губ, то Hi-Fi Shine не сильно это подчеркнёт. Если кому-то не нравится мятный запах при покупке имейте это ввиду.

Финиш

Благодаря Hi-Fi Shine губы выглядят более объёмными и соблазнительными. Этот эффект достигается за счёт масла перечной мяты, которое входит в состав. Также из полезных компонентов, содержится витамин Е. Губы хорошо увлажняются и напитаны - эффект виден сразу.

Хочу отметить, что в линейке представлены несколько вариантов финиша: мой оттенок Rapture относится к кремовым. Он немного тёплого сиренево-розового цвета, но за счёт собственного пигмента губ (а у меня он довольно яркий), смотрится весьма полупрозрачно.

оттенок Rapture на губах
оттенок Rapture на губах

Стойкость для такого типа продукта - хорошая. Если вы НЕ собираетесь на перекус или пить кофе, он продержится спокойно около 3-4 часов. Сходит в принципе равномерно, постепенно тускнеет глянец.

Понравилось, что данный блеск можно вполне использовать поверх другой помады. При этом не самые удачные оттенки вашей помады, заиграют по-новому.

Итог

Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lip Gloss, Urban Decay - хороший блеск для губ, прекрасно увлажняет кожу губ, не такой липкий, как обычные блески для губ, к тому же прекрасно ложится. Мне нравится мятно-ванильный запах и лёгкий холодок на губах. Результат - соблазнительные и объёмные губы.

Для меня он наравне с бальзамами от марки Dior и Lancome.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • мятный аромат
  • не липкий
  • не плохая стойкость
  • разнообразная палитра
  • стильное оформление
  • удобный аппликатор
  • ухаживает за губами
Nastyalexxрекомендует