Опубликовано 26 Май, 2014 - 13:59

Хочу обратить внимание мамочек на качественные футболки с алиэкспресс. Сначала заказала красную, получила, посмотрела и заказала еще одну, голубую. Вот, кстати, до сих пор думала, что в одном магазине заказывала, а оказывается, нет. Что-то меня, наверно, сбило перед заказом второй, а лоты там были похожие.

Так вот, обе – хороший, плотный хлопок, мне кажется, по ощущениям я подумала, что с добавлением чего-то эластичного… а может, все же 100% хлопок, как и указано… с современными технологиями сложно утверждать… Очень приятный на ощупь и надеюсь, комфортный в носке. Правда, плотность может быть и плюсом, и минусом, кому как и на какую погоду. Возможно, на жару они плотноваты… А вообще, для шилопопов, на которых одежда горит от скорости их передвижения – самое то, что надо!

1. Вот покажу детально сначала красную. Размер - 2Т. Цена - $ 6.38, примерно 230 рублей.

Длина – 39см

Ширина – 28 см

Померяла на ребенка после получения – по ширине на моего пухлика (тогда было 12.5 кг, прим. 77 см) хорошо, а по длине – почти до колен. Отложила, но решила еще одну заказать.

Рисунок – аппликация +вышивка.

Качество исполнения, швы, меня очень устроило. Если есть еще маньячки порассматривать вещь изнутри да попридираться (можно найти, если постараться), то вот подробно:

2. А вот вторая, синяя. Размер - то же, 2Т. Цена - $5.94, примерно 215 рублей. На ощупь ткань такая же, только модель немного другая, с кнопочками и есть еще кармашек на рукавчике (для ключей и микро мобильника, ага!)

Длина – 37 см

Ширина – 28 см

Рисунок нанесен методом аппликации.

Швы и качество пошива

Так как эта чуть короче, то ее уже носим, вот сегодня гуляли. Для ориентира- фото на модели (на данный момент модель 1.4 года, 12 кг(сбегался), а вот рост… примерно 80 см)

И вот что интересно, сравнила я еще раз эти футболки, озадачилась, что разница такая….

Перемеряла синюю еще раз – да, потянулась вширь(теперь 30см), но это она, наверно, так по фигуре села, потому что не перекосилась.

Сейчас по ссылке с синей еще раз картинки посмотрела, наверно, еще куплю “Born to be wild”! Прикольная надпись, а нам футболок много не бывает!

А какие в магазине с красной на девочек футболки есть!

В общем, рекомендую заглянуть!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Конкурентная цена
  • Состав-хлопок
Ti-vaрекомендует