Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 03:18

Увидела на полке магазина и так как мне знакома данная проблема, решила испробовать. Достался он мне недорого, примерно за 100 руб.

Написано антибактериальный, решила - это что надо, все мы ведь знаем что плохой запах от ног появляется из-за размножения бактерий.

В инструкции написано наносить после мытья ног на всю стопу равномерно, так и поступила. Надежды мои не оправдались.

Это похоже больше не на антибактериальный дезодорант, а на слабенькую парфюмированную водичку. Хватило его на 5 минут примерно, затем все вернулось на круги своя.

В общем, с запахом нужно бороться наверное лекарственными препаратами, которые не позволяют размножаться бактериям на ваших ступнях, а это так, водичка для тех, кто не знает проблемы плохого запаха от ног, а просто хочет чтобы носочки приятно пахли.

Мой вердикт - своей задачи не выполняет, не рекомендую.

Смотрите так же другие мои отзывы. Всем спасибо.
Вот так многообещающе выглядит
Вот так многообещающе выглядит
Недостатки
  • не выполняет свои функции
wow-expertне рекомендует
  • 03.03.2019
    Шикарный дезодорант для обуви (и ног тоже) с приятным запахом. Пахнет, в принципе, достаточно сильно, так что на соседях-аллергиках проверять не советую, но для нейтрализации сырного духа некачественной (синтетической) обуви + вспотевших ног подойдет идеально.
  • 29.06.2018
    Я очень забочусь о своем теле в целом, ноги конечно не исключение. Так как у меня стиль в целом спортивный, я часто ношу кедыкросы. Все понимают, конечно, как ноги все равно к концу дня устают, несмотря на форму или модель кроссовок.
  • 11.03.2015
    Этот дезодорант для ног фирмы SALTON я покупала в Ашане за 84 рубля, тюбик довольно-таки большой поэтому хватит его на несколько месяцев,а может быть даже и на пол года!