Опубликовано 2 Март, 2017 - 17:42

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Недавно открыла для себя этот чай и теперь спешу поделиться своими впечатлениями с вами. Мы искали хороший крупнолистовой чай, но при этом не очень дорогой, так как чай мы пьём много и часто и нам на обычном рынке порекомендовали этот чай. Он особенно не рекламируется, обычная коробка, сразу его и не заметишь, но, как правило, хорошие продавцы знают о своём товаре и всё, и, поняв наши запросы - безошибочно определила, как их удовлетворить, порекомендовав нам этот чай. Вот так выглядит коробка:

Описание с сайта:

Лучшие чайные плантации Шри-Ланки протянулись от низкогорных через среднегорные к высокогорным. Ухоженные чайные сады дают натуральный чай, используя современные технологии. При заваривании получается мягкий напиток с крепким характером и натуральным вкусом Цейлонского чая.

Пачка 200 грамм стоит 130 рублей.

Покупаем данный чай уже второй раз и смело рекомендуем его всем!

Очень качественный чайный лист - крупный, без пыли и каких-либо инородных примесей, при заваривании он разворачивается и сразу видно, что это качественный чай.

Чай очень вкусный, красивый, ароматный, здорово бодрит, нам он очень нравится!

Охотно рекомендую всем! Записывайте название и ищите в торговых точках!

Antuannaрекомендует
02.03.2017
Какой же отличный оказался чай и сейчас редко такой найдешь.
  • 25.02.2015 - 14:42
    Покупать если только ради коробочки
    Такой чаек подарила нам на Новый год свекровь. Она вообще любительница чая, у них дома какой только не встретишь. И чаи от Джаф ти давно опробованы всеми ее родственниками. На удивление, они мне всегда нравились, пока не дошли до этой баночки. На внешний вид она еще ничего так.
  • 21.04.2017 - 12:16
    Пятничный отзыв о потрясающем чае Richard Royal Classics Lord Grey с ароматом бергамота и лимона. В чём ПОЛЬЗА И ВРЕД бергамота,кому его пить не стоит и кому рекомендовано.
    Настала пора рассказать в чайную пятницу о том, что я покупаю довольно часто - Richard Royal Classics Lord Grey с бергамотом. Первый раз попробовала его в деревне у бабушки и влюбилась.
  • 28.09.2015 - 15:26
    Недешевый чай со вкусом... "Лисмы" "Насыщенной"
    Этот чай я не покупала. Мне его подарили. Я очень люблю черный чай: крепкий, горьковатый, терпкий, ароматный. Пью каждый день не меньше пяти чашек, а потом долго чищу чайный налет у гигиениста. Пробовать новые чаи всегда интересно, тем более что чай за такую цену - 392 руб. за 100 гр.
  • 10.12.2015 - 07:11
    Чай мог бы быть и получше, а вот к шкатулочке претензий нет (+видео)
    Сколько в нашей жизни можно насчитать значимых событий, в честь которых можно дарить приятные вещи? Да почти каждый день - это какое-то событие. Если кто-то любит листовой чай Beta Tea, то такой подарок будет просто отличным.
  • 14.12.2016 - 17:25
    Вкусный цейлонский чай с ВАСИЛЬКОМ, но реакция мужа меня напугала.
    Чай под маркой Beta Tea сейчас в наших магазинах не редкость, но я с этой маркой познакомилась недавно. Получила в подарок несколько разных коробочек чая этого производителя, попробовала и захотелось поделиться своим мнением.Чай упакован в очень симпатичную жестяную коробочку в форме цветочка.
  • 27.03.2017 - 07:17
    А мне понравился он
    1. Ahmad цейлонский 2.Greenfield набор подарочный 3. Akbar Частично информация о напитке по словам производителя: Рецепт напитка с ним: Вес 100 грамм и приобретён, как в прочем и выращен в Королевстве Тайланд. Упакован в бумагу с кратким описанием продукта, на двух языках русский и тайский.
  • 05.07.2020 - 18:02
    Органический грузинский черный чай, очень вкусный и полезный от Bitadze tea. Заварим вместе? Видео + фото.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень вкусной и полезной находке - органическом грузинском цельнолистовом черном чае производителей органического чая Грузии производимого под торговой маркой Bitadze Tea Exclusive.
  • 06.07.2020 - 09:42
    Неожиданно хороший и вкусный цейлонский чай JAF.
    Здравствуйте! На просторах коронавируса затерялась моя посылка из Китая с чаем. Надо что-то себе в окрестностях брать. Опыт в этом плане или печальный или дорогой. Печальный, потому что в наших сетевых магазинах хороших чаев уже нет.
  • 28.01.2018 - 22:00
    Лучший подарок на Новый год – книга? Нет – чай!
    Пролетели новогодние праздники. Остались воспоминания и подарки. Сегодня дошла очередь, наконец, опробовать еще один подарок, полученный мною к Новому году. Беру в руки красивую, под старину, книгу с золотистым переплетом. Название - "Tea book"- то есть "Чайная книга".
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 24.08.2021 - 13:42
    Чаговый чай - напиток, в котором соединились все силы леса! Природный, ароматный, живой! Что это БАД или чай для наслаждения и вкуса?
    Привет! Обратила внимание в одном из маркетов продуктов на Чаговый чай. Честно, ни разу в продаже не встречала. А тут. Баночка 99 рублей 90 г Производит чай Экоцвет, а если точнее ООО Травы Байкала Смутило меня только то, что сам чай в пластике.Кстати, в ИМ онлайн цена на этот чай выше в разы и…
  • 04.08.2021 - 11:28
    🌿Как зеленый чай, только в 100 раз полезнее! Японский зеленый чай матча Faberlic Wellness - как сделать нежнейший матча латте без подручных средств, вкусовые качества и много ярких фото!🌿
    Всем привет! Я, наверное, самый большой любитель зеленого чая на Айреке) Выдувать по по 7-8 кружек в день - норма для меня.Правда, в плане сортоввкусов особым разнообразием не отличаюсь и чаще всего пью самый обычный Ahmad без добавок с овсяным или рисовым молоком.
  • 06.09.2021 - 08:56
    Повар из меня никакой, покупаю то, что приготовлено, нарезано и при этом натурально и божественно вкусно
    Здравствуйте!   ПРЕДЫСТОРИЯ Я обожаю магазин ВкусВилл за то, что в нем можно купить уже приготовленную качественную продукцию и не тратить дома время на громыхание кастрюлями и сомнительный в моем случае результат. Почему сомнительный?
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 15.09.2021 - 12:10
    Ну прям компот, и казалось бы при чем тут чай?
    Как огромный фанат чаев холодной заварки я просто не могла пройти мимо относительной новинки от Кёртиса - чёрного чая со вкусом клюквы и асаи. Конечно же, я сразу заказала себе коробочку на пробу! Про цену Я покупала на маркетплэйсе Озон за 120 рублей, дороговато для 12 пакетиков.
  • Химозный чай молочный улун с прекрасным составом на упаковке
    Всем привет! В общем-то, истинным ценителем чая я себя назвать не могу. Я не особо разбираюсь в сортах, ароматах и т.д. Если с черным чаем я давно подружилась и нашла свой продукт (как-нибудь напишу на него отзыв, так как чай действительно вкусный и упакован не в России, а на Шри-Ланке).