Опубликовано 31 Март, 2019 - 19:14

Сегодня я расскажу вам о таком замечательном средстве как увлажняющая сыворотка для лица. Я считаю, что это универсально средство подойдет многим женщинам разного возраста, нужно только пробовать.

Ведь увлажнение, это основа ухода за нашим лицом, гарантия сохранения молодости и красоты, ведь чем больше в коже влаги, тем меньше она стягивается и тем меньше вероятность возникновения морщин.

Для тех, кто хочет максимально интенсивно увлажнить кожу лица, устранив сухость и мелкие мимические морщинки, вызванные обезвоженностью.

Сыворотку можно купить в интернет-магазине

Прямая ссылка на сыворотку

Цена - 2490 руб.

Объем - 30 мл.

Упаковка

Сыворотка изначально пришла в картонной упаковке. Сама сыворотка оказалась тоже очень хороша по оформлению. Флакончик выполнен из плотного стекла темно-зеленого цвета Крышечка выглядит как пипетка черная прорезиненная.

Колпачок

При откручивании это самой крышечки мы видим самую настоящую пипеточку, с помощью которой и наносится средство.

Запах

Сыворотка меня очень порадовала запахом. Я трепетно отношусь к различным ароматам, не люблю резкие запахи. А тут у производителя особенно сложная миссия, чтобы мне угодить, ведь средство наносится на лицо, что особо ощущается. Так что, если средство имеет ярко-выраженный запах, пользоваться им я просто-напросто не смогу.

Аромат этой сыворотки нежный, приятный, ненавязчивый. Пахнет какой-то теплой травкой. Аромат совершенно не напрягает и не ощущается, после нанесения на лицо сразу же выветривается.

Применение, впечатление

Способ применения

1. Используй в качестве основного ухода утром и/или вечером на очищенную кожу, поверх тонизирующего софтнера RICHE.

2. Пока лицо влажное от тонизирующего средства, распределите 2-3 капли по коже лица, шеи и области декольте, исключая область вокруг глаз.

3. Если ты нанесла слишком большое количество средства - промокни лицо салфеткой, удаляя излишки.

Я откручиваю колпачок и капаю несколько капель средства на руку. А с руки наношу его уже на лицо. Мне такой способ кажется наиболее удобным, т.к. сыворотка жидкая, течет, сразу нанести ее на лицо не получится.

Изначально, когда я заказывала средство, думала, что это легкая эмульсия в виде крема и была удивлена, когда увидела маслице. Но консистенция меня нисколько не разочаровала. Масло легко распределяется по коже, его нужно совсем немного.

Оно совсем не ощущается на лице, не липнет, быстро впитывается.

У меня лицо в последнее время очень сохнет, шелушится, так что эта сыворотка стала для меня спасением. Мое лицо теперь увлажненное, мягенькое, приятное, исчезло всякое ощущение сухости.

Действие

Создает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, благодаря эксклюзивному компоненту UBIQUINONE 10 в сочетании с оливковым скваланом.

Укрепляет сосуды и капилляры, улучшает цвет лица, за счет воздействия феруловой кислоты, полученной из отрубей злаковых растений.

Насыщает клетки кожи витаминами и микроэлементами, благодаря комплексу натуральных масел и экстрактов: сои, виноградной кости, ксимении и марулы.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа глубоко увлажнена, стала упругой и сияющей изнутри. Шелушение и мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием, устранены. Кожа защищена от потери влаги и влияния негативных факторов.

В итоге могу сказать, что сыворотка впечатляет. Она отлично работает, имеет приятную консистенцию и запах, оставляет только положительные впечатления. В общем, сыворотку я рекомендую к использованию!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Для себя не выявила
Наталья Карповичрекомендует
31.03.2019
Пользуюсь такой с удовольствием
01.04.2019
Уверена, что классная!
05.04.2019
Обожаю сыворотки, стой эта подешевле обязательно попробовала бы Smile
Сыворотку не тестировала, но то, что не липнет и быстро впитывается, уже нравится)