Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Март, 2015 - 00:49

Всем доброго времени суток!

После заказа электронной сигареты с Aliexpress я была озадачена вопросом, где же заказать саму жидкость для курения. Была в нескольких табачных магазинах моего города, но таковой, к сожалению не нашла( не отрицаю, может я просто не те места выбирала). Тогда я решила купить жидкость для электронных сигарет в интернете. Присмотрела себе магазин Bezpepla.

Так как опыта курения электронных сигарет у меня не было, то я решила, что не буду слишком тратиться и "на пробу" возьму 2 недорогие жидкости. Да и отзывы были хорошие на них. Немного насторожило то, что надо было сделать предоплату на банковский счет. Все таки не люблю такого. Правда очень хотелось наконец-то опробовать сигарету в действии, что я решилась. Да и сумма небольшая. Отправка осуществляется Новой почтой по территории Украины. Да и как я поняла, доставка только по Украине.

Так вот, я заказала себе вишневую и банановую жидкость. Оплатила, мне пришло через пару минут на почту подтверждение заказа. И буквально через день я уже забрала товар с Новой почты. Я покупала жидкости еще когда они были по 15 грн. Теперь чуть дороже + стоимость пересылки.

Для меня приятным сюрпризом стал подарок продавца. Вместо своих 2 мне пришло 3 жидкости - мятная в подарок.

Пока что испробовала только банан и вишню. Впечатления положительные. Только сейчас немного жалею, что взяла жидкости без никотина. Хотя я и хотела что-то вроде мини-кальяна, когда заказывала электронную сигарету, но все же, как по мне - то они немножко слабоваты.

Теперь я подведу итоги и перечислю все плюсы и минусы данной жидкости

Плюсы:

1. Цена - я считаю, что 15(уже 17) грн. за бутылочку жидкости - это очень дешево.

2. Вкус - вкус очень приятный, действительно чувствуется фруктовый/ягодный аромат выбранного фрукта. Комната сразу наполняется вкусными ароматами Smile

3. "Хорошо парятся" - от них много пара, примерно как дыма от кальяна( ну хотя, все еще зависит от силы Ваших затяжек). Может для кого-то это и минус, но мне такое свойство очень нравится.

4. Быстрая доставка - ну в принципе, доставка Новой почтой всегда быстрая. Но все равно плюс за то, что долго ждать не пришлось.

5. Очень большой ассортимент жидкостей на сайте.

6. Достаточно удобная бутылочка - заправлять клиромайзер можно и без специальной бутылочки, а прямо из этой.

А теперь Минусы:

Нашла всего лишь один минус - это то, что жидкость немного слабовата. Но все же, я заказывала именно без никотина и эта моя первая жидкость, так что строго судить не могу.

В общем, я рекомендую данную жидкость. А если Вас заинтересовала эта моя покупка, то вот ссылочка на магазин. Smile А вот именно тут фруктовые жидкости.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусно
  • Много пара
Недостатки
  • Немного слабоватые
Amy Leeрекомендует
06.09.2015
для Украины могу посоветовать этот магазин [ссылка]
качество хорошее при этом 30мл "шестерки" всего за 29 грн!